ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ПСС анонсирует проведение двух масштабных событий в формате телемоста

Компания ПСС, специализирующаяся на стратегическом консалтинге, объявляет о возрождении легендарного формата международных телемостов, приуроченного к 100-летию института народной дипломатии и 40-летию исторического телемоста Ленинград-Сиэтл (1985 г.) В рамках этой масштабной инициативы запланировано проведение двух знаковых мероприятий в 2025 году, направленных на развитие международного диалога как на гражданском, так и на профессиональном уровне.

Осенью внимание будет уделено профессиональному сообществу специалистов в области технологии информационного моделирования: 19 сентября ПСС проведет телемост «Россия-МИР. Саммит ТИМ-менеджеров» в рамках XIII Ежегодной Международной Конференции «BIM на практике 2025». Это мероприятие соберет ведущих экспертов отрасли для обсуждения текущих стандартов, инноваций и вызовов цифровой трансформации строительной отрасли. Участники смогут поделиться опытом внедрения BIM-технологий, рассмотреть возможности международного сотрудничества и определить перспективные направления развития отрасли в условиях цифровизации всех этапов проектирования, строительства и эксплуатации объектов инфраструктуры.

При этом перед этим событием уже 18 июня 2025 года состоится Телемост «Россия-США. Гражданский саммит», который станет площадкой для открытого диалога между представителями гражданского общества, культуры, науки, бизнеса и молодежи двух стран. Компания ПСС выступила его Генеральным партнером. Мероприятие, которое проведут генеральный директор ПСС Павел Балобанов с российской стороны и журналист и писатель Скотт Риттер из США, будет посвящено актуальным вопросам преодоления стереотипов и поиска точек соприкосновения в сфере технологий, образования, культуры и гуманитарного сотрудничества. Используя современные технологии HD-видеосвязи и интерактивные инструменты, организаторы планируют создать эффективную коммуникационную платформу для обсуждения насущных глобальных проблем.

«Моя гражданская миссия – демонстрировать миру Россию не такой, какой ее показывают западные СМИ, а такой, какая она есть на самом деле: инновационной, гостеприимной и культурной. Я горд быть гражданином России, вести инновационную деятельность в нашей стране, разрабатывая и выводя на рынок российские продукты и услуги, востребованные как в России, так и в других странах, и, конечно, быть ведущим на этом проекте. Надеюсь на искренний диалог между гражданами России и США, происходящий не через призму СМИ, а глядя друг другу в глаза. Я уверен: без такого диалога невозможно созидание. У граждан России, как и у меня, есть много вопросов к гражданам США, и мне очень интересно, что они ответят», – отметил Павел Балобанов, Российский предприниматель и общественный деятель, генеральный директор ПСС.

Детали

Информация для связи и аккредитации:  

Заявки на партнерство и аккредитацию СМИ на конференцию «BIM на практике 2025», в рамках которой пройдет телемост «Россия-МИР. Саммит ТИМ-менеджеров» просим направлять на cad@pssbim.ru

Заявки на партнерство и аккредитацию СМИ на Телемост Россия-США. Гражданский саммит просим направлять, заполнив партнерскую форму на сайте события https://balobanov.ru/telemost_rf_usa

Телефон: 8 (800) 707-48-14. Звонок бесплатный

О ПСС:  

ПСС (https://pssbim.ru/) – консалтинговая компания, специализирующаяся на решении стратегических задач, связанных с повышением эффективности бизнеса компаний строительной отрасли и реализации проектов комплексной цифровизации на основе BIM технологий/ТИМ. Некоторые объекты компании, в которых принимала участие ПСС в качестве консультанта и поставщика цифровых технологий:

