ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Горизонтально-направленное бурение в nanoCAD СПДС Стройплощадка

Приглашаем на бесплатный вебинар «Горизонтально-направленное бурение в nanoCAD СПДС Стройплощадка», который состоится 11 марта 2021 года, в 11:00 (мск).
Тип мероприятия: вебинар.
Когда: 11 марта 2021 года (четверг), в 11:00 (мск).
Продолжительность: 50 минут.
Место проведения: онлайн.
Организатор: SmartCAD.
Спикер: Ольга Артемьева, руководитель проекта СПДС, начальник отдела развития программного обеспечения.

Участие бесплатное, регистрация обязательна.
На данный момент прокладка трубопроводов не требует проведения дорогостоящих мероприятий по раскапыванию ям на участке с развитой инфраструктурой. Современная технология ограничивается «проколом» под дорогой с сохранением целостности действующих сетей, что в итоге приводит к сокращению трудозатрат и стоимости строительных работ. В основе этой технологии – горизонтально-направленное бурение, которое, как и любой строительный процесс, начинается с проектирования.

На вебинаре мы покажем инструмент программы nanoCAD СПДС Стройплощадка «Горизонтально-направленное бурение», который решает задачи построения продольного профиля скважины.

Мы рассмотрим следующие возможности инструмента:
• внесение данных геологической колонки для построения разреза;
• нанесение коммуникаций, существующих на участке горизонтального бурения;
• построение проектируемой трассы;
• объекты базы элементов:
o установки ГНБ;
o вакуумные и илососные машины;
o насосно-смесительные узлы.
• настройки параметров построения профиля;
• настройки внешнего вида подвальной таблицы.

Использование команды ГНБ для проектирования бурения скважин дает возможность после внесения данных оперативно получить на выходе автоматический геологический разрез с нанесенными существующими коммуникациями и проектной трассой, заполненную таблицу с рассчитанными отметками, расстояниями и уклонами в нужном виде.

По окончании вебинара вы получите:
• сертификат слушателя;
• видеозапись вебинара;
• информацию о стоимости ПО и обновлениях.

Если у вас есть вопросы к Ольге Артемьевой, обращайтесь по адресу info@smartcad.ru или по телефону +7 (903) 130-55-48.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ - https://clck.ru/TRSXc

О компании «Нанософт»
Компания «Нанософт», созданная в 2008 году, ориентируется на инновационные методы разработки и распространения программного обеспечения для проектирования.
Основная цель компании – создание доступного отечественного САПР. «Нанософт» создает условия для массового перехода от использования нелицензионного программного обеспечения САПР к цивилизованной работе с легальными продуктами. Компания делает все от нее зависящее, чтобы затраты пользователей на этот переход были минимальными.
Партнерская сеть компании насчитывает более 150 дилеров, специализирующихся на продаже и внедрении программных продуктов для российских инженеров-проектировщиков.
Более подробная информация – на сайте компании: www.nanocad.ru.

О компании «СмартКАД»
ООО «СмартКАД». SmartCAD – поставщик и интегратор программного обеспечения в области САПР, ГИС и документооборота, BIM-консультант.
Компания имеет богатый опыт работы в САПР, глубинные знания функционального назначения, знания преимуществ и особенностей программ. Мы не только подберем программное обеспечение под любые задачи, но и поможем адаптировать его к условиям работы нашего пользователя, поможем внедрить технологию информационного моделирования.
В портфеле предложений нашей компании программное обеспечение ведущих отечественных и зарубежных разработчиков, таких как: «Нанософт», CSoft Development, GRAPHISOFT, «Магма-Компьютер» и др.
Более подробная информация – на сайте компании: www.smartcad.ru.

