ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Планы развития платформы AMBER на 2022-2023 годы

Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на отечественной платформе AMBER, представляет планы развития платформы в ближайших версиях и релизах.

Разработанный план развития платформы AMBER направлен на повышение юзабилити, ускорение внедрения проектов и адаптацию под специфические особенности бизнеса и требования компании-заказчика, а также предоставляет возможности по импортозамещению западных решений - программных продуктов класса BPM, CRM, Service Desk, Help Desk, HRMS, ATS.

Июль 2022
• Нововведения:
Обновленный редактор формул существенно упрощает и ускоряет разработку формул. Поддерживается автодополнение кода формул и наименований свойств объектов по аналогии с IntelliSense - технологии автодополнения Microsoft, позволяющей дописывать название функции при вводе начальных букв. Новый редактор формул предоставляет возможность использовать в формулах любые свойства объектов и контролов.

• Виджеты:
- Обновлен виджет «Расписание»: улучшен внешний вид и быстродействие;
- Добавлен виджет «Мультисписок», позволяющий формировать связи «многие ко многим» в удобной форме, например, формировать облако тегов;
- Реализована загрузка изображений в виджет «Изображение» напрямую с веб-камер;
- Переработан виджет «Веб-окно», обеспечивающий форматирование текста.

• Конструктор бизнес-процессов:
- Добавлен элемент создания и распаковки архивов;
- Добавлена возможность указывать реквизиты пользователя для отправки письма напрямую в элементе «Отправка письма».

• Печатные формы:
- Добавлена возможность использования в печатной форме неограниченного количества изображений.

• Интеграции:
- Реализована интеграция с чат-ботами популярной иностранной соцсети;
- Реализована интеграция с чат-ботами во «ВКонтакте» (vk.com).

• Общие улучшения:
- Оптимизирована работа с фильтром типа «Период дат»;
- Улучшена стабильность и нагрузоустойчивость работы платформы
-Устранены недочеты предыдущих версий.

Сентябрь 2022
- Планируется реализация поддержки PostGres SQL/PostgresPRO.

Ноябрь 2022
- Интеграция с порталом Государственных услуг Российской Федерации в части подписания документов квалифицированной ЭЦП;
- Реализация интеграции с социальной сетью «Одноклассники» (OK.ru).

Декабрь 2022:
- Реализация интерфейса «голос-текст» и «текст-голос» для поддержки работы пользователей с ограничениями по слуху и речи;
- Реализация функционала формирования бизнес-процессов с голоса пользователей системы;
- Существенное увеличение количества интегрируемых работных сайтов.

Июнь 2023:
- Поддержка работы платформы на Linux/Astra Linux.

Генеральный директор компании «ЭМБЕР» Александр Ивлев отмечает:
«С момента вывода на рынок в 2016-м году нашей разработки – платформы AMBER, предназначенной для автоматизации бизнес-процессов, мы совершенствуем ее, разрабатываем новые релизы, улучшаем сервис, создаем новые решения – постоянно движемся вперед. Запросы на развитие продукта поступали с разных сторон: со стороны пользователей, присылавших отзывы, и потенциальных клиентов, задающих вопросы о наличии какого-либо функционала, необходимого для них. Работаем с индивидуальными пожеланиями, ищем универсальные решения, реализовываем самое востребованное. Наши планы не статичны, мы стараемся адаптироваться к меняющимся условиям рынка и добиваться лучших результатов вместе с проектной командой заказчика».

Контактное лицо: Татьяна Малявина (написать письмо автору)
Компания: ЭМБЕР (все новости этой организации)
Добавлен: 18:39, 19.07.2022
Количество просмотров: 201
Страна: Россия

UDV Group: до 80% атак успешны из-за базовых ошибок: почему кибербезопасность остается слабым звеном российского бизнеса, UDV Group, 22:07, 28.04.2026, Россия
214
Российский бизнес продолжает оставаться уязвимым для кибератак - и причина здесь не столько в отсутствии технологий, сколько в системных ошибках их настройки и эксплуатации. По данным компании «Бастион», до 80% атак завершаются успехом злоумышленников именно из-за таких факторов.


«1С-Рарус» модернизировал систему регламентированного учета в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 22:07, 28.04.2026, Россия
211
«Самарская сетевая компания» совместно с «1С-Рарус» перевела регламентированный учет с «1С:Управление производственным предприятием» на «1С:Управление холдингом». Выполнена адаптация системы под специфику электросетевого предприятия. Обеспечена синхронизация данных по закупкам, запасам и финансам.


3Logic Group развивает подход к поставкам оборудования под собственными марками, 3Logic Group, 22:03, 28.04.2026, Россия
213
3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, сообщает о развитии сервиса поставки оборудования под собственными торговыми марками Raskat, Crusader в рамках которого сборка оборудования для партнеров осуществляется без дополнительной оплаты.


«Гравитон» расширяет серверный портфель линейкой оборудования для проектов вне обязательного реестрового контура, «Гравитон», 22:00, 28.04.2026,
214
Разработчик и производитель отечественной вычислительной техники «Гравитон» объявляет о расширении ассортимента серверных решений и выделении новой категории оборудования. Компания выводит на рынок линейку высокопроизводительных серверов, предназначенную для реализации масштабных ИТ-проектов в сегментах, где наличие техники в реестре Минпромторга РФ не является обязательным требованием.


Интеграция сервисов «Телфин» и CURS24 повышает качество бизнес-коммуникаций, Телфин, 21:56, 28.04.2026, Россия
44
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» с системой CURS24. Связка бизнес-приложений создает бесшовный рабочий процесс, обеспечивая свободный обмен данными между телефонией и CRM, повышая общую производительность, а также качество взаимодействия с клиентами.


Российские колледжи и школы закупили более 100 новейших дронов для обучения, Клевер Coex, 21:55, 28.04.2026, Россия
49
К 24 апреля компания «Клевер COEX» реализовала уже более 100 образовательных квадрокоптеров новейшей линейки «Клевер 5» с момента презентации продукта, и более 150 единиц готовятся к отгрузке.


«Группа Астра» и «Элерон» объединяют усилия для создания доверенных решений в сфере физической безопасности, Группа Астра, 21:53, 28.04.2026, Россия
45
«Группа Астра» и АО «ФЦНИВТ «СНПО «Элерон» (входит в Государственную корпорацию по атомной энергии «Росатом») заключили договор о совместной разработке доверенных программно-аппаратных комплексов. Документ был подписан в рамках конференции «Ассоциации крупнейших потребителей программного обеспечения и оборудования» (АКПО-Конф).


«Невский экологический оператор» перевел корпоративные коммуникации на отечественную платформу CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 21:52, 28.04.2026, Россия
43
«Невский экологический оператор» завершил проект по миграции на платформу унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro.


«Хи-Квадрат» представил отечественную экосистему для создания и эксплуатации корпоративных приложений, Хи-Квадрат, 21:52, 28.04.2026, Россия
42
Компания «Хи-Квадрат» завершила производственные испытания экосистемы для разработки и эксплуатации бизнес-приложений, целиком построенной на базе отечественных компонентов


Сервер «Гравитон» С2124Б на базе российских процессоров Baikal-S включен в реестр Минпромторга России, «Гравитон», 21:51, 28.04.2026,
43
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, объявляет об успешном включении нового высокопроизводительного сервера «Гравитон» С2124Б в реестр промышленной продукции Минпромторга России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100