ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Более 400 заявок на участие подано на Всероссийскую бизнес-универсиаду Simformer Management Cup 2019.

Более 400 заявок на участие подано на Всероссийскую бизнес-универсиаду Simformer Management Cup 2019. Бизнес-универсиада Simformer Management Cup 2019 – это федеральный онлайн-чемпионат по менеджменту и предпринимательству для студентов и преподавателей российских вузов, бизнес-школ и колледжей.
Более 400 заявок на участие подано на Всероссийскую бизнес-универсиаду Simformer Management Cup 2019.
Бизнес-универсиада Simformer Management Cup 2019 – это федеральный онлайн-чемпионат по менеджменту и предпринимательству для студентов и преподавателей российских вузов, бизнес-школ и колледжей. Мероприятие пройдет в два этапа: отборочный (с 10 по 22 октября) и финальный (26 октября). На данный момент подано более 400 заявок из почти 150 учебных заведений по всей России.
В числе участников Сибирский федеральный университет, РЭУ им. Плеханова, Высшая школа экономики, Новосибирский государственный университет, РАНХиГС, Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации и многие другие ведущие вузы страны.
Всероссийская бизнес-универсиада проводится разработчиками платформы Simformer совместно с digital-агентством «Интериум» при поддержке Общественной палаты РФ, Ассоциации негосударственных вузов России, Общероссийской общественной организации «За качественное образование», делового издательства «Человек дела», журнала EdExpert и студенческого объединения «Студенты Москвы».
Мильто Е.В., член Общественной палаты РФ, председатель Российского союза малых предприятий:

«Если мы говорим о том, нужно ли молодому поколению в России знать о бизнесе правду? То, конечно, нужно. Нужно ли запускать образовательные процессы, которые будут показывать реальную составляющую российской бизнес-действительности? Конечно, нужно. Нужно ли подключать экспертов, практиков, предпринимателей, которые знают, что такое предпринимательство в нашей стране? Конечно, нужно.
Подобные проекты в России, безусловно, очень важны и нужны и самое главное – то, для чего они необходимы, – это создать у учащихся адекватное представление о бизнесе в стране. Это соприкосновение с практикой и кристаллизация норм и принципов бизнес-устройства. Поэтому можно вспомнить и перечислить много проектов, которые делаются во благо молодых предпринимателей и стимулируют вход в предпринимательскую жизнь нашей молодежи.
Надеюсь, что проект Simformer Management Cup станет тем самым мостиком между представлениями о бизнесе и реальностью и поможет студентам правильно оценить свои силы и решить – хотят ли они быть предпринимателями».
Универсиада проводится на образовательной платформе Simformer Business Simulation, где студенты на практике учатся основам менеджмента и развивают свои предпринимательские навыки в реалистичной бизнес-симуляции. Каждая команда-участник получит в управление виртуальную диверсифицированную компанию, управляя которой, команде необходимо продемонстрировать максимальный рост прибыли и рыночных позиций своего виртуального бизнеса. Конкурентами и партнерами в виртуальном экономическом пространстве выступают не только компьютерные алгоритмы, но и живые участники игры, создавая максимально приближенную к реальности конкурентную бизнес-среду.
Участникам предстоит столкнуться с задачей максимизации роста конкурентоспособности и финансовых показателей компании в условиях жесткой конкуренции и динамичного рынка. Для этого игрокам предстоит проявить навыки маркетингового и финансового анализа, управлять всеми ключевыми бизнес-процессами компании и применить аналитические и креативные способности при разработке стратегии и тактики развития своего виртуального бизнеса.
Зернов В.А., ректор Российского нового университета, председатель Ассоциации негосударственных вузов России:
«Я как выпускник одного из национальных исследовательских университетов, а именно МФТИ, всегда позитивно отношусь к инновационным образовательным продуктам, тем более созданным в России.
Хорошо помню, как в 50-60-х годах выпускники российских вузов были наиболее конкуренты и могли бы претендовать на совершенно любую работу в мире. Они были носителями самых передовых технологий того времени. И позднее, если МГУ не попадал в мировых рейтингах в тройку лидеров, – рейтинг считался некомпетентным. Однако это время уже прошло.
Сейчас нам надо нагонять, и забота о качестве образования – ключевая задача всех российских вузов. Использование в процессе обучения симуляций позволит студентам получить практикоориентрованное образование. Ассоциация негосударственных вузов всецело поддерживает проведение Бизнес-универсиады. Будем надеяться, что эта идея получит поддержку и в других российских вузах».

Узнать подробнее о правилах Бизнес-универсиады и зарегистрироваться для участия можно здесь. Дополнительные сведения можно получить в оргкомитете по тел. +7(977) 295-95-80 (Артемий Лузгин), +7(926)727-86-00 (Анна Александрова)
Simformer — уникальная, не имеющая аналогов в мире тренинговая онлайн-платформа, созданная российской командой разработчиков для решения задач практико-ориентированного обучения основам менеджмента и предпринимательства.

Контактное лицо: Анна Александрова (написать письмо автору)
Компания: Simformer (все новости этой организации)
Добавлен: 15:27, 08.10.2019
Количество просмотров: 347

Объем российских утечек данных вырос в 5 раз, DLBI, 01:49, 12.04.2024, Россия
679
Российский сервис разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI (Data Leakage & Breach Intelligence) проанализировал российские утечки данных, происходившие в I квартале этого года.


RAMAX Group – серебряный партнер дата-конференции ArenaDay, RAMAX Group, 02:03, 10.04.2024, Россия
826
23 апреля состоится отраслевая дата-конференция для CDO, СIO и DWH-архитекторов ArenaDay, проводимая Группой Arenadata. RAMAX Group выступает в качестве серебряного партнера мероприятия.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:02, 10.04.2024, Россия
823
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


Компания «Наносемантика» синтезировала голос популярного блогера Руслана Усачева, Наносемантика, 01:58, 10.04.2024, Россия
524
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» объявляет о завершении проекта синтеза голоса известного российского блогера Руслана Усачева. В результате проекта команда блогера сможет производить синтезированный аудиоконтент для размещения на своих информационных площадках.


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 01:50, 10.04.2024, Россия
221
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 01:50, 10.04.2024, Россия
47
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 04:25, 09.04.2024, Россия
50
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:01, 09.04.2024, Россия
142
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100