ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Сирена» реализовала технологию обеспечения интерлайн-партнерства авиакомпаний Nordwind и LOT

Компания «Сирена» завершила этап технологического обеспечения интерлайн-соглашения между российской авиакомпанией Nordwind Airlines и польским перевозчиком LOT Polish Airlines.
Соглашение предоставляет пассажирам возможности путешествовать по единому билету в рамках маршрутных сетей обеих компаний. Среди очевидных удобств – оптимальная стоимость перелетов, отсутствие необходимости получить и сдавать багаж при пересадке и дополнительная защищенность в случае непредвиденных сбоев в расписании рейсов.
«Сирена» обеспечила построение и тестирование линков между серверами электронных билетов двух авиакомпаний.
Расширение возможностей для путешественников вносит важный вклад в восстановление рынка авиаперевозок. В авиакомпании Nordwind подчеркивают стремление к тому, чтобы делать путешествие максимально привлекательным как с точки зрения обеспечения высокого уровня сервиса, так и за счет развития маршрутной сети.
В компании «Сирена» отмечают, что многие авиакомпании использовали вынужденный простой для проведения оптимизации своих IT-систем. Технологические апгрейды, выполняемые сейчас специалистами «Сирены», направлены на повышение конкурентоспособности перевозчиков и получение преимуществ, которые будут использованы на растущем пассажиропотоке.
Несмотря на крайне непростое финансовое положение игроков рынка воздушного транспорта и туризма, «Сирена» продолжает обеспечивать непрерывную поддержку всех продуктов и систем и осуществлять доработки по требованиям авиакомпаний.

Компания «Сирена» – ведущий российский поставщик информационных технологий для предприятий транспортной отрасли, лидер в области дистрибуции авиационных услуг.
Компания разрабатывает решения и продукты для автоматизации бизнес-процессов авиакомпаний, аэропортов и агентств по продаже перевозок. В системе бронирования «Сирена» представлены не только рейсы всех авиаперевозчиков России и ближнего зарубежья, осуществляющих регулярные авиарейсы, но и полностью открыты для бронирования иностранные авиакомпании.
Спектр решений «Сирены» включает бронирование и продажу перевозок через интернет, сервисы по получению статистики, управлению субагентской сетью, продажи неавиационных услуг. «Сирена» является стратегическим партнером IATA. Подробнее на сайте sirena-travel.ru.

Nordwind Airlines
Авиакомпания Nordwind Airlines была образована в 2008 году. Со дня основания авиакомпания предлагает безопасный перелет, обеспечивает безупречное качество обслуживания. География полетов - более 200 направлений, еженедельно выполняется более 500 рейсов. Авиапарк Nordwind Airlines состоит из 33 воздушных судов таких типов как: Boeing 737, Boeing 777, Airbus A330 и Airbus A321.

LOT Polish Airlines
LOT Polish Airlines – одна из старейших авиакомпаний в мире. Более 91 года соединяет Польшу, Центральную и Восточную Европу со всеми континентами. Ежедневно LOT выполняет в среднем 350 регулярных рейсов почти в 100 аэропортов по всему миру.
Парк самолетов LOT – один из самых молодых и современных в Европе, состоит из более 90 ВС, включая дальнемагистральный Boeing 787 Dreamliner.

Контактное лицо: Лапина Светлана (написать письмо автору)
Компания: Компания "Сирена" (все новости этой организации)
Добавлен: 03:12, 05.06.2020
Количество просмотров: 396
Страна: Россия

COMITAS принял участие в XVI международном экономическом форуме «Россия – Исламский мир: KAZANFORUM», COMITAS, 23:09, 27.05.2025,
356
В Казани состоялся XVI международный экономический форум «Россия – Исламский мир: KAZANFORUM». Представитель COMITAS, директор по импортозамещению и GR Алексей Ильяшевский принял участие в работе секции «Инновации в промышленной робототехнике: мосты между Россией и Исламским миром», организованной Минпромторгом России.


Сотрудники СЛД «Сольвычегодск» приняли участие в волонтерской акции «Погост – наша память», ЛокоТех, 22:52, 27.05.2025, Россия
38
Вместе с волонтерами Сольвычегодского региона Северной железной дороги работники сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» компании «ЛокоТех-Сервис» - техник Алина Леготина и слесарь по ремонту подвижного состава Даниил Карпов - привели в порядок могилы на городском кладбище «Пырский», где захоронены железнодорожники-участники Великой Отечественной войны.


СЛД «Чита» заняло второе место в городском конкурсе «Победный май», ЛокоТех, 22:49, 27.05.2025, Россия
39
Сервисное локомотивное депо (СЛД) «Чита» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняло второе место в городском конкурсе «Победный май», посвященному празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Участники конкурса соревновались в лучшем праздничном оформлении фасадов зданий и прилегающих к ним территорий.


Управляющая компания «ЛокоТех» готовится к сертификации системы менеджмента бизнеса, ЛокоТех, 12:43, 24.05.2025, Россия
58
Управляющая компания «ЛокоТех» в рамках подготовки к сертификации системы менеджмента бизнеса (СМБ) прошла диагностический аудит на соответствие требованиям отраслевого стандарта ISO 22163:2023. Аудитор определил сильные стороны компании и направления для улучшения, дал рекомендации по повышению эффективности процессов.


Роспрофжел наградил почетной грамотой сотрудницу СЛД «Абакан» Олесю Ермакову, ЛокоТех, 10:27, 24.05.2025, Россия
71
Заместителя начальника по управлению персоналом сервисного локомотивного депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» Олесю Ермакову наградили почетной грамотой Роспрофжел в честь 120-летия со Дня образования профсоюзной организации.


Дефектоскопист СЛД «Северобайкальск» Светлана Швецова удостоена награды «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 30 лет», ЛокоТех, 12:43, 24.05.2025, Россия
49
Дефектоскопист по неразрушающему контролю сервисного локомотивного депо (СЛД) «Северобайкальск» филиала «Восточно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис» Светлана Швецова 32 года трудится на железной дороге. В должности дефектоскописта - с 2004 года.


Команда СЛД «Карасук» Западно-Сибирского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» стала бронзовым призером Спартакиады по летним видам спорта, ЛокоТех, 12:43, 24.05.2025, Россия
53
В городе Карасуке Новосибирской области завершилась 30-ая Спартакиада по летним видам спорта, проходившая среди предприятий округа с 29 марта по 17 мая 2025 г.


СЛД «Петроввальское» поддержало фестиваль профессий для школьников «Выбираю сам» от Движения Первых, ЛокоТех, 10:27, 24.05.2025, Россия
77
В городе Петров Вал Волгоградской области завершился региональный фестиваль профессий для школьников «Выбираю сам» от Движения Первых, посвящённый 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Участие в нем приняли 6 команд школьников из Камышинского, Котовского, Жирновского районов.


СЛД «Боготол-Сибирский» принял участие в ярмарке вакансий, ЛокоТех, 12:42, 24.05.2025, Россия
48
Представители сервисного локомотивного депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в ярмарке вакансий для жителей Боготольского района.


В Сочи работники ведомственной охраны Минтранса России помогли пострадавшему в ДТП, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 10:20, 24.05.2025, Россия
79
В Сочи работники Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» оперативно оказали помощь водителю, пострадавшему в ДТП.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100