|
|
 |
|
|
 |
Демонстрационно-испытательная среда «РУСТЭК» доступна для онлайн-тестирования
Партнеры Merlion могут в онлайн-режиме оценить все возможности отечественной платформы виртуализации.
Компании Merlion и РУСТЭК, объявившие в начале августа о подписании дистрибьюторского соглашения, сообщают о запуске демонстрационно-испытательной среды программного продукта.
На сайте Merlion в разделе «Демо» (https://rus.merlion.ru/demo) партнёры и заказчики имеют возможность протестировать решения «РУСТЭК» на совместимость с использованием российского инфраструктурного оборудования.
Платформа «РУСТЭК» – это российская сервисная платформа виртуализации для создания и управления ИТ-инфраструктурой, входящая в единый реестр отечественного ПО (№981). В основе РУСТЭК лежит существенно переработанное свободное программное обеспечение OpenStack, собственная ОС на базе Linux и гипервизор KVM. Уникальная архитектура РУСТЭК позволяет использовать его как для ИТ-служб крупных компаний, холдинговых структур, а также обособленных ИТ-сервисных подразделений, входящих в крупные холдинги, так и для малого и среднего бизнеса.
В демозоне «РУСТЭК» развернут кластер виртуализации из четырёх узлов с одним хранилищем для виртуальных дисков. Представлены основные аспекты виртуализации СХД, SDN и ВМ, включая функционал отказоустойчивости, балансировки нагрузки мониторинга инфраструктуры. Чтобы оценить все преимущества и возможности платформы «РУСТЭК», необходимо заполнить краткую заявку «Запросить демонстрацию».
Контактное лицо: Пресс-служба "Айтеко" (написать письмо автору)
Компания: РУСТЭК (все новости этой организации)
Добавлен: 19:15, 22.08.2022
Количество просмотров: 526
Страна: Россия
| «1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:46, 20.03.2026, Россия |
390 |
| «1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок. |
|
| Hoff использует решения Verme для экономии фонда оплаты труда, Verme, 22:45, 20.03.2026, Россия |
393 |
| Мультиформатный ритейлер мебели и товаров для дома Hoff сэкономил 1% от фонда оплаты труда за счет использования решений ГК Verme. Компания внедрила систему биометрического учета рабочего времени и автоматизированного табелирования во всех розничных магазинах сети, а также распределительном центре. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|