ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Крупнейшие компании поддерживают Национальную Премию «Медиа-Менеджер России 2010».

Юбилейную Десятую Премию в области медибизнеса «Медиа-Менеджер России 2010» поддерживают крупнейшие российские и зарубежные корпорации и медиахолдинги, в их числе ОАО «Мастер-Банк», OOO «ЮПМ-Кюммене», ОАО «Уралсиб», IQ One, ОАО Агентство «Роспечать», УК «Объединенные Медиа», ЗАО «НПО»Антивирал», Фонд «Народная Инициатива».
По словам Михаила Бергера, Генерального директора УК «Объединенные Медиа»: “Национальная Премия «Медиа-Менеджер России»-одна из самых авторитетных премий медийного сообщества. Её обладатели искренне гордятся принадлежностью к клубу лауреатов. Они по праву считают ее свидетельством своих высоких профессиональных достижений. Быть партнером такой Премии – честь для нас. Мы уверены, что авторитет Премии будет и дальше расти и служить делу развития медиаотрасли в нашей стране.
Четвертый год партнером Премии выступает компания UPM - мировой лидер по производству полиграфической бумаги. Вице-президент по продажам бумаги UPM в России Рауно Ниемела комментирует решение компании поддерживать Премию «Медиа-Менеджер России-2010»: «То, что Премия в этом году отмечает свой десятый юбилей, свидетельствует, что она выполняет свое главное предназначение - способствовать развитию и популяризации отрасли и выделять людей, которые обеспечивают ее движение вперед. Это отличная площадка для общения ведущих профессионалов медиабизнеса в России, для обмена новыми идеями и мнениями».
Цитируем слова Первого Заместителя Председателя Правления ОАО «Мастер-Банк» Александра Булочника: «Национальная премия «Медиа-Менеджер России» – наиболее значимое событие в медиабизнесе, которое объединяет успешных представителей средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии.Мы верим в огромный потенциал развития российского медиарынка и полностью поддерживаем цели Премии – повышение роли независимых СМИ в развитии государства и общества. Вот почему Мастер-Банк с радостью стал Партнером этого мероприятия. Мы уверены, что в этом году, как и прежде, награды получат самые достойные!».
Александра Печникова, IQ One, комментирует решение компании поддерживать Премию второй год подряд: «Премия играет очень важную роль в развитии медиабизнеса в России. Информация, а главное – ее своевременное получение, - это один из ключиков к успеху, и учредители Премии воздают должное тем людям, которые помогают эту информацию получать. Такой своеобразный «знак качества» для игроков медиаотрасли в России выделяет самых успешных и перспективных из них. В этом году у Премии юбилей – десять лет с момента основания. IQ One как компания, также работающая на рынке информационных технологий, искренне желает Премии развиваться и дальше, приумножая число своих талантливых лауреатов».
Владимир Комиссаров, Генеральный Директор ОАО Агентства «Роспечать»: " Считаю, что одной из лучших традиций на Медиа Рынке России является ее Ежегодная Национальная Премия «Медиа-Менеджер России», которая в этом году отмечает свой юбилей, ровесница Медиа Рынка, Ей 10 лет! Не первый год длится наше сотрудничество, ставшее уже таким дружеским и родным. Уверен, Премия и дальше останется локомотивом Медиа Рынка России!".
Ген. спонсор after party: Мастер Банк.
Партнеры Премии: Банк Уралсиб, IQ One, ООО «ЮПМ-Кюммене», радио Бизнес ФМ.
Спонсоры: Фонд Народная Инициатива, ОАО Агентство «Роспечать», ФГУП Гознак.
Спонсор after party: Антивирал.
Офиц.площадка: ресторан «Tutto Bene».
Ген. медиапартнер: NewOutDoor.
Медиапартнер: ЗАО «СитиВижн Глобал».
Call-центр Премии: Горячие линии
Принт-партнер: «Первый Полиграфический комбинат».
Ген. информационный партнер: ИД «КоммерсантЪ».
Деловая газета Премии: Ведомости.
Мультимедийный Партнер» РИА Новости
Инф. Партнеры: радиостанции Эхо Москвы, Mediaguide, РБК Daily, газета Метро.
Радиопартнер Премии: РСН.
Инф. Спонсоры: ИД «Эксперт», «МедиаИнфо Групп»; журнал «Телецентр»; радиостанции «Коммерсант ФМ», «Сити ФМ», «Сахалинская группа», «Звезда», «Орфей», «Авторадио», «Континенталь», радио Звезда, газета Рупор.
Инф. поддержка: Public.ru, Media-online.ru.
Справка: Национальная Премия «Медиа-Менеджер России» вручается с 2001 года. Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии.Организаторами Премии являются ИД «МедиаХаус» и профессиональное издание о медиабизнесе - журнал «Новости СМИ», при поддержке отраслевых организаций.
С 2001 по 2009 г. Лауреатами Премии стали свыше 200 руководителей.
Медиа-менеджеры России, объединяйтесь!

