ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Байкал Сервис» дает прогноз на грузоперевозки в преддверии летнего сезона

Транспортная компания «Байкал Сервис» прогнозирует рекордный спрос на грузоперевозки в предстоящий курортный сезон на южном направлении.
По оценке экспертов компании, объем перевозок сборных грузов на юг России через пару месяцев может вырасти на 30 % - 40 %.
И отвечает на это новой акцией «Новое качество по старым ценам», которая стартовала с 4 апреля. Компания зафиксировала цены на перевозки в направлении восьми южных городов.
«Сезон летних отпусков не за горами и уже сейчас коллеги из туриндустрии отмечают рекордный поток бронирований на побережье Черного моря. Все это скажется на увеличении грузопотока на этом направлении, поскольку бизнесу, чтобы справиться с возросшей нагрузкой, придется переоборудовать гостиничный фонд, завести оборудование для кафе, магазинов и всевозможные товары в большем объеме, – рассказал директор управления операционного маркетинга ООО «Байкал-Сервис ТК» Александр Волков. – Не исключено, что свободного транспорта на рынке будет не хватать, что будет способствовать росту цен на перевозки. Поэтому мы решили пойти навстречу нашим клиентам с тем, чтобы они могли спокойно планировать свою логистику, зная, что цены на перевозки для них не изменятся».
Своей акцией «Новое качество по старым ценам» «Байкал-Сервис» подтверждает, что не только заморозил цены на перевозки грузов в Севастополь, Симферополь, Сочи, Адлер, Новороссийск, Геленджик, Ялту и Керчь со всей России, но и подготовился к высокой нагрузке.
В компании провели большую работу с тем, чтобы ее клиентам стало комфортнее взаимодействовать с перевозчиком, и они получали лучший сервис.
«Байкал Сервис» в преддверии сезона уже:
• ускорил доставку и ввел дополнительные рейсы,
• оптимизировал маршруты, исключив перегрузы,
• открыл новые подразделения (например, филиал в Адлере) и повысил эффективность работы своего крупнейшего РЦ «Домодедово».
А еще в компании напоминают, что отправиться отдыхать можно и налегке, доверив транспортной компании перевозку объемного груза (велосипедов, лодок, байдарок и т.д.). Заранее отправив к месту назначения с автоперевозчиком столь крупный багаж, можно будет сэкономить на его перевозке и спокойно получить его уже в назначенном месте.
Также добавим, что с 4 апреля в преддверии сезона отпусков «Байкал Сервис» проводит новую акцию для клиентов «Товары для отдыха», которая дает 10 % скидку на межтерминальную перевозку рыболовного снаряжения, бассейнов, батутов, спасательных жилетов и даже телескопов.

***
Транспортная компания «Байкал Сервис» – один из ведущих отечественных перевозчиков сборных грузов (входит в тройку лидеров) с годовым грузооборотом в 1 млн т. Обеспечивает быструю и удобную доставку грузов по России и ближнему зарубежью (Республика Беларусь, Казахстан и Кыргызстан), оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки. Выполняет автомобильные, авиа и контейнерные перевозки. На рынке — 27 лет. Компания присутствует более чем в 300 городах, в 112 из них открыты ее филиалы. В распоряжении грузоперевозчика 147 терминалов. За последний год «Байкал Сервис» более чем вдвое увеличил число доставок грузов в маркетплейсы.

Контактное лицо: olga (написать письмо автору)
Компания: Байкал-Сервис (все новости этой организации)
Добавлен: 23:13, 08.04.2022
Количество просмотров: 260
Страна: Россия

В «Школе мастера» в 2024г. будут обучаться 49 работников филиала «Свердловский» ООО «ЛокоТех-Сервис», ЛокоТех, 04:19, 09.04.2024, Россия
38
В 2024 году 49 работников филиала «Свердловский» ООО «ЛокоТех-Сервис» примут участие в третьем потоке «Школы мастера».


ГК «ЛокоТех» и ППО РОСПРОФЖЕЛ подвели итоги выполнения коллективного договора за 2023 год, ЛокоТех, 04:19, 09.04.2024, Россия
39
Акт о выполнении обязательств по документу подписали заместитель генерального директора по организационному развитию и персоналу Группы компаний «ЛокоТех» Вадим Зайцев и председатель первичной профсоюзной организации Николай Данковцев.


Спрос на перевозку малогабаритных грузов вырос на 84% – «Деловые Линии», ГК "Деловые Линии", 04:19, 09.04.2024, Россия
44
Спрос на перевозку малогабаритных грузов вырос на 84% – «Деловые Линии»


Заместитель генерального директора ООО "ЛокоТех-Сервис" Вадим Зайцев принял участие в работе IX пленума Роспрофжела, ЛокоТех, 04:17, 09.04.2024, Россия
39
Заседание прошло под председательством лидера Роспрофжела Сергея Черногаева. Собравшиеся заслушали доклады участников Пленума, а также приняли «Резолюцию IX Пленума Центрального комитета Роспрофжел», в которой, в частности, рассмотрены вопросы трудовой дисциплины, технологии работ и безопасности движения поездов при консолидации усилий работодателей и профсоюза.


Все больше москвичей выбирают наземный транспорт., ГУП «Мосгортранс», 04:11, 09.04.2024, Россия
53
Все больше москвичей выбирают наземный транспорт. В марте автобусы, электробусы и трамваи перевезли почти на 6 млн пассажиров больше, чем за тот же месяц в прошлом году.


В музее СЛД «Няндома-Северная» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» прошло профориентационное занятие, ЛокоТех, 04:01, 09.04.2024, Россия
38
Участниками экскурсии стали 20 десятиклассников средней общеобразовательной школы №3 г. Няндомы.


Первым заместителем генерального директора ООО «ЛокоТех» по стратегическому планированию и развитию назначен Сергей Лянгасов, ЛокоТех, 04:01, 09.04.2024, Россия
40
Первым заместителем генерального директора ООО «ЛокоТех» по стратегическому планированию и развитию назначен Сергей Лянгасов.


В музее сервисного локомотивного депо «Няндома-Северная» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» прошло профориентационное занятие, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 04:01, 09.04.2024, Россия
34
Участниками экскурсии стали десятиклассники средней общеобразовательной школы №3 г. Няндомы, всего порядка 20 человек.


Работники сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» поддерживают волонтёрскую деятельность, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 04:01, 09.04.2024, Россия
33
День смеха сотрудники СЛД «Сольвычегодск» отметили по законам жанра, став участниками и организаторами игры КВН для людей с особенностями здоровья.


Работники сервисных локомотивных депо филиала «Северный» компании «ЛокоТех-Сервис» стали призерами спортивных соревнований, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:01, 04.04.2024, Россия
392
Весь март в Печоре проходили состязания Первенства по мини-футболу среди работников железнодорожного узла.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100