Вторая сцена Мариинского театра г. Санкт-Петербург

Концертный зал Сириус г. Сочи

Северный дублер Кутузовского проспекта г. Москва

Лахта-центр, г. Санкт-Петербург

Пешеходный мост Волшебный лист г. Сочи

Комбинаты ведущих металлургических компаний

Контактное лицо: псс (написать письмо автору)
Компания: ПСС (все новости этой организации)
Добавлен: 08:22, 19.06.2025
Количество просмотров: 155
Страна: Россия

Indeed ITDR 2.2: больше сценариев MFA и улучшенный пользовательский опыт, Индид, 14:16, 25.08.2026, Россия
51
Компания «Индид» выпустила новую версию Indeed Identity Threat Detection and Response (Indeed ITDR) 2.2 — продукта для своевременного выявления и реагирования на угрозы, связанные с компрометацией айдентити.


«1С-Рарус» в Санкт-Петербурге стал Центром компетенции по кадровому ЭДО, 1С-Рарус, 14:15, 25.08.2026, Россия
49
Офис «1С‑Рарус» в Санкт-Петербурге получил статус «Центр компетенции по кадровому электронному документообороту». Команда внедряет сервис «1С:Кабинет сотрудника», в том числе локальные версии. Подтвержден опыт реализации проектов по КЭДО в компаниях разного масштаба.


UDV Group: защищенность АСУ ТП придется подтверждать без риска для производства, UDV Group, 14:15, 25.08.2026, Россия
51
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: для промышленных предприятий становится недостаточно подтверждать защиту АСУ ТП только документами.


Hisense представила новый лазерный проектор Hisense PX4 Pro для создания домашних кинотеатров премиум-класса, Hisense, 13:52, 25.08.2026, Россия
53
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила новый ультракороткофокусный лазерный проектор Hisense PX4 Pro с технологией TriChroma, призванный сделать большой экран элементом повседневности.


CommuniGate Pro представляет первый официальный релиз десктопного и мобильного приложения, CommuniGate Pro, 13:44, 25.08.2026, Россия
56
Разработчик платформы унифицированных корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro объявил о выходе первой публичной версии десктопного и мобильного клиентских приложений. Релиз завершает этап бета-тестирования и переводит продукт на новую ступень готовности.


Владелец ГК CorpSoft24 Константин Рензяев инвестировал в российского производителя решений в области кибербезопасности «Кодмастер», CorpSoft24, 13:34, 25.08.2026, Россия
57
Владелец и генеральный директор ГК CorpSoft24 Константин Рензяев инвестировал в ООО «Кодмастер» — российского разработчика и производителя решений в области информационной безопасности.


«Логистическая платформа ATI.SU» запустила оформление электронного заказа-заявки для грузоперевозок в сервисе «АТИ-Доки», Логистическая платформа ATI.SU, 13:24, 25.08.2026, Россия
54
С 1 сентября 2026 года электронный заказ-заявка (ЭЗЗ) станет обязательным перевозочным документом. «Логистическая платформа ATI.SU» запустила в сервисе «АТИ-Доки» оформление ЭЗЗ.


UDV Group: отзыв сертификатов подписи кода может осложнить поставку российского ПО, UDV Group, 11:07, 18.08.2026, Россия
511
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает: зависимость от зарубежных сертификатов подписи кода остается риском для российских разработчиков и корпоративных пользователей ПО.


«Дельта BI» внедрила за год более 250 обновлений на основе обратной связи пользователей, Дельта BI, 11:06, 18.08.2026, Россия
505
За последний год в платформу «Дельта BI» внедрено более 250 обновлений. Большая часть из них инициирована запросами заказчиков через поддержку и сообщество бизнес-пользователей.


Транспортные документы от Платформы ЭПД можно будет подписать в смартфоне, Платформа ОФД, 17:03, 17.08.2026, Россия
579
«Платформа ОФД» присоединилась к соглашению Минцифры России о развитии и внедрении мобильной электронной подписи «Госключ». Сотрудничество направлено на проработку новых сценариев использования сервиса, обмен технологической экспертизой и поддержку интеграции в продукты электронного документооборота.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100