ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

"Аладдин Р.Д." подводит итоги Партнёрского слёта – 2020

В рамках ежегодного мероприятия компания подвела итоги работы за 2019 год, а также наградила лучших партнёров 2019 года.
Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, провела ежегодную конференцию для бизнес- и технологических партнёров. Мероприятие прошло с 26 по 28 февраля 2019 года в подмосковном конгресс-отеле "Ареал".
Партнёрский слёт – это трёхдневный формат мероприятий "Аладдин Р.Д.", в рамках которого партнёры компании участвуют в рабочей части, обучении по продуктам и развлекательной программе. В этом году конференция "Аладдин Р.Д." собрала порядка 80 представителей крупнейших дистрибьюторов, системных интеграторов и разработчиков в области информационной безопасности со всей России.
В рамках первого дня конференции – 26 февраля – состоялся круглый стол с участием специально приглашённых спикеров, а в течение второго дня – 27 февраля – проходила основная программа мероприятия, в ходе которой участники ознакомились с продуктовыми новинками "Аладдин Р.Д.", а также перспективами развития технологий компании. Специалисты "Аладдин Р.Д." поделились своим видением развития российского рынка информационной безопасности, рассказали о планах развития компании и её продуктового портфеля.
Традиционно, в первом блоке выступили первые лица компании. Так, Сергей Груздев, генеральный директор "Аладдин Р.Д.", рассказал об итогах работы компании, а также планах по дальнейшему развитию компании и продуктов. В своём докладе спикер представил своё видение развития российского рынка информационной безопасности с учётом новых требований регулирующих органов и текущих рыночных тенденций.
Алексей Сабанов, заместитель генерального директора "Аладдин Р.Д.", продолжил рассказом о научной, технологической, продуктовой, практической и прикладной экспертизе компании на рынке и для партнёров, в частности.
Второй блок, посвящённый продуктам компании, открыл Николай Афанасьев, ведущий менеджер по развитию JaCarta. Николай рассказал о том, что на сегодняшний день входит в продуктовую линейку JaCarta, чего ожидать в ближайшем будущем, а также дал оценку, насколько продукты линейки соответствуют современным трендам на российском рынке ИБ. В своём докладе Николай также дал оценку результативности продаж нового продукта компании, который входит в платформу JaCarta – профессиональный доверенный смарт-карт ридер Enterprise-класса JCR721. Напомним, что JCR721 был выпущен на рынок в июне 2019 года.
Следующим стал доклад, посвящённый новой версии JaCarta Management System (JMS), служащей для построения инфраструктуры централизованного управления средствами двухфакторной аутентификации, ключами и сертификатами. Владимир Бычек, директор по продуктам JMS/JAS, рассказал о новом функционале, доступном в версии 3.6, а также о том, чего ожидать в версии 3.7.
Василий Огнев, руководитель продаж направления JMS/JAS, рассказал подробнее о сервере двухфакторной аутентификации – JaCarta Authentication Server (JAS). В своём докладе он подробно остановился на ключевом функционале и основных возможностях продукта, а также поделился планами его дальнейшего развития.
Далее следовал доклад Ольги Покусаевой, руководителя отдела продаж "Аладдин Р.Д.", и Александра Додохова, руководителя направления защиты баз данных "Аладдин Р.Д.", под названием "Защищаем базы данных – время пришло!". В докладе прозвучала проблематика технологий "импортозамещения встроенных в СУБД импортных средств защиты" на примере продукта Крипто БД. Докладчики озвучили ключевые возможности предлагаемой технологии, представили примеры решений, а также поделились опытом внедрения Крипто БД с последующим анализом производительности систем после внедрения.
Сергей Щелкунов, аналитик "Аладдин Р.Д.", представил доклад на тему "Система шифрования данных на дисках", в котором подробно рассказал о сферах и преимуществах применения Secret Disk, как обеспечивается и управляется система прозрачного шифрования данных на дисках, в папках, на съёмных носителях. Докладчик рассказал об особенностях решений продуктовой линейки, а также об основных сценариях их использования, привёл примеры внедрений и получаемый эффект. Немаловажной частью доклада стала информация о том, как "бороться" с обновлениями для Windows, что вызвало интерес аудитории.
Третий блок был посвящён работе с технологическими партнёрами, результатом которой становятся многочисленные интеграционные решения. Сергей Шалимов, руководитель направления по работе с технологическим партнёрами "Аладдин Р.Д.", рассказал о программе обеспечения технологической совместимости, библиотеке совместных решений, сертификатов, руководств, стендов, поддержки, а также проанализировал, что это даёт для бизнеса.
В рамках этого блока совместные решения с "Аладдин Р.Д." продемонстрировали представители компаний-технологических партнёров компании – Александр Гутин, директор по маркетингу Astra Linux, Иван Ивлев, заместитель директора департамента развития системных продуктов Red Soft, Артём Мелентьев, менеджер по работе с ключевыми заказчиками Конфидент, и Кирилл Мещеряков, директор продукта компании "Открытая мобильная платформа". В завершении деловой программы конференции выступил Роман Совалов, директор "Совинтегра", с рассказом об опыте внедрения продуктов "Аладдин Р.Д." в заказчиках.
На традиционной церемонии награждения специальными наградами были отмечены лучшие партнёры "Аладдин Р.Д." по итогам 2019 года. Так, дипломы в номинации "Лучший бизнес-партнёр 2019 года" за высокие показатели продаж и активное продвижение продуктов "Аладдин Р.Д." получили компании "АйТи Мониторинг", "Глобал Сервис Групп", "Softline", "Протект Информ", "СофтМолл" и "ТСО". В номинации "Лучший дистрибьютор 2019 года" были отмечены "Аксофт" за высокие показатели продаж и активную работу в регионах и "МОНТ" за успешную реализацию проектов и активное продвижение продуктов "Аладдин Р.Д.".
Специальная номинация была учреждена от отдела технической поддержки "Аладдин Р.Д." для Андрея Юркуса, компания "ЭЛВИС-ПЛЮС", в номинации "Лучший технический специалист интегратора по продуктам "Аладдин Р.Д."" – за качество и полноту исполнения задач, инженер, на которого всегда можно положиться.
Компания "Аладдин Р.Д." благодарит всех участников мероприятия за свежие идеи, активные дискуссии и неиссякаемый позитив! До новых встреч на мероприятиях "Аладдин Р.Д."!

