ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Более 400 заявок на участие подано на Всероссийскую бизнес-универсиаду Simformer Management Cup 2019.

Более 400 заявок на участие подано на Всероссийскую бизнес-универсиаду Simformer Management Cup 2019. Бизнес-универсиада Simformer Management Cup 2019 – это федеральный онлайн-чемпионат по менеджменту и предпринимательству для студентов и преподавателей российских вузов, бизнес-школ и колледжей.
Более 400 заявок на участие подано на Всероссийскую бизнес-универсиаду Simformer Management Cup 2019.
Бизнес-универсиада Simformer Management Cup 2019 – это федеральный онлайн-чемпионат по менеджменту и предпринимательству для студентов и преподавателей российских вузов, бизнес-школ и колледжей. Мероприятие пройдет в два этапа: отборочный (с 10 по 22 октября) и финальный (26 октября). На данный момент подано более 400 заявок из почти 150 учебных заведений по всей России.
В числе участников Сибирский федеральный университет, РЭУ им. Плеханова, Высшая школа экономики, Новосибирский государственный университет, РАНХиГС, Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации и многие другие ведущие вузы страны.
Всероссийская бизнес-универсиада проводится разработчиками платформы Simformer совместно с digital-агентством «Интериум» при поддержке Общественной палаты РФ, Ассоциации негосударственных вузов России, Общероссийской общественной организации «За качественное образование», делового издательства «Человек дела», журнала EdExpert и студенческого объединения «Студенты Москвы».
Мильто Е.В., член Общественной палаты РФ, председатель Российского союза малых предприятий:

«Если мы говорим о том, нужно ли молодому поколению в России знать о бизнесе правду? То, конечно, нужно. Нужно ли запускать образовательные процессы, которые будут показывать реальную составляющую российской бизнес-действительности? Конечно, нужно. Нужно ли подключать экспертов, практиков, предпринимателей, которые знают, что такое предпринимательство в нашей стране? Конечно, нужно.
Подобные проекты в России, безусловно, очень важны и нужны и самое главное – то, для чего они необходимы, – это создать у учащихся адекватное представление о бизнесе в стране. Это соприкосновение с практикой и кристаллизация норм и принципов бизнес-устройства. Поэтому можно вспомнить и перечислить много проектов, которые делаются во благо молодых предпринимателей и стимулируют вход в предпринимательскую жизнь нашей молодежи.
Надеюсь, что проект Simformer Management Cup станет тем самым мостиком между представлениями о бизнесе и реальностью и поможет студентам правильно оценить свои силы и решить – хотят ли они быть предпринимателями».
Универсиада проводится на образовательной платформе Simformer Business Simulation, где студенты на практике учатся основам менеджмента и развивают свои предпринимательские навыки в реалистичной бизнес-симуляции. Каждая команда-участник получит в управление виртуальную диверсифицированную компанию, управляя которой, команде необходимо продемонстрировать максимальный рост прибыли и рыночных позиций своего виртуального бизнеса. Конкурентами и партнерами в виртуальном экономическом пространстве выступают не только компьютерные алгоритмы, но и живые участники игры, создавая максимально приближенную к реальности конкурентную бизнес-среду.
Участникам предстоит столкнуться с задачей максимизации роста конкурентоспособности и финансовых показателей компании в условиях жесткой конкуренции и динамичного рынка. Для этого игрокам предстоит проявить навыки маркетингового и финансового анализа, управлять всеми ключевыми бизнес-процессами компании и применить аналитические и креативные способности при разработке стратегии и тактики развития своего виртуального бизнеса.
Зернов В.А., ректор Российского нового университета, председатель Ассоциации негосударственных вузов России:
«Я как выпускник одного из национальных исследовательских университетов, а именно МФТИ, всегда позитивно отношусь к инновационным образовательным продуктам, тем более созданным в России.
Хорошо помню, как в 50-60-х годах выпускники российских вузов были наиболее конкуренты и могли бы претендовать на совершенно любую работу в мире. Они были носителями самых передовых технологий того времени. И позднее, если МГУ не попадал в мировых рейтингах в тройку лидеров, – рейтинг считался некомпетентным. Однако это время уже прошло.
Сейчас нам надо нагонять, и забота о качестве образования – ключевая задача всех российских вузов. Использование в процессе обучения симуляций позволит студентам получить практикоориентрованное образование. Ассоциация негосударственных вузов всецело поддерживает проведение Бизнес-универсиады. Будем надеяться, что эта идея получит поддержку и в других российских вузах».

