|
|
 |
|
|
 |
ПСС анонсирует проведение двух масштабных событий в формате телемоста
Компания ПСС, специализирующаяся на стратегическом консалтинге, объявляет о возрождении легендарного формата международных телемостов, приуроченного к 100-летию института народной дипломатии и 40-летию исторического телемоста Ленинград-Сиэтл (1985 г.) В рамках этой масштабной инициативы запланировано проведение двух знаковых мероприятий в 2025 году, направленных на развитие международного диалога как на гражданском, так и на профессиональном уровне.
Осенью внимание будет уделено профессиональному сообществу специалистов в области технологии информационного моделирования: 19 сентября ПСС проведет телемост «Россия-МИР. Саммит ТИМ-менеджеров» в рамках XIII Ежегодной Международной Конференции «BIM на практике 2025». Это мероприятие соберет ведущих экспертов отрасли для обсуждения текущих стандартов, инноваций и вызовов цифровой трансформации строительной отрасли. Участники смогут поделиться опытом внедрения BIM-технологий, рассмотреть возможности международного сотрудничества и определить перспективные направления развития отрасли в условиях цифровизации всех этапов проектирования, строительства и эксплуатации объектов инфраструктуры.
При этом перед этим событием уже 18 июня 2025 года состоится Телемост «Россия-США. Гражданский саммит», который станет площадкой для открытого диалога между представителями гражданского общества, культуры, науки, бизнеса и молодежи двух стран. Компания ПСС выступила его Генеральным партнером. Мероприятие, которое проведут генеральный директор ПСС Павел Балобанов с российской стороны и журналист и писатель Скотт Риттер из США, будет посвящено актуальным вопросам преодоления стереотипов и поиска точек соприкосновения в сфере технологий, образования, культуры и гуманитарного сотрудничества. Используя современные технологии HD-видеосвязи и интерактивные инструменты, организаторы планируют создать эффективную коммуникационную платформу для обсуждения насущных глобальных проблем.
«Моя гражданская миссия – демонстрировать миру Россию не такой, какой ее показывают западные СМИ, а такой, какая она есть на самом деле: инновационной, гостеприимной и культурной. Я горд быть гражданином России, вести инновационную деятельность в нашей стране, разрабатывая и выводя на рынок российские продукты и услуги, востребованные как в России, так и в других странах, и, конечно, быть ведущим на этом проекте. Надеюсь на искренний диалог между гражданами России и США, происходящий не через призму СМИ, а глядя друг другу в глаза. Я уверен: без такого диалога невозможно созидание. У граждан России, как и у меня, есть много вопросов к гражданам США, и мне очень интересно, что они ответят», – отметил Павел Балобанов, Российский предприниматель и общественный деятель, генеральный директор ПСС.
Детали
Информация для связи и аккредитации:
Заявки на партнерство и аккредитацию СМИ на конференцию «BIM на практике 2025», в рамках которой пройдет телемост «Россия-МИР. Саммит ТИМ-менеджеров» просим направлять на cad@pssbim.ru
Заявки на партнерство и аккредитацию СМИ на Телемост Россия-США. Гражданский саммит просим направлять, заполнив партнерскую форму на сайте события https://balobanov.ru/telemost_rf_usa
Телефон: 8 (800) 707-48-14. Звонок бесплатный
О ПСС:
ПСС (https://pssbim.ru/) – консалтинговая компания, специализирующаяся на решении стратегических задач, связанных с повышением эффективности бизнеса компаний строительной отрасли и реализации проектов комплексной цифровизации на основе BIM технологий/ТИМ. Некоторые объекты компании, в которых принимала участие ПСС в качестве консультанта и поставщика цифровых технологий:
Вторая сцена Мариинского театра г. Санкт-Петербург
Концертный зал Сириус г. Сочи
Северный дублер Кутузовского проспекта г. Москва
Лахта-центр, г. Санкт-Петербург
Пешеходный мост Волшебный лист г. Сочи
Комбинаты ведущих металлургических компаний
Контактное лицо: псс (написать письмо автору)
Компания: ПСС (все новости этой организации)
Добавлен: 08:22, 19.06.2025
Количество просмотров: 155
Страна: Россия
| «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге стал Центром компетенции по кадровому ЭДО, 1С-Рарус, 14:15, 25.08.2026, Россия |
49 |
| Офис «1С‑Рарус» в Санкт-Петербурге получил статус «Центр компетенции по кадровому электронному документообороту». Команда внедряет сервис «1С:Кабинет сотрудника», в том числе локальные версии. Подтвержден опыт реализации проектов по КЭДО в компаниях разного масштаба. |
|
| Транспортные документы от Платформы ЭПД можно будет подписать в смартфоне, Платформа ОФД, 17:03, 17.08.2026, Россия |
579 |
| «Платформа ОФД» присоединилась к соглашению Минцифры России о развитии и внедрении мобильной электронной подписи «Госключ». Сотрудничество направлено на проработку новых сценариев использования сервиса, обмен технологической экспертизой и поддержку интеграции в продукты электронного документооборота. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|