Контактное лицо: Татьяна Ведешкина (написать письмо автору)
Компания: Аладдин Р.Д. (все новости этой организации)
Добавлен: 00:03, 14.03.2020
Количество просмотров: 579
Страна: Россия

Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:03, 29.10.2026,
480
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка.


GreenData развивает корпоративную ИИ-платформу на базе low-code, GreenData, 23:35, 28.10.2026, Россия
321
Компания GreenData, российский разработчик корпоративного программного обеспечения, обновила стратегию развития. Основным направлением становится корпоративная ИИ-платформа для создания интеллектуальных систем.


ИИТ: в 2027 году будет реализовано на 29% больше проектов интеграции с госсистемами, Инфотекс, 23:34, 28.10.2026, Россия
316
По данным компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст»), разработчика универсального шлюза TrustGate для взаимодействия с государственными информационными системами, в 2026 году число запросов на интеграцию со СМЭВ выросло на 22%, с ЕБС – на 18%, а с ЕСИА – на 9%.


Angara MTDR запустила услугу расследования действий внутренних нарушителей, Angara Security, 23:38, 28.10.2026, Россия
319
Angara MTDR запустила услугу, которая позволяет компаниям быстрее и с меньшими затратами расследовать инциденты, связанные с действиями сотрудников и других внутренних пользователей корпоративных систем.


«Моя смена»: интерес к платформенной занятости растет со стороны бизнеса и исполнителей, Verme, 23:40, 28.10.2026, Россия
346
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) отмечает рост спроса на платформенную занятость как со стороны компаний, так и исполнителей.


НПТ «Климатика» выстроила обучение сотрудников на платформе iSpring LMS, iSpring, 23:39, 28.10.2026, Россия
344
НПТ «Климатика», производитель климатического оборудования, выстроила систему обучения сотрудников в 26 филиалах на платформе iSpring LMS.


На платформах versta.io и mestoX стало доступно подписание ЭПД через Госключ, Versta, 23:38, 28.10.2026, Россия
320
Компания «Цифровая логистика» одной из первых на рынке TMC реализовала поддержку подписания электронных перевозочных документов через Госключ.


«Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 23:38, 28.10.2026, Россия
321
«Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6.


Роструд и БФТ-Холдинг модернизировали мобильное приложение «Работа в России», БФТ-Холдинг, 23:38, 28.10.2026, Россия
313
БФТ-Холдинг для Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) реализовал проект по развитию мобильного приложения Единой цифровой платформы (ЕЦП, платформа) «Работа в России».


Новая антивандальная IP-камера от Smartec в компактном шаровидном корпусе со встроенным микрофоном, АРМО-СИСТЕМЫ, 23:37, 28.10.2026, Россия
323
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять антивандальные IP камеры видеонаблюдения Smartec STC-IPM5508A Estima с разрешением 5 Мп, защитой по классам IP67/IK10, объективом 2,8 мм, микрофоном и ИК-подсветкой на 25 метров


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100