ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бесплатный доступ к медицинским знаниям: Академия врачей UniProf открыла библиотеку курсов

Новая библиотека знаний Академии UniProf открыта для всех интересующихся здоровьем и медициной. До 16 марта подписка на библиотеку UniProf бесплатна. На платформе уже размещены обучающие лекции для врачей, расширяющих профильное образование, и для пациентов, стремящихся повысить качество собственного здоровья.

Что доступно к просмотру прямо сейчас?

Академия поделилась курсом от врача-иммунолога Кирилла Александровича Шляпникова по фибромиалгиям – диффузным симметричным скелетно-мышечным болям, с которыми сталкиваются более 5% населения.

Кроме того, в библиотеке опубликовано 8 общеобразовательных эфиров по трихологии, эндокринологии (диета при сахарном диабете), гастроэнтерологии (синдром повышенной проницаемости кишечника), психосоматике, генетике и нутрициологии.

Что можно посмотреть людям без медицинского образования?

Для снижения тревожности и уровня стресса любому человеку необходимы эфиры по медитациям и борьбе с депрессией. Это все можно найти в библиотеке.

«Доступность правильных медицинских знаний это то, над чем мы работаем уже более 3-х лет, - комментирует к.м.н., врач-педиатр, сооснователь Академии врачей UniProf Ирина Юзуп. – Нам важно рассказать как можно большему количеству врачей о том, как правильно диагностировать и предупреждать развитие заболевания. То же важно донести и до пациентов: как следить за своим здоровьем так, чтобы потом не пришлось лечить патологию. Думаем, библиотека поможет нам в этом».

Доступ к библиотеке может получить любой желающий. До 16 марта присоединиться к ней можно бесплатно, подписка будет открыта на 3 месяца.

Справка: Библиотека медицинских знаний – проект Академии врачей UniProf – сборник лучших эфиров и курсов от медицинских экспертов, подборки статей и новостей. Запустилась 07.03.2022. До 16.03 подписаться на библиотеку можно бесплатно, с 17.03 доступ на 3 месяца обойдется пользователям в 99 рублей в месяц (при активации подписки на 3 месяца). Ссылка на библиотеку - https://uniprof-kurs.ru/library/?utm_source=PR

Академия врачей UniProf – платформа дополнительного профессионального образования для врачей пациентов, желающих больше узнать о своем здоровье. Организация с мультидисциплинарным подходом, объединяющая врачей с интегративным и превентивным мышлением.

Юзуп Ирина Борисовна – к.м.н., врач-педиатр, нутрициолог, специалист интегративной, превентивной и конвенциональной медицин, сооснователя Академии врачей UniProf.

Кирилл Александрович Шляпников - врач-невролог, аллерголог-иммунолог, руководитель клиники “Эхинацея”, ведущий спикер Академии врачей UniProf.

Контактное лицо: Авраменко Анна (написать письмо автору)
Компания: Академия врачей UniProf (все новости этой организации)
Добавлен: 22:57, 14.03.2022
Количество просмотров: 517
Страна: Россия

Усовершенствованный кольпоскоп «Швабе» упростит работу врачам, Холдинг "Швабе", 20:55, 08.06.2025, Россия
42
На Красногорском заводе им. С. А. Зверева (КМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех усовершенствовали бинокулярный кольпоскоп для обследования и диагностики заболеваний в акушерстве и гинекологии. Для прибора разработали новое программное обеспечение с расширенным функционалом.


Юные спортсмены из Петербурга и Ленинградской области научились оказывать первую помощь, ГК "ММЦ", 14:35, 02.06.2025, Россия
250
Накануне Международного дня защиты детей в Клинике «Белоостров» состоялось мероприятие «Здоровье. Спорт. Будущее: диалог ради безопасности». Его участниками стали юные спортсмены, их родители, тренеры и спортивные врачи.


Подходы к лечению спортивных травм обсудили эксперты «СПОРТМЕДФОРУМА», ГК "ММЦ", 14:35, 02.06.2025, Россия
258
Современные медицинские технологии, позволяющие обеспечить скорейшее возвращение к тренировкам, обсудили эксперты конференции «СПОРТМЕДФОРУМ-2025» в Санкт-Петербурге, организатором которой выступил Научно-образовательный институт «ММЦ».


Эксперты: наша общая задача — обеспечивать эффективную реабилитацию, ГК "ММЦ", 14:35, 02.06.2025, Россия
259
В Сочи и Санкт-Петербурге состоялись сразу два ключевых события в мире спортивной медицины — XII международная научно-практическая конференция им. А.В. Зимина и «СПОРТМЕДФОРУМ-2025». Это стало самым масштабным по географии проведения профессиональным мероприятием в области диагностики, лечения и реабилитации атлетов, в котором приняли участие около 1000 экспертов.


Медицинский туризм в Германии – итоги 2024 года и прогноз на 2025, kliniki.de, 12:59, 02.06.2025, Россия
65
Медицинский туризм в Германии: тренды, сложности и перспективы для пациентов из СНГ в 2024-2025 году


Экскурсии в клинику как компас в выборе жизненного пути, ООО «ЛДЦ«Сокол», 12:38, 02.06.2025, Россия
47
Весной этого года офтальмологический центр «Сокол» вновь распахнул двери для школьников, стремящихся определиться с выбором будущей профессии. В клинике прошли ознакомительные экскурсии, организованные в рамках федеральной программы Министерства просвещения РФ «Образование».


Медики высоко оценили аппарат «Швабе» для ингаляционной анестезии, Холдинг "Швабе", 00:03, 02.06.2025, Россия
88
Уральский оптико-механический завод им. Э. С. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех в рамках ХХII Всероссийской научно-образовательной конференции «Рекомендации и индивидуальные подходы в анестезиологии и реаниматологии» продемонстрировал многофункциональный аппарат для ингаляционной анестезии.


«Швабе» представил уникальную камеру для хранения донорской крови, Холдинг "Швабе", 22:59, 27.05.2025, Россия
57
Представители холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех презентовали уникальную камеру для хранения донорской крови участникам Международной научно-практической конференции «Новое в трансфузиологии: нормативные документы и технологии». Оборудование предназначено для хранения фармпрепаратов, реагентов и компонентов донорской крови – эритроцитов, лейкоцитов, тромбоцитов и плазмы.


Опрос пациентов с ВЗК: отсутствие симптомов не означает глубокую ремиссию, Общероссийская общественная организация поддержки пациентов с воспалительными заболеваниями кишечника (ВЗК) и синдромом короткой кишки (СКК) «Доверие», 22:26, 19.05.2025,
150
Общероссийская общественная организация поддержки пациентов с воспалительными заболеваниями кишечника (ВЗК) и синдромом короткой кишки (СКК) «Доверие» поделилась результатами анонимного анкетирования пациентов ко Всемирному дню ВЗК.


Здоровье нации: шесть регионов получили реанимационные системы «Швабе» в прошлом году, Холдинг "Швабе", 22:08, 14.05.2025, Россия
284
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представляет продукцию для спасения новорожденных и аппарат искусственной вентиляции легких производства Уральского оптико-механического завода им. Э. С. Яламова на Всероссийском форуме «Здоровье нации – основа процветания России».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100