ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Кит-системс» объявляет о сотрудничестве с «Аладдин Р.Д.»

Системный интегратор «Кит-системс» вошел в число авторизованных партнеров компании «Аладдин Р.Д.». В рамках сотрудничества интегратор будет применять все решения вендора в проектах внедрения и масштабирования систем ИБ, а также поставлять их самостоятельно.

«Аладдин Р.Д.» - ведущий российский разработчик и производитель ключевых компонентов для построения доверенной безопасной ИТ-инфраструктуры и защиты информационных активов бизнеса. Многие разработки, решения и технологии компании занимают доминирующее положение в своих сегментах и де-факто стали корпоративным стандартом в крупнейших российских государственных и коммерческих структурах. Подписание партнерского соглашения состоялось в рамках реализации стратегии развития направления «Информационная безопасность» компании «Кит-системс», в частности, для расширения вендорского портфеля и планирования ряда проектов на 2025-2026 годы.

Интегратор предложит заказчикам современные и надежные решения в области аутентификации и защиты данных, разработанные с учетом специфики российского законодательства в области ИБ. Для этого будут применяться флагманские продукты «Аладдин Р.Д.»: персональные средства строгой аутентификации и электронной подписи JaCarta, комплекс средств шифрования информации Secret Disk, система управления и учёта средств аутентификации и электронной подписи JaCarta Management System. Штат «Кит-системс» пополнился несколькими сертифицированными вендором инженерами и включает специалистов по продуктам, технологиям, проектированию, сервису и технической поддержке систем ИБ на базе его разработок.

Решения «Алладин Р.Д.» совместимы с отечественными операционными системами Astra Linux, РЕД ОС, «Альт» и другими. Наличие сертификатов ФСБ и ФСТЭК России подтверждает соответствие продуктов компании требованиям регуляторов и авторизует их применение в госструктурах и компаниях с государственным участием. Все продукты вендора зарегистрированы в едином реестре российских программ для ЭВМ и БД. Многие из них неоднократно были удостоены званий «Продукт года», «Лучший инновационный продукт», «Лучший продукт в области информационной безопасности», «Прорыв года», а сама компания – наград от Аппарата Совета Безопасности РФ, Комитета Государственной Думы по безопасности и других.

«Требования законодательства и отраслевые регуляторы заставляют бизнес и госсектор выстраивать эшелонированные системы ИБ. В этой связи мы продолжаем усиливать позиции в сфере доступных и эффективных решений информационной безопасности, - отметила Юлия Петрова, заместитель генерального директора, директор по корпоративному управлению компании «Кит-системс». – Объединив экспертизу одного из ключевых российских разработчиков средств аутентификации и защиты конфиденциальных данных с практическим опытом интегратора по их внедрению, мы откроем заказчикам новые возможности создания высокозащищенных и надежных решений, соответствующих законодательным нормам и растущей сложности задач в области обработки и защиты данных».

Контактное лицо: Андрей Митрофанов (написать письмо автору)
Компания: Кит-систепмс (все новости этой организации)
Добавлен: 20:15, 27.03.2025
Количество просмотров: 123
Страна: Россия

«Аэродиск» обеспечил совместимость своих СХД с OpenStack, Аэродиск, 19:34, 30.03.2025, Россия
122
Российская компания «Аэродиск», разработчик и производитель решений в области хранения данных (СХД) и виртуализации, объявила о выпуске драйвера, обеспечивающего полную совместимость своих СХД с платформой OpenStack, что значительно упрощает управление ресурсами и повышает гибкость использования СХД в различных средах.


Hybrid разработал инструмент Smart List для эффективного таргетинга через автоматический подбор площадок для показа, Hybrid, 19:34, 30.03.2025, Россия
123
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, разработала инструмент для анализа интересов пользователей на основе посещаемых ими сайтов и приложений с использованием алгоритмов машинного обучения — Smart List.


Navicon запустил новое направление AI-консалтинга, Navicon, 19:34, 30.03.2025, Россия
129
Системный интегратор и разработчик Navicon объявляет о запуске нового направления – AI-консалтинга. Теперь российские компании из различных отраслей смогут эффективно решать бизнес-задачи при помощи технологий искусственного интеллекта и развивать культуру работы с умными алгоритмами.


Мониторинг 1С: новый функционал в GMonit поможет контролировать производительность платформы, GMonit, 19:09, 30.03.2025, Россия
134
Российский разработчик представил новый функционал GMonit для мониторинга систем 1С. Платформа позволит бизнесу контролировать производительность системы, оперативно выявлять технические сбои и минимизировать их влияние на операционные процессы.


«1С-Рарус» и АО «Агентство сельхозкорма» за 1,5 месяца внедрили 1С:ERP, 1С-Рарус, 14:36, 28.03.2025, Россия
38
«1С-Рарус» завершил перевод в «1С:ERP» оперативного учета АО «Агентство сельхозкорма». На сельхозпредприятии автоматизированы закупки и продажи, усовершенствованы складские и логистические процессы. Внедрение выполнено за 1,5 месяца, при этом удалось сэкономить бюджет проекта на 23%.


HRlink стал самым популярным сервисом КЭДО в Росси, HRlink, 14:38, 28.03.2025, Россия
230
Команда «РБК Исследования рынков» подвела итоги исследования российского рынка кадрового ЭДО в 2025 году и опубликовала рейтинг поставщиков. Сервис HRlink второй раз подряд занял лидирующую позицию в списке.


«DатаРу Технологии» добавила в линейку беспроводного оборудования решения с поддержкой технологий ИИ, ДатаРу, 14:38, 28.03.2025, Россия
230
Компания «DатаРу Технологии» обновила линейку беспроводного оборудования, добавив в нее решения с использованием искусственного интеллекта (ИИ).


Конструкторское бюро цифровых технологий обеспечило поставку программного продукта АИС «Цифра» консалтинговому агентству Московской области, ооо "КБЦТ", 14:38, 28.03.2025,
225
Конструкторское бюро цифровых технологий (КБЦТ) успешно завершило поставку лицензий на собственный программный продукт АИС «Цифра» региональной консалтинговой компании. Внедрение данной системы направлено на оптимизацию и автоматизацию бизнес-процессов в сфере цифровых технологий, обработки больших данных и искусственного интеллекта.


Автоматизация контроля качества и больше удобства в обновленной Речевой аналитике от BSS, BSS, 19:57, 27.03.2025, Россия
119
В обновленной версии Речевой аналитики BSS появился автоматический расчёт планов и прогнозов нагрузки на контролёров качества. Также автоматизирован новый тип задач «Аудит контролёров», добавлены расширенные отчеты, показывающие выполнение плана работ и количество переработок в детализации по контролёрам отдела качества контакт-центра.


Портал врача от компании «Нетрика Медицина» приобрел новые интеллектуальные функции и полностью адаптирован к работе на отечественном системном программном обеспечении, Нетрика, 14:36, 28.03.2025, Россия
38
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») выпустила масштабное обновление сервиса «N3.Портал врача», с помощью которого работники медицинских учреждений получают удобный и быстрый доступ к сведениям о пациентах в режиме онлайн.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100