ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Конкурс «Пресс-служба года»

Конкурс «Пресс-служба года – 2019» продлил прием заявок до 3 марта 2020 года. – Мы понимаем занятость пиарщиков, ¬– говорит председатель жюри конкурса главный редактор журнала «Пресс-служба» Тимур Асланов. – Каждый год кто-то не успевает подготовить заявки вовремя. Мы решили сдвинуть срок прекращения приема работ с 25 февраля на 3 марта.
Конкурс «Пресс-служба года – 2019» продлил прием заявок до 3 марта 2020 года.
По многочисленным просьбам участников администрация международного профессионального конкурса «Пресс-служба года – 2019» приняла решение продлить прием заявок на конкурс до 3 марта 2020 года.
– Срывать дедлайны свойственно всем нам. Особенно пиарщикам, которые постоянно живут в режиме цейтнота и порой делают действительно крутые вещи в очень сжатые сроки. Поэтому мы решили пойти коллегам навстречу и наш дедлайн немного подвинуть, ¬– говорит председатель жюри конкурса главный редактор журнала «Пресс-служба» Тимур Асланов. – Еще одна неделя на то, чтобы оформить и подать заявку на конкурс – на мой взгляд – отличный подарок. Это позволит нам собрать больше интересных и уникальных работ на конкурс, а участникам оформить заявки более тщательно, чтобы иметь больше шансов на победу. Но 3 марта – дедлайн окончательный, так как 4 марта мы уже передадим работы на оценку нашему жюри.
Напомним, что на конкурс «Пресс-служба года – 2019» принимаются PR-проекты, реализованные, завершенные или стартовавшие в 2019 году. Участники могут подавать заявки в любое количество номинаций без ограничений. В каждую номинацию можно подавать только одну заявку от каждого участника.
Подать заявку на конкурс может любая организация из России, ближнего или дальнего зарубежья, а также это могут сделать и сотрудники пресс-служб или PR-отделов этих организаций, пресс-секретари и т.д.
УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ БЕСПЛАТНОЕ.
Конкурсные работы можно выставить в следующие номинации:
• Пресс-служба года
• Пресс-секретарь года
• Лучшее печатное корпоративное СМИ
• Лучшее электронное корпоративное СМИ
• Лучшая обложка корпоративного СМИ
• PR с нуля (к участию принимаются проекты, стартовавшие в 2019 году)
• Продвижение территорий
• Лучший PR-проект в государственной сфере
• Лучший PR-проект в бизнесе
• Лучший PR-проект в некоммерческом секторе
• Лучший пресс-релиз
• Лучший проект по внутрикорпоративному PR
• PR в социальных медиа
• Лучший социальный проект в бизнесе
• Лучший студенческий PR-проект
Для того чтобы подать заявку на участие в конкурсе зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это можно сделать, перейдя по ссылке – https://clck.ru/LcC9S
После регистрации вы сможете подать заявку в одну или несколько номинаций.
Церемония награждения победителей и призеров «Пресс-службы года – 2019» пройдет в Москве 24 апреля 2020 года.
Организатор Конкурса - специализированный журнал «Пресс-служба».
Подробную информацию о конкурсе можно прочитать на сайте https://clck.ru/LxZdf
#psgoda

Контактное лицо: Екатерина (написать письмо автору)
Компания: Имидж-Медиа (все новости этой организации)
Добавлен: 06:16, 29.02.2020
Количество просмотров: 548

21 мая пройдет региональный день проекта «Умный город» в Улан-Удэ, Центр компетенций "Умный город", 22:39, 19.05.2026,
13
Уже через два дня, 21 мая, Улан-Удэ примет масштабный федеральный форум «Создано на Дальнем Востоке». Его участники обсудят ключевые направления развития территорий, городской среды и креативной экономики.


GMONIT объявила дату ежегодной конференции Observability Day 2026, GMONIT, 22:38, 19.05.2026, Россия
22
Когда ИТ-системы выходят из строя, компании теряют миллионы. Как сделать ИТ прозрачным активом и предотвратить потери в бизнес-цепочках? Расскажут на мероприятии GMONIT.


Онлайн-конференция «За пределами клика», Медиасфера, 22:30, 19.05.2026,
18
Клики дорожают, Директ перегрет, старый перформанс больше не тянет — а расти всё равно нужно. Знакомо? Тогда встречаемся 4 июня на онлайн‑конференции «За пределами клика». Разберём, как собрать медийку, ПромоСтраницы Яндекса, Директ и сайт в одну систему, которая даёт продажи, а не просто трафик.


ТГУ на юбилейном съезде СоюзМаша, ТГУ, 22:28, 19.05.2026, Россия
17
Ректор Тольяттинского государственного университета (ТГУ) Михаил Криштал стал участником X съезда Союза машиностроителей России


Галэкс выступил на встрече лидеров ИТ-индустрии в Минске, Галэкс, 21:28, 19.05.2026, Россия
23
В апреле в Минске прошла ежегодная конференция «IT‑SUMMIT 2026. Встреча лидеров ИТ‑индустрии», организованная Ассоциацией предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ). «Галэкс» выступил партнёром мероприятия и принял участие в деловой программе.


Баланс между ИИ и здравым смыслом: Галэкс на стратегической сессии Алтайских промышленников, Галэкс, 21:27, 19.05.2026, Россия
23
В Барнауле 16 апреля прошла стратегическая сессия, посвященная внедрению искусственного интеллекта в промышленность. Организаторы — ИД «Алтапресс» и Алтайское региональное отделение Клуба молодых промышленников — собрали на одной площадке владельцев и топ-менеджеров производственных компаний, чтобы вместе разобраться, где нейросети действительно приносят прибыль, а где пока остаются дорогой игрушкой.


CESCA объявляет об участии в двух ключевых отраслевых мероприятиях мая, CESCA, 18:17, 18.05.2026, Россия
140
CESCA на двух событиях: «ГОСЗАКАЗ» 13–15 мая, ЦИПР 18–21 мая. Живые демонстрации, инженеры на стенде, прямой диалог.


Первый Бит провел конференцию об электронном документообороте в Калининграде, Первый Бит, 18:12, 18.05.2026,
95
В Калининграде 17 апреля состоялась большая конференция о настоящем и будущем систем электронного документооборота. Эксперты компаний «Первый Бит», ГК «Астрал» и «1С:Северо-Запад» рассказали участникам конференции о практическом понимании последних требований регуляторов, дали рекомендации по подготовке к внедрению обычного ЭДО, кадрового ЭДО и электронных перевозочных документов (ЭПД).


Конференция ТИМИ в Нижнем Новгороде в преддверии ЦИПР: топовые проекты, реальная экономика ТИМ и «битва САПР», СиСофт Девелопмент, 00:14, 09.05.2026, Россия
758
12 мая, Москва/Нижний Новгород.


Диджеинг в библиотеке – безумие или новый тренд? Галэкс рассказал о технологиях для библиотек нового формата, Галэкс, 23:55, 08.05.2026, Россия
415
В начале апреля Галэкс выступил на ежегодном совещании директоров библиотек Новосибирской области. Эксперт компании рассказал, как технологии превращают классические книжные хранилища в современные мультимедийные центры.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100