ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Выросло количество международных компаний-участников выставки 100+ Технологии для городов.

99 заявок подано на участие в выставке, которая ежегодно проходит параллельно с Международным форумом высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia. На первом месте по количеству участников - предприятия Свердловской области; На втором месте – Москва; На третьем – Санкт-Петербург.
99 заявок подано на участие в выставке, которая ежегодно проходит параллельно с Международным форумом высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia.

На первом месте по количеству участников - предприятия Свердловской области;
На втором месте – Москва;
На третьем – Санкт-Петербург.

19 международных компаний уже заявили о своем желании участвовать в выставке, которая в этом году изменила концепцию и расширилась.

Решение об изменении концепции и расширении было принято по итогам заседания Оргкомитета 100+ Forum Russia в Минстрое России. По предложению Губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, в этом году на выставке будут представлены технологии для городов: все, начиная от BIM и новинок в сфере строительства до инновационных подходов в освещении зданий, разработок в сфере ЖКХ и техники для обеспечения жизни мегаполисов.

«К участию в выставке приглашены ведущие предприятия мирового уровня. И я думаю, что уже через несколько лет она перерастет в полноценный строительный ИННОПРОМ», — отмечает губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

«Мы считаем, что форум не только собирает на одной площадке производителей, проектировщиков, застройщиков и представителей власти, но и помогает развивать долгосрочные партнерские отношения. Здесь всегда можно обсудить насущные вопросы, встретиться лично на представленном стенде или пообщаться на деловой части форума», – признаются представители «Уральской профильной компании», которая не первый год участвует в выставке. Благодаря собственному научно-техническому центру, Уральская профильная компания разработала более 20 архитектурно-строительных систем для фасадного, балконного и оконно-рамного остекления и запатентовала более 10 изобретений и 50 полезных моделей. Сотрудники компании на выставочных образцах продемонстрируют новые изменения в конфигурации систем.

Посетителям выставки покажут первый в России 3D принтер, предназначенный для печати из бетона малоэтажных домов, малых архитектурных форм и сложных фасадных элементов конструкций. Его представит компания AOCG (Санкт-Петербург). Как заявляют в компании: «Аддитивные технологии позволяют создавать объекты со сложными криволинейными формами и новыми архитектурными решениями».

«Мы как многолетние участники понимаем возможности выставки и её потенциал. Поэтому в этом году приняли решение о более глобальном участии, с привлечением близких нам компаний-разработчиков. В выставке нам нравится территориальный охват участников, когда на одной площадке можно встретить специалистов и из Владивостока, и из Италии. Здесь почти нет «праздно шатающихся», зато можно получить деловые контакты и с сотрудниками регионального бизнеса, и с федеральными отраслевыми министрами» – говорят в компании Renga Software (Санкт-Петербург). Концепция их стенда – демонстрация российских BIM-технологий.

Стенды займут новую площадку – весь первый павильон МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». Общая площадь павильона – 20 000 кв.м.
Посетители смогут увидеть, что такое «Город будущего»: экспоненты продемонстрируют новейшие разработки для создания умных городов, которые будут также интегрированы в оформление выставки.

Заявки на участие в выставке принимаются до 15 октября.

Информация об условиях участия и свободных местах – по телефону 8 (343) 302-20-03, e-mail: ms@forum-100.ru.

Посещение выставки бесплатное.
Зарегистрироваться для участия в 100+ Forum Russia можно по ссылке http://www.forum-100.ru/

Контактное лицо: PR-группа 100+ Forum Russia (написать письмо автору)
Компания: 100+ Forum Russia (все новости этой организации)
Добавлен: 00:11, 26.09.2019
Количество просмотров: 488
Страна: Россия

Писатели вышли в тираж, Охта Групп, 02:33, 22.04.2024, Россия
179
«Охта групп» вывела в продажу два корпуса малоэтажного жилого комплекса «Экография» недалеко от Петергофа


В Кирове после ремонта открыт аэровокзал, Кировская область, 08:07, 20.03.2024, Россия
66
14 марта в Кирове после ремонта открыто здание аэропорта Победилово. Работы были начаты в прошлом году по поручению губернатора Александра Соколова, который поставил задачу к 650-летию областного центра привести в порядок все транспортные «ворота» города.


Умный дом: ценность системы обеспечения комфорта, Пресс-служба, 11:14, 24.02.2024, Россия
315
22 февраля 2024 года специалисты компании Всеинструменты подготовили и на правах рекламы публикуют своё мнение о технологии Умный дом


Развитием мкр. Заречный занимаются ведущие архитектурные бюро Москвы, РОСТ, 22:23, 19.02.2024, Россия
169
В проекте разработано архитектурно-градостроительное решение нового квартала, утвержденное в начале 2024 года Москомархитектурой


В Новых Ватутинках квартал на 2500 квартир получил заключение о соответствии, РОСТ, 22:15, 05.02.2024, Россия
259
Соответствующий документ выдал Мосгосстройнадзор


Рядом со строящимся жилым комплексом бизнес-класса «Новое Летово» откроется еще одна станция метро, РОСТ, 22:31, 22.01.2024, Россия
250
Станцию «Летово» Троицкой линии метро построят до конца 2028 года


В Москве стартовали продажи квартир в небоскрёбе на Ленинском проспекте, СЗ 5 Донской, 22:21, 22.01.2024, Россия
78
В Москве стартовали продажи жилого 75-этажного комплекса THE FIVE, который станет одной из главных высотных доминант столицы, сообщил застройщик проекта. Планировки и цены уже появились на сайте.


ДОМ.РФ реализовал на торгах площадку под строительство жилья в Нальчике, ДОМ.РФ, 22:51, 06.12.2023, Россия
213
Подведены итоги аукциона ДОМ.РФ по продаже имущественного комплекса в Нальчике (Кабардино-Балкарская Республика). В составе лота — участок площадью 0,3 га и здание площадью 815 кв. м. В торгах приняли участие семь претендентов из двух регионов.


В Новых Ватутинках будет построен шестой детский сад для 300 малышей, РОСТ, 21:22, 05.12.2023, Россия
278
Завершение строительства запланировано уже через 8 месяцев


Лизинговая компания CARCADE выступила на Приморском строительном Форуме-Выставке, Лизинговая компания CARCADE, 22:27, 27.11.2023, Россия
191
Лизинговая компания CARCADE приняла участие в Приморском строительном Форуме-выставке «Качество и Безопасность». Знаковое событие, посвящённое развитию строительной отрасли в Приморском крае, прошло с 16 по 18 ноября во Владивостоке на территории кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100