|
 |
|
 |
SunRav WEB Class 4 — новая версия программы для организации дистанционного обучения и тестирования.

Компания SunRav Software, c 1999 года разрабатывающая программное обеспечение для образования и бизнеса, выпустила 4-ю версию программы SunRav WEB Class для организации дистанционного обучения и тестирования. С помощью SunRav WEB Class можно создавать онлайн библиотеки с электронными книгами и учебниками, проводить тестирование учащихся и студентов, аттестацию персонала.
Отличительными особенностями новой версии являются:
1. Создание вопросов любого типа. В одном вопросе можно сочетать варианты ответа разного типа: одиночный/множественный выбор, свободный ввод ответа, списки соответствия и упорядочивания. Кроме того, непосредственно в текст вопроса можно вставлять поля для ввода ответа: простое поле ввода текста, выпадающий или обычный список вариантов ответа. 2. Большое количество вариантов сортировки вопросов во время тестирования: как есть, случайный набор, с учетом или без учета сортировки по темам. 3. Метод оценки можно задавать не только для всего теста в целом, но и для каждого вопроса в отдельности. 4. Пользовательский интерфейс ответа на вопросы типа "Упорядоченный список" и "Список соответствия" стал более удобным и наглядным. При ответе на вопрос типа "Список соответствия" можно использовать "Корзины", что добавляет новую возможность: списки соответствия с разным количеством элементов в столбцах. В вопросах с упорядоченным списком может быть несколько правильных вариантов последовательности. 5. Для учета пользователей теперь можно использовать дополнительные поля: дата рождения, должность, телефон, а также 3 произвольных поля. 6. Новые параметры для групп пользователей позволяют ограничить время их действия и возможность самостоятельной регистрации. 7. Во время тестирования можно фиксировать IP-адрес пользователя. 8. Появились групповые операции добавления курсов, книг, тестов и разделов тестов. 9. Добавлена поддержка PHP 7. 10. Программы для создания тестов и электронных книг теперь полностью поддерживают Юникод, что позволяет создавать тесты и книги на разных языках, включая иврит, корейский, китайский и другие языки. Интерфейс пользователя соответствует современным стандартам: поддерживает работу на мониторах с повышенной плотностью пикселей (HDPI), может масштабировать текст, полностью настраиваемый (элементы интерфейса можно располагать по своему желанию), имеет большое количество высококачественных тем (как тёмных, так и светлых). 11. Тесты и книги можно создавать на основе шаблонов. Это значительно сокращает затраченное время и уменьшает количество ошибок при создании новых тестов и книг.
Вот что говорят о программе наши пользователи: "С помощью системы SunRav WebClass мы успешно провели первый всероссийский конкурс "Лучший бизнес-аналитик и специалист по бизнес-процессам финансовой отрасли 2020 года". У системы следует отметить большие функциональные возможности, удобный интерфейс, хорошую техподдержку и постоянное развитие. Планируем использовать систему в следующих наших проектах и мероприятиях". Исаев Роман, ведущий российский эксперт по разработке и оптимизации бизнес-архитектур и систем управления.
Для пользователей предыдущих версий программы предусмотрена специальная цена на обновление. А для пользователей, купивших лицензию не более одного года назад, обновление совершенно бесплатно.
Контактное лицо: Равиль Сунгатулин (написать письмо автору)
Компания: SunRav Software (все новости этой организации)
Добавлен: 15:44, 19.05.2021
Количество просмотров: 364
«Аэродиск» обеспечил совместимость своих СХД с OpenStack, Аэродиск, 19:34, 30.03.2025, Россия |
74 |
Российская компания «Аэродиск», разработчик и производитель решений в области хранения данных (СХД) и виртуализации, объявила о выпуске драйвера, обеспечивающего полную совместимость своих СХД с платформой OpenStack, что значительно упрощает управление ресурсами и повышает гибкость использования СХД в различных средах. |
 |
Navicon запустил новое направление AI-консалтинга, Navicon, 19:34, 30.03.2025, Россия |
76 |
Системный интегратор и разработчик Navicon объявляет о запуске нового направления – AI-консалтинга. Теперь российские компании из различных отраслей смогут эффективно решать бизнес-задачи при помощи технологий искусственного интеллекта и развивать культуру работы с умными алгоритмами. |
 |
«1С-Рарус» и АО «Агентство сельхозкорма» за 1,5 месяца внедрили 1С:ERP, 1С-Рарус, 14:36, 28.03.2025, Россия |
38 |
«1С-Рарус» завершил перевод в «1С:ERP» оперативного учета АО «Агентство сельхозкорма». На сельхозпредприятии автоматизированы закупки и продажи, усовершенствованы складские и логистические процессы. Внедрение выполнено за 1,5 месяца, при этом удалось сэкономить бюджет проекта на 23%. |
|
HRlink стал самым популярным сервисом КЭДО в Росси, HRlink, 14:38, 28.03.2025, Россия |
230 |
Команда «РБК Исследования рынков» подвела итоги исследования российского рынка кадрового ЭДО в 2025 году и опубликовала рейтинг поставщиков. Сервис HRlink второй раз подряд занял лидирующую позицию в списке. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|