|
 |
|
 |
Газпромбанк Автолизинг расширяет свою географию на юге
Газпромбанк Автолизинг открыл новые офисы в Краснодаре и Ростове-на-Дону в рамках стратегии активного развития региональной сети. Открытие новых подразделений позволит представителям малого и среднего бизнеса в этом регионе получить доступ к наиболее выгодному на сегодняшний день финансовому инструменту по приобретению автомобилей - лизингу. Оформление автомобиля в лизинг происходит на условиях экспресс-анализа за один день при минимальном пакете документов и по приемлемым для бизнеса финансовым условиям.
«Мы видим хороший потенциал в развитии автолизинга в Краснодаре и Ростове-на-Дону, поскольку рынок финансовой аренды транспорта развивается. Так, например, прирост корпоративных продаж легкового транспорта по итогам 2018 года в Краснодаре составил 23% по сравнению с 2017 годом. Наибольшим спросом среди представителей малого и среднего бизнеса в этих регионах пользуются автомобили отечественного автопрома: марки LADA (24,8%), KAMAZ (54%) и GAZ (13%), – комментирует Максим Агаджанов, генеральный директор Газпромбанк Лизинг, - Кроме того, возможность заключать сделки в онлайн режиме позволит предпринимателям получать автомобили в разы быстрее, чем при традиционном подходе заключения сделок в других лизинговых компаниях».
Напомним, что представительства Газпромбанк Автолизинг уже функционируют в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Самаре, Уфе, Воронеже.
Лизинг - один из наиболее востребованных способов приобретения автотранспорта для предпринимателей сегодня, поскольку позволяет избежать необходимость в предоставлении залогового обеспечения и использования оборотных средств компании. В числе явных преимуществ этого инструмента также оптимизация налога на прибыль, возмещение НДС со всего объема лизинговых платежей, а также получение скидок от автодилеров.
Новые офисы расположены по адресу: г.Ростов, ул. Береговая, дом № 8, оф. 1408, БЦ «Риверсайд» г.Краснодар, ул. Путевая, д.1
Контактное лицо: София Тимохина (написать письмо автору)
Компания: Газпромбанк Автолизинг (все новости этой организации)
Добавлен: 18:55, 27.05.2019
Количество просмотров: 412
Страна: Россия
Сотрудники СЛД «Сольвычегодск» приняли участие в волонтерской акции «Погост – наша память», ЛокоТех, 22:52, 27.05.2025, Россия |
38 |
Вместе с волонтерами Сольвычегодского региона Северной железной дороги работники сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» компании «ЛокоТех-Сервис» - техник Алина Леготина и слесарь по ремонту подвижного состава Даниил Карпов - привели в порядок могилы на городском кладбище «Пырский», где захоронены железнодорожники-участники Великой Отечественной войны. |
|
СЛД «Чита» заняло второе место в городском конкурсе «Победный май», ЛокоТех, 22:49, 27.05.2025, Россия |
39 |
Сервисное локомотивное депо (СЛД) «Чита» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняло второе место в городском конкурсе «Победный май», посвященному празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Участники конкурса соревновались в лучшем праздничном оформлении фасадов зданий и прилегающих к ним территорий. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|