ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Делайт 2000» создала конференц-платформу CONFERA, в которой сложными технологиями управлять просто

Компания «Делайт 2000» разработала конференц-платформу CONFERA для совещаний и видеоконференций, которая позволит любому человеку управлять современными технологиями коммуникации, поможет не только сэкономить время и деньги при оснащении переговорных и конференц-залов, но и не потерять оборудование при переезде.
Сегодня, когда наши офисные пространства становятся действительно распределенными, когда все больше сотрудников работает удаленно, все больше компаний задумываются о создании цифрового офиса, там, где будут встречаться проектные команды для создания новых креативных идей. Цифровой, или «умный» офис требует наличия умных систем, и, конечно же, умной мебели.
Команда российских инженеров «Делайт 2000» создала уникальный продукт – конференц-платформу CONFERA, соединив в единое целое все современные технологии коммуникаций, а управление сложным комплексом сделала простым и понятным.
Конференц-платформа CONFERA – это:
• умный конференц-стол CONFERA AViTable, где управление встроенным оборудованием происходит с помощью нескольких интуитивно понятных сенсорных кнопок. CONFERA AViTable выглядит как обычный стол для переговоров, с той разницей, что все цифровые материалы расположены на мониторах непосредственно перед участниками совещания, а умная микрофонная система обеспечивает слышимость речи каждого выступающего;
• медиацентр CONFERA View, соединивший в одном корпусе экран, акустическую систему и видеокамеру для проведения видео-конференц-связи.
Конференц-платформа CONFERA позволяет демонстрировать контент с компьютеров, ноутбуков, планшетов, смартфонов, в том числе и удаленным пользователям, проводить видеоконференции так, что всем присутствующим все было хорошо видно и слышно. Теперь руководитель в течение всей встречи может видеть лица, а не затылки собеседников, и сам управлять ходом совещания.
Размер мониторов, их разрешение, яркость и расположение внутри конференц-стола CONFERA AViTable рассчитаны на основе требований эргономики зрительного восприятия информации. Во время совещания сохраняется визуальный контакт со всеми присутствующими: естественный разговор лицом к лицу, оборудование не загораживает участников мероприятия. Конструкция стола дает возможность комфортно расположиться во время совещания, – глубина подстолья выполнена строго по ГОСТу. Никаких опорных ножек – рассадка участников совещания может быть абсолютно произвольной.
Использование конференц-платформы CONFERA позволит владельцам экономить до 50% средств от стоимости традиционно выполнен6ного АV-проекта с аналогичным функционалом. Не надо тратить время на подбор оборудования и проектирование аудиовизуального комплекса, прокладку коммуникаций, проведение строительных и отделочных работ. В конференц-платформе CONFERA все продумано до мелочей, установка на объекте займет всего два рабочих дня.
«Конференц-платформа СONFERA – это еще одно уникальное решение, созданное компанией «Делайт 2000». Мы внедрили сложнейшие технологии и сделали все, чтобы их использование стало простым и удобным.
Работа над конференц-платформой началась еще в 2019 году, было протестировано оборудование и материалы от различных производителей, сделано несколько прототипов. Мы продолжали усовершенствовать СONFERA, пока не добились желаемого результата. В процессе разработки мы создали принципиальное новое изделие, что подтверждается двумя патентами: на полезную модель и на промышленный образец».
Михаил Петров, генеральный директор «Делайт 2000».
Конференц-платформа CONFERA легко интегрируется практически в любой современный интерьер за счет минималистичного дизайна и широкого выбора отделочных материалов. Продуманная модульная конструкция обеспечивает производство конференц-стола любой длины, исходя из размеров помещения и количества рабочих мест.
Высокое качество материалов и отсутствие оборудования на столешнице позволяет быстро проводить санитарную обработку поверхности, что создает предпосылки для использования CONFERA в переговорных-хабах, где собираются рабочие группы во время пандемии.
Известно, что сложность технологий может в значительной степени снижать эффективность проведения переговоров, поэтому крайне важно, что управлять совещанием может любой человек без привлечения IT-специалистов.
Ожидается, что конференц-платформа CONFERA будет особенно востребована в тех цифровых офисах, где есть осознанная потребность использования современных средств коммуникаций, в тех организациях, перед которыми стоят задачи быстрой трансформации офисных пространств, создания удобных в использовании и технологичных зон для коммуникаций сотрудников, для организации работы с цифровой распределенной информацией.
Конференц-платформа CONFERA была впервые представлена на всероссийском форуме дизайнеров и архитекторов Business & Design Dialogue 2020 и стала победителем конкурса NEXT PRODUCTS 2020.

Контактное лицо: Марина Ястребова (написать письмо автору)
Компания: Делайт 2000 (все новости этой организации)
Добавлен: 16:11, 27.10.2020
Количество просмотров: 405
Страна: Россия

eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия
44
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации.


Алтайский ГАУ и управление молодежной политики и реализации программ общественного развития региона будут совместно популяризировать инженерную науку, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:08, 12.03.2025, Россия
37
Молодые ученые Алтайского государственного аграрного университета встретились с начальником управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатериной Четошниковой


«1С:Автосервис» от «1С-Рарус» прошел ресертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 11:08, 12.03.2025, Россия
37
«1С:Автосервис» редакции 3.0 прошел сертификацию «1С:Совместимо». Качество разработки продукта соответствует стандартам фирмы «1С». Подтверждена совместимость с другими решениями системы «1С:Предприятие».


«DатаРу Консалтинг» и vStack начнут сотрудничество в сфере виртуализации, ДатаРу, 22:47, 11.03.2025, Россия
110
Компания «DатаРу Консалтинг» и российский разработчик гиперконвергентной платформы виртуализации vStack (входит в корпорацию ITG) заключили соглашение, направленное на продвижение отечественных технологий в области виртуализации.


Продукты НБИ включены в список эффективных практик применения ИИ-технологий, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:44, 11.03.2025, Россия
102
АНО «Цифровая экономика» включила продукты компании НБИ в список Эффективных отечественных практик применения технологий искусственного интеллекта в сфере топливно-энергетического комплекса.


ГК «Алютех»: интеграция 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП позволит экономить сотни часов в год, Деснол Софт, 22:24, 11.03.2025, Белоруссия
100
Группа компаний (ГК) «АЛЮТЕХ» — один из лидеров рынка роллетных систем и секционных ворот в Западной и Восточной Европе, ведущий производитель алюминиевых профильных систем на территории СНГ, сообщила о результатах интеграции EAM-системы 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП на своих производственных площадках.


GMCS получила статус аккредитованного Enterprise-партнера Websoft, GMCS, 22:23, 11.03.2025, Россия
101
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») сообщает о получении статуса Enterprise-партнера ведущего российского разработчика HR-решений Websoft.


ММК перешел на российскую интеграционную платформу INPOLUS, «Инполюс», 22:22, 11.03.2025, Россия
101
Москва, 11 марта 2025 г.


Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия
94
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию.


«Рейтинг Рунета» ужесточил требования к попаданию в рейтинги и ввел оценку штата компаний-участников, Рейтинг Рунета, 22:12, 11.03.2025, Россия
42
Аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на диджитал- и маркетинговые услуги, опубликовал обновленную методику рейтингов 2025 года, которые выйдут в конце мая. В методике много важных изменений, нацеленных на точность подбора и оценки участников.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100