Узнать подробнее о правилах Бизнес-универсиады и зарегистрироваться для участия можно здесь. Дополнительные сведения можно получить в оргкомитете по тел. +7(977) 295-95-80 (Артемий Лузгин), +7(926)727-86-00 (Анна Александрова)
Simformer — уникальная, не имеющая аналогов в мире тренинговая онлайн-платформа, созданная российской командой разработчиков для решения задач практико-ориентированного обучения основам менеджмента и предпринимательства.

Контактное лицо: Анна Александрова (написать письмо автору)
Компания: Simformer (все новости этой организации)
Добавлен: 15:27, 08.10.2019
Количество просмотров: 386

eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия
46
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации.


Алтайский ГАУ и управление молодежной политики и реализации программ общественного развития региона будут совместно популяризировать инженерную науку, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:08, 12.03.2025, Россия
39
Молодые ученые Алтайского государственного аграрного университета встретились с начальником управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатериной Четошниковой


«1С:Автосервис» от «1С-Рарус» прошел ресертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 11:08, 12.03.2025, Россия
39
«1С:Автосервис» редакции 3.0 прошел сертификацию «1С:Совместимо». Качество разработки продукта соответствует стандартам фирмы «1С». Подтверждена совместимость с другими решениями системы «1С:Предприятие».


«DатаРу Консалтинг» и vStack начнут сотрудничество в сфере виртуализации, ДатаРу, 22:47, 11.03.2025, Россия
111
Компания «DатаРу Консалтинг» и российский разработчик гиперконвергентной платформы виртуализации vStack (входит в корпорацию ITG) заключили соглашение, направленное на продвижение отечественных технологий в области виртуализации.


Продукты НБИ включены в список эффективных практик применения ИИ-технологий, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:44, 11.03.2025, Россия
103
АНО «Цифровая экономика» включила продукты компании НБИ в список Эффективных отечественных практик применения технологий искусственного интеллекта в сфере топливно-энергетического комплекса.


ГК «Алютех»: интеграция 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП позволит экономить сотни часов в год, Деснол Софт, 22:24, 11.03.2025, Белоруссия
101
Группа компаний (ГК) «АЛЮТЕХ» — один из лидеров рынка роллетных систем и секционных ворот в Западной и Восточной Европе, ведущий производитель алюминиевых профильных систем на территории СНГ, сообщила о результатах интеграции EAM-системы 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП на своих производственных площадках.


GMCS получила статус аккредитованного Enterprise-партнера Websoft, GMCS, 22:23, 11.03.2025, Россия
102
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») сообщает о получении статуса Enterprise-партнера ведущего российского разработчика HR-решений Websoft.


ММК перешел на российскую интеграционную платформу INPOLUS, «Инполюс», 22:22, 11.03.2025, Россия
101
Москва, 11 марта 2025 г.


Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия
94
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию.


«Рейтинг Рунета» ужесточил требования к попаданию в рейтинги и ввел оценку штата компаний-участников, Рейтинг Рунета, 22:12, 11.03.2025, Россия
42
Аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на диджитал- и маркетинговые услуги, опубликовал обновленную методику рейтингов 2025 года, которые выйдут в конце мая. В методике много важных изменений, нацеленных на точность подбора и оценки участников.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100