ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Поздравь близких почтовой открыткой из Музея на набережной

В филиале «Музея Новосибирска» стартовала акция «Привет из Новосибирска». Теперь можно отправить праздничную открытку своим близким сразу после посещения тематической выставки «С Новым годом, товарищи!». Оформление для посланий предоставит «Музей на набережной», сотрудники «Почты России» будут производить их выемку из почтового ящика и отправление адресатам.
С наступающим Новым годом из «Музея на набережной» смогут поздравить своих близких гости и жители Новосибирска. Для этого необходимо подписать открытку, которая идет в подарок с купленным билетом на посещение выставки «С Новым годом, товарищи!». Далее на послание будет наклеена почтовая марка — она бесплатна и предоставляется «Почтой России». Почтовый ящик для отправлений находится прямо в «Музее на набережной», поэтому гости выставки смогут передать теплые послания близким сразу после посещения новогодней экспозиции. Все письма будут регулярно отправляться адресатам «Почтой России».

— Новый год — праздник, который объединяет людей. Своей акцией мы решили поддержать эту связь между близкими людьми через расстояния. Сегодня мы почти забыли о том, какого это — писать письма и читать теплые слова с бумаги, а не с цифрового носителя. Но ведь так здорово знать, что в другом городе кто-то позаботился о том, чтобы сделать приятное близкому человеку, порадовать его. Отправление новогодней открытки, на наш взгляд, поможет еще больше сплотить людей, — рассказывает Наталья Грудянкина, начальник научно-методического отдела «Музея Новосибирска».

Название акции вдохновлено открыткой из фонда музея. На ней изображены два мужчины на берегу Оби и надпись: «Сердечный привеѣтъ изъ Новониколаевска». Открытка была напечатана в начале ХХ века Николаем Павловичем Литвиновым, владельцем первой типографии в Новосибирске. «Музей Новосибирска» решил продолжить традицию и спустя десятилетия тоже передает привет, но уже из столицы Сибири!
Отметим, открытки для отправлений разработаны дизайнерами «Музея Новосибирска» специально для акции «Привет из Новосибирска». На них изображены новогодние персонажи: заяц, снеговик, медведь и Дед Мороз. Рисунки были вдохновлены елочными украшениями, которые легли в основу экспозиции «Музея на набережной». Также в течение декабря в филиале «Музея Новосибирска» будут проходить мастер-классы по созданию детской новогодней открытки, которые тоже можно будет отправить по почте.

Акция «Привет из Новосибирска» продлится до 30 декабря 2022 года. Количество открыток с дизайном от «Музея Новосибирска» ограниченно.

Мероприятие проводится в рамках проекта Министерства культуры России — «Новогодняя столица». Напомним, одноименный статус Новосибирску был присвоен в начале года. В рамках проекта, направленного на развитие внутреннего туризма страны, организации города готовят праздничную программу для жителей и гостей. В том числе и «Музей Новосибирска» в течение декабря 2022 и января 2023 будет реализовывать выставки и мероприятия, приуроченные к празднованию Нового года.

Справка
МАУК «Музей Новосибирска» — крупнейший музей Новосибирска, включающий в себя десять структурных подразделений, которые располагаются в восьми районах города. Фонд музея содержит документы и экспонаты, обширную видеотеку, значительное библиотечное собрание об истории Новосибирска. Сотрудники «Музея Новосибирска» активно занимаются просветительской деятельностью, осуществляют культурно-образовательные проекты, организуют уличные выставки и выставки в переходах метро, оформляют вагоны новосибирского поезда-музея. В числе структурных подразделений: Музей на набережной, Музей «Заельцовка», Музей «Контора инженера Г. М. Будагова», Музей Центрального района, Новосибирский дом документального кино, Музей Советского района «Чёмы», Музей Дзержинского района «На Каменском тракте», Музей Калининского района «На Богданке», Музей Железнодорожного района, Музей Первомайского района, Музей Октябрьского района «Закаменка».

Пресс-служба: +7 (383) 222-67-42, +79231412227.


