ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Команда СЛД «Карасук» Западно-Сибирского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» стала бронзовым призером Спартакиады по летним видам спорта

В городе Карасуке Новосибирской области завершилась 30-ая Спартакиада по летним видам спорта, проходившая среди предприятий округа с 29 марта по 17 мая 2025 г.
В мероприятии приняли участие команды 12 территориальных подразделений администрации Карасукского МО, двух железнодорожных предприятий, а также одной из военизированных организаций округа. В том числе спартакиаде принял участие 21 работник сервисного локомотивного депо (СЛД) «Карасук», из которых 12 выступали на соревнованиях впервые, а некоторые представители команды «ЛокоТех-Сервис» смогли попробовать себя в нескольких видах спорта.
В течение двух месяцев команды предприятий Карасукского муниципального округа показывали свои силы в турнирах по армрестлингу, настольному теннису, волейболу, мини-лапте и легкой атлетике. В четырех из них «ЛокоТех» стал призером: III место команда завоевала в армрестлинге и волейболе, II место - в мини-лапте и эстафете, а также стала победителем в легкой атлетике.
В общем зачете сборная СЛД «Карасук» стала бронзовым призером Спартакиады по летним видам спорта Карасукского муниципального округа новосибирской области.
Сервисное локомотивное депо «Карасук» филиала «Западно-Сибирский» выполняет сервисное обслуживание всех серий локомотивов, эксплуатируемых в границах Западно-Сибирской железной дороги, текущий ремонт в объёме ТР-1, ТР-2, ТР-3, также средний ремонт. В состав депо входят отдаленные ПТОЛ «Артышта», «Иртышская». Депо является градообразующим предприятием, обеспечивает содержание эксплуатируемого парка в работоспособном состоянии.
Филиал «Западно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис» осуществляет свою деятельность в границах Западно-Сибирской железной дороги на территории Омской, Новосибирской, Кемеровской, Томской областей и Алтайского края. В его состав входит 5 СЛД: «Барнаул», «Барабинск», «Инская», «Карасук», «Топки».

Контактное лицо: Наталия Вяземская (написать письмо автору)
Компания: ЛокоТех (все новости этой организации)
Добавлен: 12:43, 24.05.2025
Количество просмотров: 108
Страна: Россия

Северный филиал формирует команду лидеров, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:00, 21.07.2026, Россия
251
Директор Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» Андрей Дружков провел стратегическую встречу с участниками программы ключевого кадрового резерва.


Северо-Кавказский филиал компании «ЛокоТех-Сервис» подвел итоги выполнения программы ремонта за первое полугодие 2026 года, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 22:49, 17.07.2026, Россия
521
По итогам первых шести месяцев 2026 года Северо-Кавказский филиал компании «ЛокоТех-Сервис» демонстрирует устойчивую динамику развития ремонтной программы тягового подвижного состава. Несмотря на высокую загруженность производственных мощностей, предприятию удалось достичь значительных результатов по ряду ключевых направлений.


На ключевых транспортных артериях Сибири проведены учения ведомственной охраны Минтранса России, ФГУП "УВО Минтранса России", 21:53, 17.07.2026, Россия
45
Три подразделения команды «Толмачёво» Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» приняли участие в плановых учениях


В Иркутске представитель ведомственной охраны Минтранса России принял участие в тактико-специальном занятии Росгвардии, ФГУП "УВО Минтранса России", 22:12, 14.07.2026, Россия
277
Представитель Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» принял участие в тактико-специальном занятии, которое было посвящено вопросам повышения уровня антитеррористической защищенности критически важных объектов. Мероприятие прошло на базе подразделений Росгвардии в Иркутске.


Ромашковое счастье семьи Таниных: история любви, проверенная ремонтом и дефектоскопом, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 17:15, 12.07.2026, Россия
233
В сервисном локомотивном депо «Тимашевск-Кавказский» Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервис» трудятся не просто коллеги, а настоящая семья. 8 июля был День семьи, любви и верности. Супруги Юрий и Валентина Танины рассказали, как работа на железной дороге соединила их судьбы и почему символ праздника – ромашка, так точно отражает их жизнь.


Спортсмены депо Вологда - в числе лучших в узловых соревнованиях, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 17:07, 12.07.2026, Россия
50
Сотрудники сервисного локомотивного депо Вологда Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» успешно выступили на узловом этапе V железнодорожных спортивных игр РОСПРОФЖЕЛ «Мы вместе».


Обновление испытательных стендов в депо Вологда и на сервисном участке Лоста повысило надёжность и скорость проверки автотормозного оборудования, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 17:07, 12.07.2026, Россия
42
На участках по ремонту автотормозного и пневматического оборудования в сервисном локомотивном депо Вологда и на сервисном участке Лоста Северного филиала «ЛокоТех-Сервис» обновлены стенды А1394КМ1.


«Лента PRO» увеличила поставки товаров на корабли на 21%, Лента PRO, 16:58, 12.07.2026, Россия
44
Санкт-Петербург, Россия, 08 июля 2026 г.: Комплексный поставщик товаров для бизнеса «Лента PRO» нарастил поставки на корабли на 21% в денежном выражении и на 16% в натуральном выражении с начала 2026 года. Количество клиентов в этом сегменте увеличилось на 20%.


Самокаты выехали за пределы столиц: регионы стали активнее пользоваться кикшерингом, МегаФон, 22:00, 04.07.2026, Россия
642
Городские сервисы аренды самокатов становятся все популярнее у жителей России. В топ регионов по интересу к кикшерингу вошли Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск и Нижний Новгород. При этом молодежь до 24 лет арендует электросамокаты реже старших поколений россиян, выяснили аналитики МегаФона и кикшеринга Whoosh на основе обезличенных данных пользователей.


На демодне ГК «Элемент» обсудили проблемы и перспективы использования российской ЭКБ в транспортной отрасли, Группа компаний "Элемент", 21:53, 04.07.2026, Россия
621
Группа компаний «Элемент» провела встречу с представителями Ассоциацией «Консорциум «Автоэлектроника и телематика», где обсудили актуальные запросы участников отрасли на микроэлектронную продукцию. Вопросы встречи также коснулись мер господдержки и горизонта планирования кооперации.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100