ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Актуальные релизы линейки “1С:Управление автотранспортом”: новые интеграции, сервис “Штрафов НЕТ”, улучшенный функционал

“1С-Рарус” учитывает пожелания пользователей и требования рынка, поэтому постоянно улучшает свои продукты. На этот раз команда разработчиков усовершенствовала функционал линейки продуктов для транспорта и логистики.
В новом релизе 1.1.7.1 “1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП, редакция 1” и релизе 2.2.7.1 “1С:Управление Автотранспортом ПРОФ, редакция 2.1” произошло немало изменений. Появились новые интеграции, усовершенствованы функции для удобства работы пользователей. Представляем небольшой обзор нового функционала.

Теперь продукты могут подключаться к сервису "Штрафов НЕТ", при помощи которого можно отслеживать и автоматически загружать информацию в документы “Штраф” программы. После перечисления аванса на счет в сервисе можно автоматически оплачивать задолженности с помощью документа "Реестр оплаты штрафов". В 1С для фиксации оплаты можно использовать документы "Платежное поручение исходящее" и "Расходный кассовый ордер".

Добавлена интеграция с системой "Опти-24" поставщика "Газпромнефть". Теперь прямо из программы можно подключаться к личному кабинету "Газпромнефть", управлять топливными картами и загружать данные по заправкам в 1С.

Добавлена интеграция с системой взимания платы “Платон”.

• Для загрузки данных в 1С создан документ “Отчет системы Платон”. На его основании можно сформировать документ “Прочие доходы и расходы” и посмотреть расходы на платные дороги в разрезе транспортных средств.
• Добавлен отчет "Рейтинг затрат на Платон" с детализацией данных по автомобилям и водителям.

А также добавлены функциональные возможности в подсистемы программы:

ГСМ
• Добавлена функция управления лимитами и блокировки топливных карт.
• Для компаний, работающих сразу с несколькими поставщиками топлива, добавлена возможность сохранять настройки загрузки "Заправок ГСМ" из "Отчетов поставщиков ПЦ" для каждого процессингового центра.
Ремонты и агрегаты
• Для документов "Заявка на ремонт" и "Ремонтный лист" добавлена функция согласования.

Склад
• В форме подбора номенклатуры теперь всегда отображаются актуальные остатки. Ранее остатки номенклатуры выводились на момент создания документа.

Персонал
• В тарифах зарплаты теперь можно выбрать любые параметры выработки в таблице расчета сложных тарифов. Дополнительно можно выбрать грузоподъемность, объем кузова, класс груза и выручку.

CRM
● Добавлен механизм настройки и рассылки уведомлений по событиям в системе.
● Стали доступны новые виды уведомлений: электронное письмо, SMS-сообщение, задача пользователю или напоминание.
● Источниками событий теперь могут быть изменение статуса документа или грузового места, изменение ключевых реквизитов, прибытие и убытие груза или ТС из пункта.
Доходы и расходы
● В форме "Распределение доходов и расходов" добавлено распределение плановых услуг.
Логистика
● Добавлена возможность указывать доходы и расходы в одном документе в разных валютах.
● В обработке "Электронные карты" пользователи теперь могут редактировать маршруты для FTL заказов непосредственно на карте.
● Улучшен интерфейс формы настроек маршрутизации в АРМ

Логиста.

Изменений много, и все они сделали работу пользователей еще быстрее и удобнее.

О группе компаний «1С-Рарус»:

«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», создано в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 17 городах России и за ее пределами.
За 25 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 150 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалисты «1С-Рарус» разработали свыше 90 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - ведущий партнер фирмы «1С», Сертифицированный партнер Microsoft, Google, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2700 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2015.

Сайт группы компаний: www.rarus.ru.

Контактное лицо: Мусаева Яна (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 21:06, 02.10.2019
Количество просмотров: 411
Страна: Россия

Подтверждена совместимость UDV DATAPK Industrial Kit и системы автоматизации и диспетчеризации MasterSCADA 4D от IEK DIGITAL, UDV Group, 21:55, 17.09.2025, Россия
139
ГК UDV Group и IEK DIGITAL провели испытания совместимости своих решений для обеспечения информационной безопасности промышленных сетей.


Председатель правления ГК «АЛМИ» Михаил Лебедев: спрос на отечественное общесистемное ПО со стороны крупного бизнеса вырастет на 20%, ALMI Partner, 21:54, 17.09.2025, Россия
129
В сегменте отечественного общесистемного ПО рост спроса со стороны крупного бизнеса по итогам 2025 года составит порядка 20% к уровню прошлого года. Такой прогноз озвучил председатель правления группы компаний «АЛМИ» Михаил Лебедев на полях II Международного технологического конгресса.


Utrace выходит на рынок цифровой маркировки удобрений, Utrace, 21:54, 17.09.2025, Россия
134
Компания Utrace адаптировала систему управления цифровой маркировкой Utrace HUB под нужды производителей агрохимической продукции. Обновление продукта вышло на фоне планируемого запуска пилотного проекта Минпромторга РФ по цифровой маркировке отдельных видов удобрений в потребительской упаковке.


В России стартовала первая грантовая программа по менеджменту знаний, Minervasoft, 21:54, 17.09.2025, Россия
134
Ассоциация российских специалистов и экспертов менеджмента знаний «КМ Альянс» и компания Minervasoft, которая обеспечивает комплексное управление знаниями сотрудников и GenAI-агентов, запустили первую в России грантовую программу повышения квалификации в области менеджмента знаний.


Axenix проведет в ИТМО образовательный курс по ИТ-архитектуре, Axenix, 21:54, 17.09.2025, Россия
137
Консалтинговая технологическая компания Axenix запускает Архитектурную школу в Университете ИТМО. В ходе цикла лекций и практических занятий эксперты компании познакомят студентов с самыми актуальными методиками, инструментами и технологиями проектирования ИТ-решений.


ГК «Кортрос» внедрила систему продвинутой аналитики «Дельта BI», Дельта BI, 21:53, 17.09.2025, Россия
137
ГК «Кортрос» перешла на импортонезависимую систему бизнес-аналитики «Дельта BI». В результате проекта в компании получили единое окно для управления данными на всех уровнях бизнеса — в нужное время и с необходимой степенью детализации.


«1С:Магазин одежды и обуви» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 21:52, 17.09.2025, Россия
141
«1С:Розница 8. Магазин одежды и обуви» редакции 3.0 в очередной раз прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Продукт создан компаний «1С-Рарус» на базе «1С:Розница» специально для магазинов одежды, обуви, аксессуаров и спортивных товаров.


MCN Telecom предлагает подключить телефонного AI-агента, MCN Telecom, 21:50, 17.09.2025, Россия
131
Оператор связи для бизнеса, разработчик программных продуктов MCN Telecom предлагает внедрить AI-агента – виртуального сотрудника, который принимает и совершает звонки, в то время как специалист занят более сложными задачами.


Fork-Tech провёл аудит корпоративной архитектуры и инфраструктуры ИФК «Солид», Fork-Tech, 23:37, 16.09.2025, Россия
170
Российский консультант, разработчик и интегратор инновационных ИТ-решений в финтехе Fork-Tech (Форктек) завершил проект по аудиту корпоративной архитектуры и инфраструктуры инвестиционно-финансовой компании «Солид».


Закупки Пулково: цифровизация и новые форматы — в проекте БФТ «ПРО Закупки», БФТ-Холдинг, 23:37, 16.09.2025, Россия
163
«ПРО Закупки» — проект Натальи Зейтениди, генерального директора БФТ-Холдинга, о технологиях и новых вызовах закупочной системы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100