ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Детский фестиваль “Игровая галерея” в ТРК «НЕБО» с 1 по 4 ноября 2019!

С 1 по 4 ноября в торгово-развлекательном комплексе «Небо» состоится Большой детский фестиваль “Игровая галерея“. Развлекательная программа рассчитана на детей и включает в себя 4 проекта: Паровозия, Город конструкторов, Музераж, Лепилка.
Что представляют собой эти проекты?

Паровозия.
Игрушечная железная дорога площадью 100 м2, которую каждый юный гость может перестраивать по своему желанию, что делает её практически бесконечной. Каждую минуту в Паровозии вырастают новые пункты назначения и маршруты, отправляются и прибывают составы, а маленькие машинисты ведут свои поезда от станции к станции. Перед ребёнком предстаёт целый мир извилистых железнодорожных путей, станций, мостов и тоннелей, сотни маленький поездов и вагончиков.

Город конструкторов.
Интеллектуальная игротека для маленьких инженеров. В одном месте собраны конструкторы на любой вкус, цвет и размер. Приходите всей семьей играть в механические, магнитные, электронные, математические, зоологические и другие конструкторы.

Музераж.
Место встречи всех, кто любит машинки Hot Wheels, скорость и головокружительные треки. Здесь собрано большое количество ярких, быстрых и знаменитых во всём мире машинок Hot Wheels, а также сооружён целый мини-городок разнообразных гоночных треков. Вас ждут горки длинные и высокие, покупные и авторские, уже готовые к гонкам и ожидающие юных конструкторов для сборки или переделки!
А еще Музераж – это место встречи коллекционеров Hot Wheels. Здесь можно показать свою коллекцию, пообщаться с товарищами по увлечению и обменяться машинками Hot Wheels!

Лепилка.
Тактильная игротека для маленьких посетителей. Дети увидят и смогут потрогать более 10 необычных субстанций - «живой» песок, неньютоновская жидкость, слизи и многое другое. Огромный стол игровых наборов для лепки Play Doh никого не оставит равнодушным. Как обращаться с этим необычным материалом, дети узнают во время интересных мастер-классов от ведущих студий города!

Участие в играх позволит приобрести много новых знаний и умений не только детям, но и их родителям. А ещё - много радости и веселья! Для всех маленьких участников подготовлены развивающие мастер-классы,  игры, конкурсы и, конечно, ценные и приятные подарки! Организаторы обещают всем отличное настроение и заряд бодрости!

Детям до 2-х лет вход бесплатный!
Купить билеты можно на кассир.ру
Справки по телефону +79877541784
А так же в соцсетях:
https://vk.com/parovoziyann
https://vk.com/mamygorodann
https://www.instagram.com/mamygorodann/

Торгово-развлекательный комплекс «НЕБО» - крупнейший в Приволжском федеральном округе. На площади 142 000 м² расположено более 300 известных мировых и российских брендов. На фуд-корте с панорамным видом на город представлено большое разнообразие кафе и ресторанов. ТРК «НЕБО»каждые выходные радует своих посетителей разнообразными праздниками для всей семьи: оригинальные конкурсы, научные мастер-классы, спортивные соревнования, кукольные спектакли, выступления творческих коллективов, школы профессий для детей и многое другое. А также традиционно в ТРК «НЕБО» проходят конкурсы детских талантов и розыгрыши ценных призов среди покупателей. Модные новинки, интересные акции и мероприятия всегда ждут вас в ТРК «НЕБО». Следите за новостями на наших официальных страницах в социальных сетях.

Контактное лицо: Контактная информация: Ольга Табункина менеджер по связям с общественностью ТРК «НЕБО» тел: 262-24-24 (доб. 2878) e-mail: pr.nebo-nn@mail.ru (написать письмо автору)
Компания: ТРК "НЕБО" (все новости этой организации)
Добавлен: 03:39, 25.10.2019
Количество просмотров: 377
Страна: Россия

Блогерская семья, ИнсайтЛюди, 02:17, 22.04.2024, Россия
16
По мнению экспертов, блогер – это творческий индивидуалист, который привык развиваться самостоятельно. Однако есть исключения, когда дуэт творческих личностей создает интересный продукт, а тем более, когда над ним работает целая семья.


ЧЕК-АП ЭТО ПО-НАШЕМУ: СОВРЕМЕННЫЕ ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ МОНИТОРЫ LG НА СТРАЖЕ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ., LG Electronics, 02:14, 22.04.2024, Россия
20
Несколько поколений выросло на регулярных диспансеризациях: в детских учреждениях, в школах и профтехучилищах, а потом и на производстве


Прямой эфир: Как сделать email-маркетинг прибыльным, digital-агентство Hope Group, 23:18, 20.04.2024,
25
Прямой эфир: Как сделать email-маркетинг прибыльным 11 апреля, четверг, 12:00 мск


Агентством IQ была размещена наружная реклама на щите в гольф-клубе «Пестово» в Москве элитной недвижимости ANT Development, Рекламное агентство IQ, 02:04, 10.04.2024, Россия
933
Агентством IQ была размещена наружная реклама на щите в гольф-клубе «Пестово» в Москве элитной недвижимости ANT Development в период августа по октябрь 2022 года.


Агентством IQ была размещена наружная реклама на билбордах в Москве элитной недвижимости Reef Residence, Рекламное агентство IQ, 01:58, 10.04.2024, Россия
216
Агентством IQ была размещена наружная реклама на билбордах в Москве элитной недвижимости Reef Residence в период с июля по сентябрь 2022 года.


Агентством IQ была размещена реклама Volvo на медиафасаде RED ARENA в Сочи, Рекламное агентство IQ, 03:08, 09.04.2024, Россия
42
Агентством IQ была размещена реклама Volvo на медиафасаде RED ARENA в Сочи в период с 27 декабря по 31 января.


КОМПАНИЯ LG ВНОВЬ ПОЛУЧИЛА ПРИЗНАНИЕ ЗА ВЫДАЮЩИЕСЯ ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЛАСТИ ДИЗАЙНА НА RED DOT AWARDS, LG Electronics, 04:57, 09.04.2024, Украина
135
Компания LG Electronics (LG) в этом году получила в общей сложности 28 наград на конкурсе Red Dot Award. Среди многочисленных номинаций - две награды "Лучший из лучших" за робота LG Clio ServeBot и духовые шкафы Signature Kitchen Suite серии Transitional.


Агентством IQ была проведена рекламная кампания Idemitsu на горнолыжных курортах «Красная Поляна» и ГТЦ «Газпром», Рекламное агентство IQ, 04:56, 09.04.2024, Россия
134
Агентством IQ была проведена рекламная кампания Idemitsu на горнолыжных курортах «Красная Поляна» и ГТЦ «Газпром» в период с 9 марта по 9 апреля 2022 года.


Рекламным агентством IQ было проведено экспонирование Volvo на горнолыжном курорте «Солнечная Долина», Рекламное агентство IQ, 04:52, 09.04.2024, Россия
42
Рекламным агентством IQ было проведено экспонирование Volvo на горнолыжном курорте «Солнечная Долина» в период с 20 по 22 ноября и с 11 по 12 декабря 2021 года.


Агентством IQ была размещена наружная видео реклама на горнолыжном курорте Красная Поляна ресторана быстрого питания KFC, Рекламное агентство IQ, 04:49, 09.04.2024, Россия
46
С декабря по март 2024 года агентством IQ была размещена наружная видео реклама на горнолыжном курорте Красная Поляна ресторана быстрого питания KFC.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100