Контактное лицо: Наталья Шишкина, Наталья Грудянкина (написать письмо автору)
Компания: МАУК «Музей Новосибирска» (все новости этой организации)
Добавлен: 08:18, 25.11.2022
Количество просмотров: 500

Уйти нельзя остаться: как селлерам снизить зависимость от маркетплейсов, не растеряв клиентов и выручку, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 21:39, 13.10.2026, Россия
484
20 октября в 12:00 CDP Sendsay и Рег.ру проведут бесплатный онлайн-вебинар «Не только маркетплейсы: как развивать собственный канал продаж и увеличивать выручку в 2026 году». Эксперты расскажут, как снизить зависимость от маркетплейсов, сохранить продажи и маржу, развивать собственный интернет-магазин и использовать клиентские данные для роста выручки.


Modus выпустил Modus ETL 1.6.15: поддержка 1С-Шины, интеграция с AmoCRM и новый класс источников данных на основе очередей сообщений, Modus, 21:38, 13.10.2026, Россия
454
Компания Modus объявляет о выходе Modus ETL 1.6.15. Релиз расширяет архитектурные возможности платформы: добавлена поддержка 1С-Шины по протоколу AMQP, реализован брокер сообщений как новый тип источника данных, в мастер интеграции включена AmoCRM. Одновременно упрощен ряд ключевых сценариев работы с моделью данных и источниками.


Почему ИИ без данных остаётся дорогим экспериментом: эксперты «Первого Бита» выступили на Executive MBA МГУ, Первый Бит, 21:37, 13.10.2026, Россия
489
Как сочетать роботизацию, аналитику, управление данными и ИИ-агентов и с чего начинать цифровую трансформацию – об этом эксперты «Первого Бита» рассказали слушателям программы Executive MBA «Новая реальность» Высшей школы бизнеса МГУ.


«Галэкс» на форуме «ИТ-трансформация 2026»: промышленность, беспилотники и карьера в ИТ, Галэкс, 21:37, 13.10.2026, Россия
487
8 октября в Барнауле состоялся XIX Межрегиональный форум «ИТ-трансформация 2026: Образ цифрового будущего». «Галэкс» традиционно выступил партнером мероприятия и представил три тематические площадки: «Цифровая промышленность: технологии роста, безопасности, независимости», «Автономные системы: беспилотные технологии для новой реальности» и карьерный митап «ИТ-рынок без прикрас».


Гигант — Компьютерные системы: Что такое сертификаты безопасности Минцифры и зачем они нужны, Гигант, 21:37, 13.10.2026, Россия
452
Сертификаты Минцифры помогают корректной работе сайтов российских государственных структур, банков и других сервисов. Скачать и установить их можно самостоятельно. Рассказываем, как это сделать.


РТК-ЦОД и ИИТ подключили платформу ЦФА Токеон к ЕСИА через TrustGate, Инфотекс, 21:36, 13.10.2026, Россия
455
В результате время регистрации и верификации новых пользователей Токеона сократилось до нескольких секунд.


Исследование Smart Engines и INTELLECT: мошенничество с документами стало системной угрозой для бизнеса, Smart Engines, 21:34, 13.10.2026, Россия
463
В России на 338% выросло число преступлений, связанных с подделкой документов.


Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP, Круги Громова, 21:34, 13.10.2026, Россия
456
Гибридные модели вместо крайностей, ИИ в ядре продукта, безопасность как драйвер выбора, размывание границ между классами решений и зрелость данных как главный барьер – эти пять трендов сегодня определяют российский рынок решений для интегрированного бизнес-планирования (IBP), систем планирования цепочек поставок (SCP) и финансового планирования (FP&A).


«АРМО-Системы» будет поставлять IP-камеры «РУВЕР» для критически важных объектов и не только, АРМО-СИСТЕМЫ, 21:34, 13.10.2026, Россия
466
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять IP-камеры видеонаблюдения и другие продукты российского бренда «РУВЕР» для инфраструктурных объектов


Илья Захаров, «Группа Астра»: Код, написанный ИИ — это «кот в мешке», проверить его можно только наблюдением, "Группа Астра", 21:33, 13.10.2026, Россия
79
Эксперт уверен, что наблюдаемость станет главным способом контролировать код, который написал ИИ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100