Контактное лицо: Наталья Семенова (написать письмо автору)
Компания: АО "Нанософт", ООО "СмартКАД" (все новости этой организации)
Добавлен: 02:24, 25.02.2021
Количество просмотров: 832
Страна: Россия

Подтверждена совместимость UDV DATAPK Industrial Kit и системы автоматизации и диспетчеризации MasterSCADA 4D от IEK DIGITAL, UDV Group, 21:55, 17.09.2025, Россия
79
ГК UDV Group и IEK DIGITAL провели испытания совместимости своих решений для обеспечения информационной безопасности промышленных сетей.


Председатель правления ГК «АЛМИ» Михаил Лебедев: спрос на отечественное общесистемное ПО со стороны крупного бизнеса вырастет на 20%, ALMI Partner, 21:54, 17.09.2025, Россия
77
В сегменте отечественного общесистемного ПО рост спроса со стороны крупного бизнеса по итогам 2025 года составит порядка 20% к уровню прошлого года. Такой прогноз озвучил председатель правления группы компаний «АЛМИ» Михаил Лебедев на полях II Международного технологического конгресса.


Utrace выходит на рынок цифровой маркировки удобрений, Utrace, 21:54, 17.09.2025, Россия
81
Компания Utrace адаптировала систему управления цифровой маркировкой Utrace HUB под нужды производителей агрохимической продукции. Обновление продукта вышло на фоне планируемого запуска пилотного проекта Минпромторга РФ по цифровой маркировке отдельных видов удобрений в потребительской упаковке.


В России стартовала первая грантовая программа по менеджменту знаний, Minervasoft, 21:54, 17.09.2025, Россия
81
Ассоциация российских специалистов и экспертов менеджмента знаний «КМ Альянс» и компания Minervasoft, которая обеспечивает комплексное управление знаниями сотрудников и GenAI-агентов, запустили первую в России грантовую программу повышения квалификации в области менеджмента знаний.


Axenix проведет в ИТМО образовательный курс по ИТ-архитектуре, Axenix, 21:54, 17.09.2025, Россия
83
Консалтинговая технологическая компания Axenix запускает Архитектурную школу в Университете ИТМО. В ходе цикла лекций и практических занятий эксперты компании познакомят студентов с самыми актуальными методиками, инструментами и технологиями проектирования ИТ-решений.


ГК «Кортрос» внедрила систему продвинутой аналитики «Дельта BI», Дельта BI, 21:53, 17.09.2025, Россия
82
ГК «Кортрос» перешла на импортонезависимую систему бизнес-аналитики «Дельта BI». В результате проекта в компании получили единое окно для управления данными на всех уровнях бизнеса — в нужное время и с необходимой степенью детализации.


«1С:Магазин одежды и обуви» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 21:52, 17.09.2025, Россия
84
«1С:Розница 8. Магазин одежды и обуви» редакции 3.0 в очередной раз прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Продукт создан компаний «1С-Рарус» на базе «1С:Розница» специально для магазинов одежды, обуви, аксессуаров и спортивных товаров.


MCN Telecom предлагает подключить телефонного AI-агента, MCN Telecom, 21:50, 17.09.2025, Россия
76
Оператор связи для бизнеса, разработчик программных продуктов MCN Telecom предлагает внедрить AI-агента – виртуального сотрудника, который принимает и совершает звонки, в то время как специалист занят более сложными задачами.


Fork-Tech провёл аудит корпоративной архитектуры и инфраструктуры ИФК «Солид», Fork-Tech, 23:37, 16.09.2025, Россия
169
Российский консультант, разработчик и интегратор инновационных ИТ-решений в финтехе Fork-Tech (Форктек) завершил проект по аудиту корпоративной архитектуры и инфраструктуры инвестиционно-финансовой компании «Солид».


Закупки Пулково: цифровизация и новые форматы — в проекте БФТ «ПРО Закупки», БФТ-Холдинг, 23:37, 16.09.2025, Россия
162
«ПРО Закупки» — проект Натальи Зейтениди, генерального директора БФТ-Холдинга, о технологиях и новых вызовах закупочной системы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100