|
|
 |
|
|
 |
Представители Правительства Ивановской области посетили предприятие «АБ ИнБев Эфес»
Производство крупнейшего налогоплательщика региона - – Ивановский филиал АО «АБ ИнБев Эфес» - посетили заместитель председателя Правительства Ивановской области Людмила Дмитриева и руководитель регионального департамента сельского хозяйства и продовольствия Денис Черкесов.. Исполнительный директор предприятия Роман Перцев познакомил участников встречи с основными этапами производства, рассказал о реализованных инвестиционных проектах и результатах работы компании на территории Ивановской области. Культура производства на предприятии, стандарты управления, показатели эффективности соответствуют уровню мировых пивоварен.
По результатам 2018 года компания AB InBev Efes остается одним из крупнейших налогоплательщиков во всех 11-ти регионах присутствия, при этом занимая первое место по количеству налоговых отчислений в региональные бюджеты не только в Ивановской области, но и в Республике Мордовия, Омской и Калужской областях. Исполнительный директор завода Роман Перцев также уделил особое внимание реализации социальных проектов регионе. Являясь социально ответственной компанией, AB InBev Efes проводит мероприятия, направленные на продвижение идей ответственного потребления алкоголя. В Иванове, так же как и во всех городах присутствия, проводятся Дни ответственного потребления пива, акции в рамках международных социальных проектов «Семейный разговор» и «Автотрезвость». Традиционно к пивоварам присоединяются волонтеры, представители общественных объединений и профессиональных сообществ. Ежегодно сотрудники ивановского завода выходят на экологические субботники, чтобы сделать мир лучше.
Контактное лицо: Т. Прощина (написать письмо автору)
Компания: AB InBev Efes (все новости этой организации)
Добавлен: 02:05, 08.03.2019
Количество просмотров: 747
Страна: Россия
| Безопасная формула: Группа «ЭВОБЛАСТ» выпускает новое ЭВВ для сульфидных руд, ООО "Маркетинг от Тимченко", 15:49, 02.06.2026, |
49 |
| Группа «ЭВОБЛАСТ» получила разрешение на применение эмульсионного взрывчатого вещества ЭВОСАБ® Р, предназначенного для использования при подземной добыче в породах с содержанием сульфидов. Разработка уже прошла промышленные испытания и применяется на ряде предприятий. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|