|
 |
|
 |
Мониторинг 1С: новый функционал в GMonit поможет контролировать производительность платформы

Российский разработчик представил новый функционал GMonit для мониторинга систем 1С. Платформа позволит бизнесу контролировать производительность системы, оперативно выявлять технические сбои и минимизировать их влияние на операционные процессы. Продукты 1С играют ключевую роль в управлении бизнес-процессами: от продаж и складской логистики до отчетности и финансового учета. Для поддержания высокой производительности систем и своевременного устранения инцидентов вендор внедрил в GMonit специальные инструменты для мониторинга 1С, предоставляющие полную прозрачность работы платформы.
Обновленная версия делает управление 1С более прозрачным и эффективным. Бизнес может получать актуальную информацию о состоянии программ и контролировать ключевые метрики 1С: активные сеансы, блокировки, лицензии и инфраструктурные показатели. Гибкие дашборды объединяют данные 1С с метриками смежных систем, а анализ журнала регистрации помогает выявлять аномалии и ошибки с привязкой к конкретным объектам и пользователям и быстро устранять их причины. Это дает возможность техническим специалистам быстрее реагировать на отклонения в работе приложений, видеть блокировки в динамике и устанавливать, какие пользователи вызывают зависания.
Дополнительно GMonit поддерживает инфраструктурный мониторинг. Функционал позволяет контролировать состояние серверов, контейнеров, баз данных и вычислительных ресурсов, что особенно важно для среднего и крупного бизнеса.
«Наша цель — дать бизнесу инструменты для глубокой диагностики и предсказуемого управления продуктами 1С. Мы стремимся расширять контур мониторинга, который который дает возможность наблюдать за цифровым контуром бизнеса целиком и решать комплексные задачи. Новый функционал GMonit позволяет проактивно выявлять проблемы, снижать влияние технических сбоев на бизнес и обеспечивать полную прозрачность работы системы», — комментирует Игорь Пустоветов, генеральный директор GMonit.
Разработчик уже работает над дальнейшим расширением возможностей: в следующих релизах появится детальный анализ технологического журнала 1С, мониторинг регламентных заданий и AI-аналитика.
Контактное лицо: Отдел маркетинга (написать письмо автору)
Компания: GMonit (все новости этой организации)
Добавлен: 19:09, 30.03.2025
Количество просмотров: 542
Страна: Россия
«Автостэлс» построил единый виртуальный офис на базе Российского ПО для 19 филиалов, «Автостэлс» — маркетплейс для автобизнеса с 19 филиалами по всей стране и более 600 сотрудников. Одна из самых инвестиционно привлекательных компаний в отрасли, которая в 2024 году заключила сделку с Севергрупп., 19:29, 03.08.2025, Россия |
76 |
Маркетплейс для автобизнеса «Автостэлс» совместно с российским IT-интегратором RDN Group завершил масштабную цифровую трансформацию, построив технологическую платформу на базе отечественного ПО. |
 |
«Телфин» и Yclients запускают омниканальную платформу для связи с клиентами, Телфин, 19:22, 03.08.2025, Россия |
28 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет число интеграций CRM с мессенджерами. На базе виджета Whatcrm разработана интеграция Yclients и WhatsApp — и теперь пользователям CRM доступно омниканальное решение для автоматизации работы с клиентской базой, включающее телефонию «Телфин» и текстовое общение. |
|
Эксперт BSS принял участие в исследовании ВЦИОМ для ПМЭФ о будущем цифрового рубля, BSS, 17:59, 31.07.2025, Россия |
239 |
Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) совместно с Фондом Росконгресс провели исследование на тему «Будущее денег», результаты которого были представлены на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2025). В числе ведущих российских экспертов по цифровому рублю в исследовании принял участие Станислав Шилов, директор по развитию продуктов Центра цифровых решений компании BSS. |
|
Итоги технической онлайн-конференции 1C-RarusTechDay 2025, 1С‑Рарус, 17:58, 31.07.2025, Россия |
236 |
17 июля компания «1С-Рарус» провела 8-ю ежегодную техническую конференцию. В онлайн-трансляции приняли участие свыше 5 тысяч слушателей. Эксперты представили 32 доклада в 8 тематических секциях. 247 участников 1C-RarusTechDay получили бесплатный доступ к современным сервисам за обратную связь по итогам мероприятия. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|