ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новый выпуск «Инфобеза со вкусом»: гармония вкуса и пользы от продуктов питания и ИТ-решений

Смотрите на ТВ-канале «Большой эфир», в социальных сетях и на YouTube-канале компании «Газинформсервис» новый выпуск шоу об информационной безопасности и кулинарии — «Инфобез со вкусом». Гостем проекта стал Владимир Степанов, Первый заместитель Председателя Совета директоров Группы компаний (ГК) «Аквариус».
В восьмом выпуске шоу вы услышите интересный диалог с представителем компании-первопроходца российского рынка вычислительной техники и сетевого оборудования и узнаете рецепт сытного ужина. Бефстроганов — основное или, как принято называть, «второе» блюдо — приготовят руководитель группы защиты инфраструктурных IТ-решений компании «Газинформсервис» Сергей Полунин и Первый заместитель Председателя Совета директоров Группы компаний (ГК) «Аквариус» Владимир Степанов.
Из восьмого выпуска шоу можно узнать:
– Чем отличается стапельное производство от конвейерного;
– Как выглядит современное производство в России и насколько в него внедрены роботы;
– Что такое промышленный туризм и можно ли посетить завод «Аквариус» с экскурсией;
– Как обстоят дела с информационной безопасностью у продуктов «Аквариуса»;
– Какую пользу российскому бизнесу принесли санкции, и многое другое.
Автор и ведущий шоу Сергей Полунин:
— В этот раз с Владимиром Степановым из «Аквариуса» мы обсудили, как трудно и в то же время интересно создавать инновационные продукты на таком конкурентом рынке, как ИТ. Мы обсудили наши совместные проекты, поговорили о будущем и, конечно, приготовили вкусное блюдо.
Гость шоу Владимир Степанов:
– Наша команда создаёт ИТ-решения для информационных систем, включая разработку комплектующих и подсистем, а также встроенного софта, уже 36 лет. Мы точно знаем, как важно действовать в тесной связке с профессионалами: от замысла изделия и тщательного отбора комплектующих до совместного тестирования и финального запуска технологического решения. В работе с инфраструктурой любого уровня сложности требуется терпение, внимательность и, конечно, партнёр со схожими требованиями к качеству и вопросам безопасности. И тогда результат непременно будет «вкусным и полезным».
Во время съёмок мы провели аналогии с приготовлением блюд и нашли только одно отличие — начать совместную работу и приступить к «тестированию» можно в течение одного часа, чем мы с Сергеем Полуниным с удовольствием и воспользовались. Возможно, именно такое партнёрство и совместный опыт реализации проектов помогут российским продуктам стать такими же известными в мире, как борщ, бефстроганов и оливье.
Благодарим нашего партнёра, компанию «Газинформсервис», за доверие и приглашение на свою кухню во всех смыслах этого слова.
Посмотреть 8-й выпуск шоу об информационной безопасности и кулинарии можно здесь.
Напоминаем, гостями предыдущих выпусков были: Михаил Писарев, коммерческий директор компании «Открытая мобильная платформа» — разработчик ОС «Аврора»; Валерий Иванов, главный редактор портала Cyber Media; Ольга Попова, директор по развитию компании «Газинформсервис»; Константин Закатов, директор департамента информационной безопасности группы компаний «Аквариус»; Анна Прабарщук, руководитель службы управления персоналом компании «Газинформсервис», киберэксперт Дмитрий Овчинников.

Контактное лицо: Наумов Алексей (написать письмо автору)
Компания: Газинформсервис (все новости этой организации)
Добавлен: 14:26, 28.03.2025
Количество просмотров: 107
Страна: Россия

RODINA Hotels повысила уровень обученности сотрудников до 73% с помощью iSpring LMS, iSpring, 22:00, 12.03.2026, Россия
198
Компания RODINA Hotels внедрила платформу корпоративного обучения iSpring LMS для развития более 2 тыс. сотрудников по всей России. Это позволило сделать обучение централизованным и повысить уровень обученности.


Innostage и UDV Group на КВО 2026: экспертиза в инфраструктурных проектах для защиты АСУ ТП, Innostage, 21:59, 12.03.2026, Россия
192
Компания Innostage, первый кибериспытанный интегратор России в области цифровой безопасности, и UDV Group, российский разработчик решений для эффективного и безопасного использования современных технологий, подвели итоги участия в XIV ежегодной конференции «Информационная безопасность АСУ ТП КВО».


Мобильная корпоративная коммуникационная платформа «Информтехники» вошла в ТОП рейтинга CNewsMarket, Информтехника, 21:59, 12.03.2026, Россия
193
Аналитическое агентство CNews опубликовало ежегодный рейтинг корпоративных коммуникационных платформ и мессенджеров, разработанных российскими компаниями. По итогам исследования второе место заняла мобильная корпоративная платформа группы компаний «Информтехника» — решение, изначально спроектированное для защищённых корпоративных коммуникаций в сегменте B2B и госструктур.


Индид расширила возможности облачного сервиса Indeed MFA, Индид, 21:58, 12.03.2026, Россия
199
Компания «Индид», российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, представила обновление облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA. Среди ключевых изменений — гибкое управление правилами предварительной аутентификации, расширенная поддержка RADIUS-атрибутов, улучшенный контроль синхронизации каталога пользователей и возможность назначения приоритетного токена.


MIG представляет S6 Gen. 2: промышленный смартфон с ресурсом 5+ лет для автоматизации мобильного персонала, Mobile Inform Group, 21:58, 12.03.2026, Россия
189
Компания Mobile Inform Group, российский разработчик и производитель защищенных мобильных устройств, объявляет о выходе MIG S6 Gen. 2 – промышленного смартфона нового поколения.


В Приморье стартовал проект «Спарго Технологии» по модернизации системы льготного лекарственного обеспечения региона, АО "Спарго Технологии", 21:57, 12.03.2026, Россия
187
АО «Спарго Технологии» объявляет о начале проекта по модернизации системы льготного лекарственного обеспечения (ЛЛО) в Приморском крае, реализуемого в рамках национального проекта «Цифровая экономика».


ГИГАНТ Компьютерные системы: самые частые ошибки в ИТ-госзакупках, ГИГАНТ, 21:52, 12.03.2026, Россия
33
Описание объекта закупки — самая уязвимая часть ИТ-госзакупок. Именно здесь закладываются многие будущие проблемы: жалобы, предписания ФАС, возврат процедур на доработку и срыв сроков. Что в 2026 г. нужно знать сотрудникам контрактной службы и ИT-специалистам при составлении ТЗ?


Партнерство VolgaBlob и Singleton Security поможет бизнесу выявить проблемы с мониторингом угроз, VolgaBlob, 22:19, 11.03.2026, Россия
137
Компания VolgaBlob, разработчик платформы для анализа и обработки данных Smart Monitor, заключила партнерское соглашение с агентством белых хакеров Singleton Security.


RooX представляет RooX UIDM Enterprise — корпоративное решение для комплексной автоматизации управления доступами, RooX, 22:19, 11.03.2026, Россия
138
Компания RooX объявила о выпуске RooX UIDM Enterprise — российской системы управления доступом сотрудников и подрядчиков для крупных организаций и сложных корпоративных сред.


«Рейтинг Рунета» и «Рунетлекс» разъяснили нюансы применения нового закона «о запрете иностранных слов» в рекламе и публичной информации, Рейтинг Рунета, 22:19, 11.03.2026, Россия
136
Штрафы за незаконное использование иностранных слов могут достигать полумиллиона рублей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100