ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ДКИС ALP запускает практику ALP DIGITAL для реализации реальных проектов цифровой трансформации

30 сентября 2021 года, Москва
Департамент корпоративных информационных систем ALP Group (ООО «АЛП-ИС» - ДКИС, (https://alp-erp.ru) – ведущий российский разработчик ИТ-решений для управления крупными коммерческими и государственными организациями, основанных на программных продуктах «1С» и собственных разработках, открывает практику поэтапной цифровой трансформации ALP DIGITAL. Новая концепция ДКИС позволяет переформатировать работу подразделений любого предприятия и организации в целом за счет тесной интеграции ключевых бизнес-процессов и оптимально подобранных современных информационных технологий.

Такой подход открывает российским компаниям возможность не только правильно встроиться в процессы цифровизации отечественной экономики, но и значительно повысить эффективность своего бизнеса в целом.

В настоящее время ALP DIGITAL представляет собой своего рода конструктор, с помощью которого предприятие-заказчик может выбрать именно те бизнес-задачи, которые являются для него в настоящий момент наиболее актуальными, а затем– подобрать соответствующий ИТ-инструментарий для их реализации.

К ключевым бизнес-задачам, стоящим сегодня перед большинством российских государственных и коммерческих компаний и организаций, ДКИС ALP относит: управление ресурсами предприятия (ERP), взаимоотношениями с клиентами (CRM), зарплатой и персоналом, а также управленческий и бухгалтерский учет, бюджетирование, документооборот и иные бизнес-процессы – на базе консолидации разноплановых данных.

В свою очередь пул технологий, позволяющий автоматизировать все перечисленные выше задачи, включает в себя роботизацию процессов (RPA), методы машинного обучения (ML) и управления корпоративным контентом (ECM) на базе искусственного интеллекта. Подчеркнем, что все эти технологии работают в связке с авторской методологией ALP по улучшению и управлению бизнес-процессами в динамике (Process Mining).

Принципиально важно, что с помощью такого конструктора клиенты ДКИС ALP могут не просто сформировать проект и в кратчайшие сроки получить смету и таймлайн собственной цифровой трансформации, но и построить долгосрочную проектную карту, ответственность за реализацию, которой ДКИС ALP берет на себя в полном объеме – на базе SLA по каждому этапу.

Особо отметим, что все разработки проходят тщательное и всестороннее тестирование в рамках Лаборатории ДКИС ALP. Напомним, что с 2020 года именно это подразделение компании обеспечивает непрерывность процесса инновационных разработок и быструю настройку каждого решения под реальные задачи конкретного заказчика, тесно увязанные с реалиями и перспективами цифровизации. При этом Лаборатория широко применяет методологию ТРИЗ, что позволяет генерировать новые идеи, органично вписывать в существующие наработки и стратегию автоматизации в целом, и апробировать их в рамках сценариев «что – если». Все это вместе помогает достигать целей даже при ограниченном ресурсе и в наиболее ответственных областях применения.

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Департамент корпоративных информационных систем ALP Group (все новости этой организации)
Добавлен: 01:06, 01.10.2021
Количество просмотров: 429
Страна: Россия

Новый металлоискатель-рамка от Smartec для мест массового скопления людей, АРМО-Системы, 22:52, 15.09.2026, Россия
77
На рынке появились 18-зонные металлодетекторы Smartec ST-MD118A


Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 22:47, 15.09.2026, Россия
74
Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения.


Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 22:43, 15.09.2026, Россия
70
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия.


Новые технологии для флота: ГК «СиСофт» поделилась опытом модернизации учебного процесса на Всероссийской конференции в Петербурге, ГК "СиСофт", 22:39, 15.09.2026,
77
Эксперты ГК "СиСофт" приняли активное участие во Всероссийской просветительской конференции, посвященной Дню военно-морских знаний. Мероприятие прошло в Президентской библиотеке имени Б.Н. Ельцина под девизом «Морское образование России: 325 лет традиций и инноваций».


В Neon HRM обновлен цикл развития сотрудников, Nexign, 22:38, 15.09.2026, Россия
79
В системе появились модуль «Карьера» для формирования персонализированных треков роста и матрица «9-box» для оценки потенциала сотрудников.


Отечественный стек для управления имуществом: «БФТ.Имущество» подтвердило совместимость с Postgres Pro, БФТ-Холдинг, 22:38, 15.09.2026, Россия
45
БФТ-Холдинг получил сертификат, подтверждающий технологическую совместимость информационной системы «БФТ.Имущество» с российской СУБД Postgres Pro.


«Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 22:38, 15.09.2026, Россия
46
«Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей.


Одно слово вместо технического задания: ПланФикс собирает систему управления бизнесом с помощью ИИ, ООО "Сфера", 22:37, 15.09.2026,
37
ПланФикс запустил ИИ-конфигуратор, который создаёт готовое рабочее пространство по короткому текстовому описанию бизнеса — иногда достаточно одного слова. Инструмент доступен всем новым аккаунтам и за несколько минут формирует структуру задач и сделок, пользовательские поля, этапы процессов, рабочие календари, доски и аналитические отчёты.


Новая «1С‑Рарус aiКасса»: технологии распознавания блюд становятся доступнее, 1С-Рарус, 22:37, 15.09.2026, Россия
36
Выпущена новая версия «1С-Рарус aiКассы» — системы самообслуживания гостей в столовых и кафе с автоматическим распознаванием блюд. Доработка устройства и нейросетевой модели позволила снизить стоимость терминала более чем в два раза и сделать технологию компьютерного зрения доступнее.


UDV Group: неконтролируемый рост Kubernetes-кластеров повышает риск сбоев, UDV Group, 22:36, 15.09.2026, Россия
35
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: эксплуатационные проблемы Kubernetes чаще возникают не из-за самой технологии контейнеризации, а из-за быстрого разрастания кластеров без единых правил управления, мониторинга и контроля ресурсов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100