|
|
 |
|
|
 |
Горизонтально-направленное бурение в nanoCAD СПДС Стройплощадка

Приглашаем на бесплатный вебинар «Горизонтально-направленное бурение в nanoCAD СПДС Стройплощадка», который состоится 11 марта 2021 года, в 11:00 (мск). Тип мероприятия: вебинар. Когда: 11 марта 2021 года (четверг), в 11:00 (мск). Продолжительность: 50 минут. Место проведения: онлайн. Организатор: SmartCAD. Спикер: Ольга Артемьева, руководитель проекта СПДС, начальник отдела развития программного обеспечения.
Участие бесплатное, регистрация обязательна. На данный момент прокладка трубопроводов не требует проведения дорогостоящих мероприятий по раскапыванию ям на участке с развитой инфраструктурой. Современная технология ограничивается «проколом» под дорогой с сохранением целостности действующих сетей, что в итоге приводит к сокращению трудозатрат и стоимости строительных работ. В основе этой технологии – горизонтально-направленное бурение, которое, как и любой строительный процесс, начинается с проектирования.
На вебинаре мы покажем инструмент программы nanoCAD СПДС Стройплощадка «Горизонтально-направленное бурение», который решает задачи построения продольного профиля скважины.
Мы рассмотрим следующие возможности инструмента: • внесение данных геологической колонки для построения разреза; • нанесение коммуникаций, существующих на участке горизонтального бурения; • построение проектируемой трассы; • объекты базы элементов: o установки ГНБ; o вакуумные и илососные машины; o насосно-смесительные узлы. • настройки параметров построения профиля; • настройки внешнего вида подвальной таблицы.
Использование команды ГНБ для проектирования бурения скважин дает возможность после внесения данных оперативно получить на выходе автоматический геологический разрез с нанесенными существующими коммуникациями и проектной трассой, заполненную таблицу с рассчитанными отметками, расстояниями и уклонами в нужном виде.
По окончании вебинара вы получите: • сертификат слушателя; • видеозапись вебинара; • информацию о стоимости ПО и обновлениях.
Если у вас есть вопросы к Ольге Артемьевой, обращайтесь по адресу info@smartcad.ru или по телефону +7 (903) 130-55-48.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ - https://clck.ru/TRSXc
О компании «Нанософт» Компания «Нанософт», созданная в 2008 году, ориентируется на инновационные методы разработки и распространения программного обеспечения для проектирования. Основная цель компании – создание доступного отечественного САПР. «Нанософт» создает условия для массового перехода от использования нелицензионного программного обеспечения САПР к цивилизованной работе с легальными продуктами. Компания делает все от нее зависящее, чтобы затраты пользователей на этот переход были минимальными. Партнерская сеть компании насчитывает более 150 дилеров, специализирующихся на продаже и внедрении программных продуктов для российских инженеров-проектировщиков. Более подробная информация – на сайте компании: www.nanocad.ru.
О компании «СмартКАД» ООО «СмартКАД». SmartCAD – поставщик и интегратор программного обеспечения в области САПР, ГИС и документооборота, BIM-консультант. Компания имеет богатый опыт работы в САПР, глубинные знания функционального назначения, знания преимуществ и особенностей программ. Мы не только подберем программное обеспечение под любые задачи, но и поможем адаптировать его к условиям работы нашего пользователя, поможем внедрить технологию информационного моделирования. В портфеле предложений нашей компании программное обеспечение ведущих отечественных и зарубежных разработчиков, таких как: «Нанософт», CSoft Development, GRAPHISOFT, «Магма-Компьютер» и др. Более подробная информация – на сайте компании: www.smartcad.ru.
Контактное лицо: Наталья Семенова (написать письмо автору)
Компания: АО "Нанософт", ООО "СмартКАД" (все новости этой организации)
Добавлен: 02:24, 25.02.2021
Количество просмотров: 1018
Страна: Россия
| «Телфин» запускает обратный звонок на базе виджета Whatcrm, Телфин, 23:07, 21.10.2026, Россия |
45 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет каналы связи для пользователей виджета Whatcrm и предлагает к подключению сервис для заказа обратного звонка, который помогает установить с клиентом личный контакт и повысить конверсию в продажу. |
|
| TrustGate успешно протестирован для работы с ЕСИА по ГОСТ TLS, Инфотекс, 23:06, 21.10.2026, Россия |
54 |
| Универсальный шлюз TrustGate, разработанный компанией ИИТ, успешно прошел тестирование на взаимодействие с Единой системой идентификации и аутентификации (ЕСИА) в продуктивной среде по защищенному каналу связи с использованием ГОСТ TLS. Подключение по ГОСТ TLS уже доступно клиентам ИИТ. |
 |
| ИИ поможет снизить себестоимость разработки в 10 раз к 2030 году, НЦК ИСУ, 23:06, 21.10.2026, Россия |
47 |
| Автономная некоммерческая организация «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ») проанализировала практики крупнейших российских корпораций и выявила ключевой тренд в области применения генеративного искусственного интеллекта в ИТ-разработке. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|