|
|
 |
|
|
 |
Российская компания SAUK выпустила новый настольный RFID-считыватель для оборудования рабочего места оператора
Встроенная экранированная RFID антенна устройства обеспечивает уверенное направленное считывание RFID меток 21 декабря 2021 года, Москва - компания SAUK, российский производитель оборудования радиочастотной идентификации (RFID), объявляет о запуске в серийное производство новых RFID считывателей SAUK MR210-iot-Business для оборудования автоматизированного рабочего места оператора.
Запуску в серийное производству SAUK MR210-iot-Business предшествовали опытно-конструкторских работ, этапы заводских испытаний и в рабочих условиях. Новый RFID считыватель оснащен встроенной экранированной антенной, которая позволяет уверенно сканировать RFID-метки, расположенные со стороны верхней грани устройства, и "не замечать" RFID-метки, расположенные снизу и сбоку. Сверх-тонкий элегантный дизайн гарантирует, что MR210-iot-Business будет отлично смотреться как на прилавке сетевого магазина, так и на рабочем месте сотрудника склада. По требованию клиента на верхняя грань устройства может быть оформлена с использованием фирменной символики.
Подключение к хост-устройству для передачи данных в информационно-учетную систему заказчика возможна напрямую через USB интерфейс или по Wi-Fi сети. Для интеграции используется API, также возможна работа устройства в режиме эмуляции клавиатуры (номера просканированных RFID-меток попадут в то окно, где мерцает каретка ввода данных с клавиатуры наподобие того, как работают сканеры штрихкодов).
SAUK MR210-iot-Business разработан для организации автоматизированных рабочих мест оператора и отлично подходит для использования на складах, в торговом зале и на производстве для отслеживания перемещения товаров и документов.
Целевые рынки для настольного RFID считывателя от компании SAUK: непродуктовый ритейл, производственные предприятия, склады и распределительные центры, прачечные, гостиницы, SPA и фитнес-центры, аквапарки.
Андрей Красовский, генеральный директор компании SAUK: «Компания SAUK стремится создавать современные высокотехнологичные продукты, которые могли бы конкурировать с иностранными аналогами и по техническим характеристикам, и по ценам. Наш новый MR210-iot-Business – подтверждение этому».
Более подробная информация и технические характеристики устройства можно найти на веб-сайте компании SAUK: https://sauk.ru/sauk_mr210-iot/.
О компании SAUK
SAUK (www.sauk.ru) - российский разработчик и производитель оборудования радиочастотной идентификации RFID. Компания является центром компетенций по технологиям пассивного и активного RFID, занимается научными исследованиями и разработками в частотных диапазонах UHF Passive RFID 860-960 МГц, UHF Active RFID 433 и 868 МГц, 2.4 ГГц.
Контактное лицо: Elena Astafieva (написать письмо автору)
Компания: ID Expert - маркетинговые коммуникации (все новости этой организации)
Добавлен: 20:19, 21.12.2021
Количество просмотров: 520
Страна: Россия
| Серверная геоинформационная система NextGIS Web совместима с Astra Linux, Группа Астра, 21:52, 04.07.2026, |
324 |
| По результатам совместных испытаний специалисты «Группы Астра» и разработчики NextGIS подтвердили совместимость серверной платформы для пространственных данных с операционной системой Astra Linux. Это означает, что решение может использоваться в целях импортозамещения, для интеграции с другими компонентами защищенной инфраструктуры или для безопасного построения передовой ГИС‑системы с нуля. |
 |
| Абоненты МегаФона первыми получили инструмент для подписи исходящих вызовов, МегаФон, 21:48, 04.07.2026, Россия |
50 |
| Абоненты МегаФона получили возможность указывать свое имя при исходящих вызовах. Оператор первым запустил услугу «Подпись номера», открыв частным лицам технологию, которая раньше была доступна только бизнесу. Принцип работы аналогичен решению для юридических лиц: на экране принимающего вызов появляется «визитка» с именем — и звонок перестаёт быть неизвестным. |
|
| К разгару летнего сезона на Байкале ускорили 4G, МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия |
46 |
| Путешественники, местные жители, транзитные водители и их пассажиры теперь смогут быстрее загружать необходимые цифровые сервисы на своих смартфонах. Инженеры МегаФона в рамках подготовки к туристическому сезону провели работы по увеличению скорости и надёжности мобильного интернета на южном побережье Байкала. |
|
| МегаФон прокачает сеть на фестивале «Голос кочевников», МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия |
43 |
| МегаФон поддержит крупнейшее музыкальное событие Дальнего Востока – фестиваль «Голос кочевников» в Бурятии. Чтобы праздник прошёл на высоких скоростях, а гости и участники могли делиться своими впечатлениями онлайн и быть всегда на связи, оператор развернёт передвижную базовую станцию на площадке мероприятия — турбазе «Асагад. Степной кочевник». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|