 |
Вебинар 4 августа: Продажи B2B. Подбор лютой команды
Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Продажи B2B. Подбор лютой команды». Вебинар проведет Алексей Галицкий, собственник компании UP business. Интересно будет тем, что хочет собрать команду опытных продажников, кто строит отдел продаж.
Программа вебинара
— Ситуация на рынке труда — все плохо? Что делать? — Лидген на вакансии. HR-маркетинг — Оцифровка подбора. Воронки, узкие горлышки — Как привлекать экспертов на отбор и зачем это надо — Групповые собеседования директоров, почему от них бомбит у директоров и почему это круто работает — Менять ли штатных на удаленных (дополнительно)
О спикере
Алексей Галицкий, собственник компании по подбору персонала UP business. Среди клиентов: банк Точка, Совкомбанк, Superjob, Инвитро, Манго телеком, Roistat, Царицыно, Mixit и другие.
Регистрация на странице: https://bi-school.ru/040821-vebinar-prodazhi-b2b/
Контактное лицо: Роман Прокофьев (написать письмо автору)
Компания: Бизнес-школа БИЗНЕС ИНСАЙТ (все новости этой организации)
Добавлен: 17:17, 22.07.2021
Количество просмотров: 481
Страна: Россия
| Финтех-группа «СВОЙ» и Practico.ai запустили серию обучающих вебинаров по ИИ для соло-мам, Финтех-группа «СВОЙ», 21:41, 05.05.2026, Россия |
37 |
| Финтех-группа «СВОЙ» совместно с AI-студией полного цикла Practico.ai провели первый бесплатный обучающий вебинар в рамках масштабной долгосрочной программы по продвижению ИИ-грамотности. Целевая аудитория – соло-мамы, для которых оптимизация повседневных рутинных задач особенно важна. Партнерами проекта также выступили некоммерческие организации «Душа мамы» и «Большие перемены». |
|
| Мастерская ITKey, ITKey, 21:15, 16.03.2026, Россия |
83 |
| Практический ИИ в компании: RAG-агент и управление коммуникациями |
|
|
 |