|
 |
|
 |
В Рубцовском институте состоялась видеоконференция с партнёрами из международного образовательного центра по изучению языков EF Education First

Состоялась видеоконференция с партнёрами из международного образовательного центра по изучению языков EF Education First 24 ноября студенты и преподаватели Рубцовского института встретились в формате видеоконференции с представителями одной из крупнейших и известных в мире языковых школ EF Education First. Самые активные участники собрались в аудитории, остальные ввиду сушествующих сантитарных ограничений присоединились онлайн.
Директор по работе с образовательными организациями EF Education First Russia Камилла Сафронова представила информацию о возможностях современного языкового образования, направлениях международных образовательных поездок, а также о вариантах профессиональных стажировок для студентов и преподавателей. Информация вызвала живой интерес, на все возникшие вопросы студенты и преподаватели получили ответы и дополнительную информацию.
Несомненно, что даже краткосрочный интенсивный языковой курс в любой англоговорящей стране представляет собой уникальную возможность не только улучшить языковые навыки, но и получить новый культурный опыт, стать частью большого международного сообщества. Следовательно, когда изучение языка объединяется с культурным обменом, научными достижениями и образовательными поездками, именно это и помогает современным специалистам превращать свои профессиональные мечты в глобальные возможности.
А чтобы помочь нашим студентам оценить свои стартовые возможности в плане владения языком, специалисты EF предоставили нам уникальную возможность бесплатно пройти специально разработанный стандартизированный онлайн тест на знание английского языка EF SET и проверить свои навыки в чтении и аудировании.
Контактное лицо: Гончарова В.А. (написать письмо автору)
Компания: Рубцовский институт (филиал) АлтГУ (все новости этой организации)
Добавлен: 23:28, 28.11.2021
Количество просмотров: 1051
Страна: Россия
Эксперты «Такском» обучили самарских бизнесменов работе с маркировкой, Такском, 21:47, 04.04.2025, Россия |
65 |
26 марта представители «Такском» провели обучающий онлайн-семинар по маркировке товаров для самарского отделения центра поддержки малого и среднего бизнеса «Мой бизнес». Спикерами мероприятия стали руководитель самарского офиса «Такском» Ольга Семанина и старший менеджер по развитию продукта Иван Самородов |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|