ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Биржа грузоперевозок ATI.SU» обновила сервис «Тендеры»

Обновленный сервис «Тендеры» позволяет владельцам грузов минимизировать рутинные операции при организации конкурсов, чтобы выбрать исполнителей на лучших условиях. Перевозчикам – в режиме реального времени отслеживать все предложения, которые есть на рынке, и оперативно получать заказы, в том числе долгосрочные, в соответствии со своими маршрутами, параметрами транспортных средств и ставками.

«Тендеры» на «Бирже грузоперевозок ATI.SU» были запущены еще в 2012 году. Все это время они существовали обособленно и считались инструментом для ограниченного числа пользователей. После обновления, которое завершилось в конце апреля 2021 года, тендеры стали частью экосистемы цифровых сервисов, которую развивает «Биржа грузоперевозок ATI.SU». Задача этой экосистемы – вписать в цифровой контур всех участников логистической цепочки и за счет этого сделать процессы прозрачнее, безопаснее и с минимальным уровнем рутинных операций. В соответствии с этими задачами также планируется дальнейшее развитие сервиса «Тендеры» в 2021 году.

В рамках обновления сервиса был разработан новый функциональный интерфейс. Он стал соответствовать стилистике цифровых сервисов экосистемы Биржи. Особое внимание команда UX уделила его user-friendly. Интерфейс был адаптирован под разные устройства – теперь создавать тендеры и участвовать в них можно с мобильного телефона. Также в новом интерфейсе был реализован запрос перевозчиков – под каждый тендер создана отдельная страница – это позволяет им быстро делиться друг с другом информацией о подходящих конкурсах.

Сервис стал значительно удобнее для пользователей, которые работают одновременно с десятками видов маршрутов и разными видами транспорта. Новый конструктор маршрутов более гибкий, позволяет оформлять заявки на основе общей информации, не требуется вручную заполнять графы под каждый маршрут и каждый вид транспорта, как в предыдущей версии сервиса.

Обновленные «Тендеры» предоставляют информацию не только о конкурсах, запущенных участниками «Биржи грузоперевозок ATI.SU», но и подборки актуальных тендеров с других площадок. Таким образом, не нужно мониторить разные сайты, все актуальные в данный момент времени запросы по грузоперевозкам собраны в одном месте. Это первый шаг к тому, чтобы сделать сервис открытым для всех игроков рынка, а не только участников Биржи.

«В обновленной версии «Тендеры» стали еще одним полезным инструментом в нашей быстроразвивающейся экосистеме цифровых сервисов. Мы планируем сделать его открытым, простым и удобным для всех участников логистической цепочки. Мы знаем, что сейчас некоторые компании участвуют в спотовых торгах на других площадках, а потом идут к нам искать исполнителей. Мы работаем над функциональностью, которая позволит организовывать все процессы, связанные с поиском исполнителей на перевозку грузов и поиском заказов в рамках нашего сервиса», – комментирует Святослав Вильде, основатель и директор «Биржи грузоперевозок ATI.SU».

О компании:
Биржа грузоперевозок ATI.SU – крупнейшая биржа автомобильных грузоперевозок, оказывающая услуги на территории России, в республике Беларусь, Казахстане и других странах СНГ. Количество зарегистрированных пользователей превысило 250 тысяч. Ежедневно на Бирже размещается около 130 тысяч грузов. В постоянном доступе находится более 100 тысяч свободных (попутных) машин.

Контакты для СМИ
Светлана Романович
s.romanovich@itrend.ru
+7 (921) 414-14-61

Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: Биржа грузоперевозок АТИ (все новости этой организации)
Добавлен: 09:26, 24.05.2021
Количество просмотров: 301
Страна: Россия

FORLAND завоёвывает рынок новыми программами поддержки продаж от АО «МБ РУС» и предлагает специальные условия на покупку грузовых автомобилей для городской логистики., АО «МБ РУС», 16:56, 20.02.2025,
53
Эксклюзивный дистрибьютор FORLAND в РФ, компания АО «МБ РУС», объявляет акцию на приобретение грузовиков на шасси Forland 3, Forland 8 и Forland 12.


«Деловые Линии» переехали на новый адрес в Миассе Челябинской области, ГК "Деловые Линии", 05:42, 20.02.2025, Россия
104
Подразделение перевозчика теперь находится на ул. Объездная дорога, 6/11 – в производственном районе города с хорошей транспортной доступностью для клиентов. Площадь здания – 2600 кв. м, что в два раза больше прежнего.


100 работников и ветеранов Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России отмечены наградами за достигнутые успехи, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 05:41, 20.02.2025, Россия
71
По итогам трудового соревнования за прошедший год и за достигнутые успехи в профессиональной деятельности были награждены 100 работников и ветеранов Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России».


Сотрудники сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» организовали благотворительную акцию, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 05:35, 20.02.2025, Россия
41
Одним из важнейших направлений развития корпоративной культуры в СЛД «Сольвычегодск» считают волонтерскую деятельность.


Работники СЛД «Сольвычегодск» представили филиал «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» в Слёте молодежи Сольвычегодского региона, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 05:35, 20.02.2025, Россия
38
Коммуникационно-тренинговое мероприятие, организованное Дорпрофжел на СЖД, собрало более 50 работников железнодорожных предприятий.


Работники СЛД «Сольвычегодск» представили филиал «Северный» компании «ЛокоТех-Сервис» на Слете молодежи Сольвычегодского региона, ЛокоТех, 05:33, 20.02.2025, Россия
29
Коммуникационно-тренинговое мероприятие, организованное Дорпрофжел на СЖД, собрало более 50 работников железнодорожных предприятий.


СЛД «Санкт-Петербург» филиала «Северо-Западный» компании «ЛокоТех-Сервис» отремонтирует ЧС6 для «Авроры», ЛокоТех, 05:32, 20.02.2025, Россия
30
Специалисты сервисного локомотивного депо (СЛД) «Санкт-Петербург» приступили к среднему ремонту (СР) электровоза ЧС6-028


Сотрудники филиала «Красноярский» зачислены на обучение по программе «Школа наставников», ЛокоТех, 05:32, 20.02.2025, Россия
30
Сотрудники филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» зачислены на обучение в рамках программы «Школа наставников». Программа рассчитана на два месяца и пройдет по программам: «Система обучения на производстве» и «Пять ключей эффективного наставника».


«Байкал Сервис» подвел итоги FTL-перевозок в 2024 году, ООО "Байкал-Сервис ТК", 13:58, 19.02.2025, Россия
118
В минувшем декабре «Байкал Сервис» увеличил объем генеральных грузов почти в два раза по сравнению с аналогичным периодом 2023 года.


В СЛД «Печора» филиала «Северный» компании «ЛокоТех-Сервис» улучшены условия труда, ЛокоТех, 10:46, 19.02.2025, Россия
69
В сервисном участке «Воркута», находящемся в ведении сервисного локомотивного депо (СЛД) «Печора», проведена реконструкция бойлерного оборудования и помещения, в котором оно установлено. Бойлерное оборудование производит подогрев воды для бытовых нужд работников: горячая вода поступает в душевые и санитарно-бытовые помещения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100