 |
Финал Криптонит Startup Challenge 2020 состоится осенью этого года
Организатор всероссийского конкурса технологических стартапов Криптонит Startup Challenge Инвестиционная компания «Криптонит» (входит в «ИКС Холдинг») приняла решение о переносе финала Криптонит Startup Challenge на осень 2020 года. Организаторы стремятся сохранить уникальный формат конкурса – очную защиту проектов перед высоким жюри. Организатор всероссийского конкурса технологических стартапов Криптонит Startup Challenge Инвестиционная компания «Криптонит» (входит в «ИКС Холдинг») приняла решение о переносе финала Криптонит Startup Challenge на осень 2020 года. В это же время станут известны результаты полуфинала, который прошел в онлайн-формате 14 и 15 мая. На это решение повлияла текущая обстановка и желание сохранить уникальный формат конкурса – очную защиту проектов перед членами жюри – главами крупнейших корпораций. Оргкомитет и экспертный совет конкурса рассчитывают на то, что в случае благоприятных условий событие, как и планировалось, состоится в живом формате с участием представителей ведущих технологических компаний России.
«Опыт прошлого года показал, что выбранный для финала нашего конкурса формат личного общения и презентаций вживую со сцены был правильным, и мы бы хотели его сохранить, - комментирует решение Данил Жариков, директор инвестиционных проектов ИК «Криптонит». – Мероприятие высоко оценили как сами участники, так и члены жюри, и приглашенные гости – руководители и ведущие специалисты компаний-лидеров российского рынка информационных технологий».
Члены жюри и гости финала конкурса 2019 года были заинтересованы в очных встречах со стартапами, а некоторые из них и в частных инвестициях в понравившиеся проекты. Тогда событие объединило свыше 150 партнеров, включая топ-менеджмент российских и международных компаний, таких как Dell, Cisco, SAP, IBM Европа, Google, Intel, «МегаФон», «Вымпелком», ФРИИ, Фонд «Сколково», Сбербанк, «Тинькофф Мобайл», ВТБ, Альфа-Банк и многих других.
В новом сезоне конкурса определить финалистов помогут дополнительные диагностические сессии, которые будут проходить в течение лета. Такой подход связан с высоким уровнем проектов, представленных на Криптонит Startup Challenge 2020 и наукоемкостью экспертизы.
Диагностику проектов, которые прошли в полуфинал конкурса, проведут на базе Научно-производственной компании «Криптонит» при участии ученых и разработчиков лабораторий НПК, включая лаборатории по информационной и сетевой безопасности, криптографии, большим данным и статистике, телекоммуникаций и спецтехники.
Точная дата проведения финала конкурса будет объявлена дополнительно, но организаторы рассчитывают провести мероприятие этой осенью, где 10 лучших стартапов поборются за главный приз конкурса - 10 млн рублей на развитие своего продукта, возможность запустить пилот и масштабировать проект на базе компаний «ИКС Холдинга».
В жюри финала входят: основатель «ИКС Холдинга» Антон Черепенников, генеральный директор USM Management Иван Стрешинский, управляющий партнер Almaz Capital Partners Александр Галицкий и генеральный директор Mail.ru Group Борис Добродеев.
Контактное лицо: Екатерина Дорофеева (написать письмо автору)
Компания: Криптонит (все новости этой организации)
Добавлен: 03:36, 05.06.2020
Количество просмотров: 412
Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 23:10, 27.05.2025, Россия |
317 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM. |
|
Разработчики WhyHappen и ФЛАТ представили российский омниканальный контактный центр, WhyHappen, 23:07, 27.05.2025, Россия |
173 |
Компании объявили об успешной интеграции омниканальной платформы Avelana с решением для организации корпоративной телефонии ФЛАТ SoftSwitch. Представленный программный комплекс обеспечит корпоративным пользователям расширенные возможности работы с голосовыми каналами и текстовыми обращениями в рамках единого цифрового пространства с централизованным управлением. |
 |
«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 23:07, 27.05.2025, Россия |
168 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов. |
|
Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 23:06, 27.05.2025, Россия |
167 |
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group. |
|
|
 |