 |
Бесплатный доступ к медицинским знаниям: Академия врачей UniProf открыла библиотеку курсов

Новая библиотека знаний Академии UniProf открыта для всех интересующихся здоровьем и медициной. До 16 марта подписка на библиотеку UniProf бесплатна. На платформе уже размещены обучающие лекции для врачей, расширяющих профильное образование, и для пациентов, стремящихся повысить качество собственного здоровья.
Что доступно к просмотру прямо сейчас?
Академия поделилась курсом от врача-иммунолога Кирилла Александровича Шляпникова по фибромиалгиям – диффузным симметричным скелетно-мышечным болям, с которыми сталкиваются более 5% населения.
Кроме того, в библиотеке опубликовано 8 общеобразовательных эфиров по трихологии, эндокринологии (диета при сахарном диабете), гастроэнтерологии (синдром повышенной проницаемости кишечника), психосоматике, генетике и нутрициологии.
Что можно посмотреть людям без медицинского образования?
Для снижения тревожности и уровня стресса любому человеку необходимы эфиры по медитациям и борьбе с депрессией. Это все можно найти в библиотеке.
«Доступность правильных медицинских знаний это то, над чем мы работаем уже более 3-х лет, - комментирует к.м.н., врач-педиатр, сооснователь Академии врачей UniProf Ирина Юзуп. – Нам важно рассказать как можно большему количеству врачей о том, как правильно диагностировать и предупреждать развитие заболевания. То же важно донести и до пациентов: как следить за своим здоровьем так, чтобы потом не пришлось лечить патологию. Думаем, библиотека поможет нам в этом».
Доступ к библиотеке может получить любой желающий. До 16 марта присоединиться к ней можно бесплатно, подписка будет открыта на 3 месяца.
Справка: Библиотека медицинских знаний – проект Академии врачей UniProf – сборник лучших эфиров и курсов от медицинских экспертов, подборки статей и новостей. Запустилась 07.03.2022. До 16.03 подписаться на библиотеку можно бесплатно, с 17.03 доступ на 3 месяца обойдется пользователям в 99 рублей в месяц (при активации подписки на 3 месяца). Ссылка на библиотеку - https://uniprof-kurs.ru/library/?utm_source=PR
Академия врачей UniProf – платформа дополнительного профессионального образования для врачей пациентов, желающих больше узнать о своем здоровье. Организация с мультидисциплинарным подходом, объединяющая врачей с интегративным и превентивным мышлением.
Юзуп Ирина Борисовна – к.м.н., врач-педиатр, нутрициолог, специалист интегративной, превентивной и конвенциональной медицин, сооснователя Академии врачей UniProf.
Кирилл Александрович Шляпников - врач-невролог, аллерголог-иммунолог, руководитель клиники “Эхинацея”, ведущий спикер Академии врачей UniProf.
Контактное лицо: Авраменко Анна (написать письмо автору)
Компания: Академия врачей UniProf (все новости этой организации)
Добавлен: 22:57, 14.03.2022
Количество просмотров: 504
Страна: Россия
Фатима Тамаева представила Россию на Международном конгрессе радиологов, Маммологический центр L7, 12:35, 11.03.2025, Россия |
84 |
Фатима Тамаева, руководитель Маммологического центра L7, приняла участие в Европейском конгрессе радиологов — ECR 2025, который прошел в Вене (Австрия) с 27 февраля по 2 марта. Она стала единственным представителем российских мамморадиологов на мероприятии. |
 |
ПОСТАВКА КОМПРЕССОРА REMEZA В ЭФИОПИЮ, Торговый Дом "РЕМЕЗА", 21:32, 04.03.2025, |
135 |
Торговый Дом «РЕМЕЗА» осуществил поставку компрессорной установки с индивидуальными параметрами, изготовленной по заказу АО «Красногвардеец», в один из госпиталей г. Аддис-Абеба. |
 |
Глава холдинга «Швабе» награжден медалью ФМБА России «За содействие донорскому движению», Холдинг "Швабе", 09:03, 19.02.2025, Россия |
42 |
Генеральный директор холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех, член Бюро Союза машиностроителей России Вадим Калюгин удостоен ведомственной медали Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) за большой вклад в содействие донорскому движению. Ежегодно сотни сотрудников холдинга добровольно пополняют банк крови, спасая жизни других людей. |
|
Холдинг «Швабе» поставил неонатальную технику в Киргизию, Холдинг "Швабе", 03:38, 19.02.2025, Россия |
70 |
Уральский оптико-механический завод им. Э. С. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех направил партию из 50 фототерапевтических облучателей, предназначенных для лечения младенцев, в Киргизию. Изделия будут распределены между лечебными учреждениями и перинатальными центрами республики. |
|
В ОП РФ ОБСУДИЛИ МЕРЫ ПО ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ ПОДРОСТКОВОГО КУРЕНИЯ, МД, 03:32, 29.01.2025, Россия |
1669 |
23 января в Общественной палате Российской Федерации (ОП РФ) прошел круглый стол «Партнерство родителей, педагогов, общественности и НКО для предотвращения подросткового курения: планы на 2025 год». Его участники обсудили конкретные совместные меры, направленные на профилактику и борьбу с курением среди подростков. |
|
Старт новых проектов ГК «ДИАКОН» в Стартап-студии центра Алмазова, ДИАКОН, 05:42, 28.01.2025, |
201 |
Будущее российской медицины в снижении сердечно-сосудистых патологий и контроле качества лабораторной диагностики: старт новых высокотехнологичных проектов ГК «ДИАКОН» при университетской стартап-студии Центра Алмазова в 2025 году |
 |
|
 |