ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Кит-системс» - PROпартнер «Группы Астра»

Системный интегратор «Кит-системс» получил авторизацию PROПартнера «Группы Астра».
Системный интегратор «Кит-системс» получил авторизацию PROПартнера «Группы Астра» - одного из лидеров российского рынка информационных технологий в области разработки программного обеспечения и средств защиты информации.

Данный статус позволяет «Кит-системс» поставлять продукцию вендора в рамках трехлетней программы лицензирования «ProСтандарт», а заказчикам - воспользоваться фиксированными ценами на ПО, рассрочкой платежей и гибкими условиями приобретения дополнительных лицензий. Это поможет компаниям централизованно мигрировать на импортонезависимые технологии с минимализацией капитальных затрат.

В соответствии с планом миграции заказчик формирует портфель решений и план закупок необходимого количества постоянных и срочных лицензий продуктов «Группы Астра». Программа «ProСтандарт» позволяет зафиксировать цены на продукты, включенные в заказ первого лицензионного года на весь период ее действия, а значит – распланировать затраты на три года вперед, в т.ч., на приобретение дополнительных решений по этим ценам.

Другим не менее важным преимуществом является снижение размера разовых выплат за счет дробления суммы контракта на равные части, ежегодно выплачиваемые в день присоединения к программе. Таким образом заказчики могут избежать крупных единовременных затрат и уложиться в ИТ-бюджет. А компаниям, выбирающим решения «Группы Астра» в качестве корпоративного стандарта участие в программе обеспечивает дополнительную гибкость в развертывании ПО. Им не нужно периодически заказывать дополнительное ПО для оснащения новых рабочих мест, поскольку докупить необходимые лицензии возможно раз в год перед очередным платежом.

Штат интегратора включает сертифицированных вендором технических специалистов, в т.ч., системных архитекторов, presale-экспертов и сервисных инженеров, способных реализовывать проекты любой сложности на базе разработок «Группы Астра», а также поддерживать готовые решения на всем сроке эксплуатации. Заказчикам доступно предпроектное тестирование, позволяющее убедиться в корректной работе продуктов вендора в сложившемся ИТ-ландшафте предприятия.

«Продуктовая линейка «Группы Астра» отвечает требованиям большинства представителей бизнеса и госсектора при развертывании серверных инфраструктур и рабочих мест. А в последние годы решения Astra Linux все чаще принимаются в качестве корпоративного стандарта. В качестве PRO-партнера вендора мы поможем заказчикам спланировать и реализовать централизованную миграцию инфраструктур на отечественные технологии с прогнозируемыми затратами и минимальными ИТ-рисками», - отмечает Вадим Гусеналиев, коммерческий директор компании «Кит-системс».

Контактное лицо: Андрей Митрофанов (написать письмо автору)
Компания: Кит-системс (все новости этой организации)
Добавлен: 22:02, 18.06.2025
Количество просмотров: 113
Страна: Россия

GMONIT вошла в топ-5 крупнейших российских разработчиков систем мониторинга по версии TAdviser, GMONIT, 16:38, 03.08.2026,
141
TAdviser опубликовал ежегодный обзор российского рынка систем мониторинга и управления ИТ-инфраструктурой. По итогам исследования компания GMONIT вошла в пятерку крупнейших отечественных разработчиков, заняв пятое место по объему выручки.


«Е-Флопс» и «АМДтехнологи» создали суперкомпьютер для решения ИИ-задач, Е-Флопс, 16:35, 03.08.2026, Россия
211
Компания «Е-Флопс» совместно с партнёром «АМДтехнологии» разработали высокопроизводительный вычислительный комплекс (суперкомпьютер) для решения задач в области искусственного интеллекта.


Первый Бит вошел в Топ 10 провайдеров специализированных корпоративных облаков для 1С в 2026 году, Первый Бит, 16:35, 03.08.2026, Россия
118
«Первый Бит» - один из крупнейших партнеров 1С с развитой практикой внедрения, сопровождения и облачного размещения корпоративных систем.


Подтверждена совместимость платформы виртуализации SpaceVM и СЗИ ВИ Dallas Lock, ДАКОМ М, 16:18, 03.08.2026, Россия
91
Компании «ДАКОМ М» и «Конфидент» подтвердили совместимость платформы виртуализации SpaceVM 6.5.9 с системой защиты информации в виртуальных инфраструктурах (СЗИ ВИ) Dallas Lock — по итогам тестирования получен сертификат совместимости.


Совместимость zVirt с технологией MetroCluster «Аэродиска» позволит компаниям обеспечить высокую доступность ИТ-систем, Аэродиск, 16:17, 03.08.2026, Россия
101
Компания «Аэродиск», российский разработчик систем хранения данных и виртуализации, входящий в ГК «Аквариус», успешно завершила испытания технологии MetroCluster совместно с платформой виртуализации zVirt.


CICADA8 прошла лицензирование для работы на рынке Беларуси, CICADA8, 16:16, 03.08.2026, Россия
119
Линейка решений CICADA8 для управления уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени получила сертификат соответствия требованиям НСПС — Национальной системы подтверждения соответствия Республики Беларусь.


Вышло обновление «БФТ.ЕНСИ»: система получила развитие сервисов ИИ, ETL, BPM, инструментов для работы со справочниками МТР, БФТ-Холдинг, 16:15, 03.08.2026, Россия
94
БФТ-Холдинг представил новую версию системы управления мастер-данными «БФТ.ЕНСИ». Обновление расширяет возможности работы интеллектуальной обработки и контроля качества данных, автоматизации бизнес-процессов, ведения материально-технических ресурсов (МТР) и справочника контрагентов.


«1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)» получило статус «Совместимо!», 1С-Рарус, 15:56, 03.08.2026, Россия
84
Программный продукт «1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)» редакции 3.1 прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Подтверждена надежная работа решения, разработанного компанией «1С-Рарус» на платформе «1С:Предприятие 8.3».


Турвизор реализовал кросс-мессенджерный трекинг цен на туры с резервным каналом доставки уведомлений, ООО "ТУРВИЗОР.РУ", 15:20, 03.08.2026,
188
Агрегатор внедрил систему мгновенного оповещения о динамике цен, работающую на базе бота в Telegram и «Макс».


Не формальные сроки, а бизнес-логика: долговременная поддержка доступна для всех редакций Astra Linux, Группа Астра, 15:01, 03.08.2026,
47
«Группа Астра» предлагает заказчикам операционной системы Astra Linux Desktop новый сервис: период долговременной поддержки (Long-Term Support, LTS). Это дает им возможность планировать обновление с учетом задач бизнеса и особенностей своей инфраструктуры.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100