|
|
 |
|
|
 |
Корпоративное обучение и развитие персонала 2025

VIII Ежегодный Всероссийский форум по обучению и развитию персонала пройдет в Москве 10 - 12 сентября 2025 года В 2024 году уровень безработицы в России снизился до рекордных 2,6%. С дефицитом сотрудников столкнулись, по разным данным, от 85% до 90% государственных и коммерческих компаний. В условиях нехватки кадров и гонки зарплат единственным способом повышать эффективность бизнеса становится повышение эффективности труда каждого сотрудника, а значит инвестиции в обучение и развитие персонала приобретают стратегическую важность.
Опережающий рост расходов на персонал уже стал причиной сокращения кадров даже в крупнейших российских цифровых компаниях. Очевидно, дальнейшая гонка зарплат становится бессмысленной, и ставит бизнес на грань окупаемости. Это значит настало время использовать другие стратегии!
Культура обучения – как привить любовь к учебе? Импортозамещение – как внедрить ПО корректно и с минимальной болезненностью? Как применять технологии на базе ИИ в современном корп. обучении? Как найти подход к сотрудникам разных поколений?
Все это и многое другое обсудят на реальных примерах профессионалы крупного и среднего бизнеса в рамках VIII Всероссийского форума «Корпоративное обучение и развитие персонала 2025» 10–11–12 сентября. Участников ждут дискуссии, аналитика и более 20 кейсов от профессионалов сферы корпоративного образования.
WORKSHOP DAY - 10 сентября состоится специальный день мастер-классов - день активной работы по развитию ключевых навыков под руководством сертифицированных и опытных тренеров, а также представителей реального сектора.
В программе форума: • Как интегрировать искусственный интеллект в систему управления персоналом? • Как мотивировать ТОПов развиваться? • Какие новые инструменты оценки персонала появились за год? • Что сильнее всего влияет на эффективность обучения? • Как бороться с сопротивлением к обучению? • Как сделать обучение нескучным? • И многое другое
Аудитория форума: Директора корпоративных университетов, Директора департаментов по обучению и развитию персонала, Профессионалы сферы e-learning, Разработчики электронных курсов, Профессионалы сферы talent management, Руководители учебных центров, Начальники отделов обучения персонала, Специалисты по обучению и развитию.
ОРГКОМИТЕТ ФОРУМА: Степан Павлов E-mail: info@interforums.ru Телефон: +7 (495) 125-04-12
Контактное лицо: Степан Павлов (написать письмо автору)
Компания: InterForum (все новости этой организации)
Добавлен: 14:22, 28.03.2025
Количество просмотров: 344
Страна: Россия
| СММ-прорыв 2026, Журнал "Пресс-служба", 01:42, 29.06.2026, Россия |
59 |
| Трехдневная практическая конференция по продвижению в социальных сетях. |
 |
| XIII Форум «АДАПТАЦИЯ ПЕРСОНАЛА – 2026», ООО "Люди и Коммуникации", 01:13, 29.06.2026, |
41 |
| 08–09 октября 2026 года в Москве состоится XIII Форум «АДАПТАЦИЯ ПЕРСОНАЛА – 2026». В этом году ключевой темой мероприятия станет: «Экономика адаптации. Как оптимизировать процесс в интересах бизнеса и сотрудников?». Организатор мероприятия — компания «Люди и Коммуникации». |
 |
| Ведущие эксперты обсудили в «Швабе» задачи метрологического обеспечения фотоники в России, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:27, 20.06.2026, Россия |
637 |
| Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех выступил соорганизатором VI Всероссийской научно-технической конференции «Метрологическое обеспечение фотоники 2026». На мероприятии ведущие ученые и специалисты обсуждали современное состояние и развитие эталонной базы РФ в области оптико-физических измерений. Поддержание единства метрологических стандартов и создание новейшего оборудования поможет обеспечить внедрение в России передовых фотонных технологий. |
|
| Как агродроны меняют сельское хозяйство: Галэкс на конференции «Алтай-Агро 2026», Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия |
700 |
| В начале июня в Барнауле прошла VII научно-практическая конференция «Алтай-Агро 2026». В деловой программе мероприятия Галэкс выступил с докладом о применении БПЛА в сельском хозяйстве и презентовал собственный практический опыт использования агродронов. А на выставке техники компания продемонстрировала современные модели беспилотников для обработки сельхозкультур. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|