 |
Бесплатный доступ к медицинским знаниям: Академия врачей UniProf открыла библиотеку курсов

Новая библиотека знаний Академии UniProf открыта для всех интересующихся здоровьем и медициной. До 16 марта подписка на библиотеку UniProf бесплатна. На платформе уже размещены обучающие лекции для врачей, расширяющих профильное образование, и для пациентов, стремящихся повысить качество собственного здоровья.
Что доступно к просмотру прямо сейчас?
Академия поделилась курсом от врача-иммунолога Кирилла Александровича Шляпникова по фибромиалгиям – диффузным симметричным скелетно-мышечным болям, с которыми сталкиваются более 5% населения.
Кроме того, в библиотеке опубликовано 8 общеобразовательных эфиров по трихологии, эндокринологии (диета при сахарном диабете), гастроэнтерологии (синдром повышенной проницаемости кишечника), психосоматике, генетике и нутрициологии.
Что можно посмотреть людям без медицинского образования?
Для снижения тревожности и уровня стресса любому человеку необходимы эфиры по медитациям и борьбе с депрессией. Это все можно найти в библиотеке.
«Доступность правильных медицинских знаний это то, над чем мы работаем уже более 3-х лет, - комментирует к.м.н., врач-педиатр, сооснователь Академии врачей UniProf Ирина Юзуп. – Нам важно рассказать как можно большему количеству врачей о том, как правильно диагностировать и предупреждать развитие заболевания. То же важно донести и до пациентов: как следить за своим здоровьем так, чтобы потом не пришлось лечить патологию. Думаем, библиотека поможет нам в этом».
Доступ к библиотеке может получить любой желающий. До 16 марта присоединиться к ней можно бесплатно, подписка будет открыта на 3 месяца.
Справка: Библиотека медицинских знаний – проект Академии врачей UniProf – сборник лучших эфиров и курсов от медицинских экспертов, подборки статей и новостей. Запустилась 07.03.2022. До 16.03 подписаться на библиотеку можно бесплатно, с 17.03 доступ на 3 месяца обойдется пользователям в 99 рублей в месяц (при активации подписки на 3 месяца). Ссылка на библиотеку - https://uniprof-kurs.ru/library/?utm_source=PR
Академия врачей UniProf – платформа дополнительного профессионального образования для врачей пациентов, желающих больше узнать о своем здоровье. Организация с мультидисциплинарным подходом, объединяющая врачей с интегративным и превентивным мышлением.
Юзуп Ирина Борисовна – к.м.н., врач-педиатр, нутрициолог, специалист интегративной, превентивной и конвенциональной медицин, сооснователя Академии врачей UniProf.
Кирилл Александрович Шляпников - врач-невролог, аллерголог-иммунолог, руководитель клиники “Эхинацея”, ведущий спикер Академии врачей UniProf.
Контактное лицо: Авраменко Анна (написать письмо автору)
Компания: Академия врачей UniProf (все новости этой организации)
Добавлен: 22:57, 14.03.2022
Количество просмотров: 608
Страна: Россия
| Новое приложение «ММЦ Первая помощь» представили на конференции по критическим состояниям, ГК "ММЦ", 23:33, 28.10.2026, Россия |
28 |
| Заведующий ситуационным центром «ММЦ ПРО» Сергей Валерьевич Раков представил новый цифровой продукт, разработанный экспертами компании — приложение «ММЦ Первая помощь». Презентация прошла на площадке XXVIII Всероссийской конференции с международным участием «Жизнеобеспечение при критических состояниях», которая состоялась 16-17 октября в Москве. |
|
| Ключевые аспекты лечения рака и реабилитации онкопациентов обсудили эксперты в Петербурге, ГК "ММЦ", 23:33, 28.10.2026, Россия |
30 |
| «Перехитрить» рак можно лишь с помощью комплексного подхода и слаженной работы мультидисциплинарной команды специалистов, рассказали эксперты V научно-практической конференции «Молекулярная онкология и онкореабилитация», которая состоялась на базе Клиники высоких технологий «Белоостров». Организатором мероприятия выступил Научно-образовательный Институт «ММЦ». |
|
| Спрос на углубленную диагностику зрения в Петербурге вырос на 51%, Федеральная сеть оптик «Счастливый взгляд», 21:15, 13.10.2026, |
50 |
| Петербуржцы стали чаще проверять зрение до того, как его ухудшение начинает серьезно мешать повседневной жизни. За последний год спрос на углубленную диагностику в городе вырос на 51%. К Всемирному дню зрения федеральная сеть оптик «Счастливый взгляд» проанализировала, как меняется отношение горожан к здоровью глаз. |
|
|
 |