Контактное лицо: Годунова Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Профессиональный журнал о медиабизнесе "Новости СМИ" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:49, 09.06.2010
Количество просмотров: 912

Как продать слона в Африке и не прогореть со стыда: PR-гайд для российского бизнеса, Lotus Sphere, 21:52, 03.06.2026,
47
Если образ Африки у вас до сих пор ограничивается саваннами и распространенными стереотипами, — спешу вас огорчить. Пока мы переживали кризисы и блокировки, на континенте с более 1,5 млрд человек, 54 странами и парой тысяч языков случился тихий экономический бум.


Реклама шин Gislaved на видеоэкранах курорта «Газпром Поляна»., Агентство наружной рекламы IQ, 23:10, 30.05.2026, Россия
43
В марте 2026 года агентство IQ удачно реализовало рекламную кампанию по продвижению шин Gislaved на главном всесезонном курорте премиум-класса Сочи — «Газпром Поляна» (Красная Поляна).


Реклама проекта «ПОРТ ЭММ» на медиафасаде клиники «Лапино»., Агентство наружной рекламы IQ, 23:10, 30.05.2026, Россия
61
С октября по декабрь 2025 года агентство IQ разместило наружную рекламу премиального курортного поселка на берегу Волги «ПОРТ ЭММ». Этот проект реализован девелопером «Самолет».


Клава выбирает профессию: конкурс рисунков в ТЦ «Муравей», ТЦ Муравей, 22:54, 19.05.2026, Россия
195
В рамках Дня защиты детей в ТЦ «Муравей» объявляется творческий конкурс для детей «Профессия для Клавы»!


«Мир Пиццы. Праздник вкуса» в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 21:34, 28.04.2026, Россия
64
В субботу, 25 апреля, в торговом центре «Муравей» состоится яркое событие для всех любителей вкусной пиццы и приятных подарков – «Мир Пиццы. Праздник вкуса».


Наружная реклама ЖК City Bay и Citizen в парке Ходынское поле., Агентство наружной рекламы IQ, 21:13, 28.04.2026, Россия
61
С декабря 2025 по февраль 2026 года агентством IQ была размещена outdoor-реклама MR Group в парке «Ходынское поле» — уникальном городском ландшафте Москвы, сочетающем премиальность с массовостью посетителей.


Время обновлений с YUSHAS, ТЦ Муравей, 00:48, 18.04.2026, Россия
84
Этой весной магазин YUSHAS приглашает открыть сезон стильных обновлений. Новая коллекция сочетает в себе уникальные фасоны, нежные оттенки и лёгкие «дышащие» ткани, которые дарят комфорт и подчёркивают естественную красоту.


ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 22:11, 11.04.2026, Россия
99
ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны.


Grand Karat Sochi: Новая Эра Оздоровления и Роскошного отдыха на Черноморском Побережье, Grand Karat Sochi, 18:02, 07.04.2026,
230
В Сочи открывается рекреационный комплекс мирового уровня в отеле Grand Karat Sochi Дата открытия: Май 2026 г. Локация: Пятизвездочный отель Grand Karat Sochi (Черноморское побережье) Отель, известный своим шотландским архитектурным стилем и французским дизайном, представляет новый рекреационный комплекс. Проект объединяет передовое фитнес-оборудование от Life Fitness, концепцию The Rink Fitness и уникальные термальные зоны.


Наружная реклама Villa Monte на видеоэкранах на всесезонном курорте Архыз, Агентство наружной рекламы IQ, 18:00, 07.04.2026, Россия
381
С декабря 2025 по февраль 2026 года агентство IQ провело рекламную кампанию для жилого комплекса Villa Monte на горнолыжном курорте Архыз.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100