ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Пава»: белково-витаминная мука может решить продовольственные проблемы развивающихся стран

В этом году крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока компания «Пава» (www.apkhleb.ru) начала производство белково-витаминной муки. Это уникальный продукт не имеющий аналогов в мире.
Благодаря оригинальной технологии производства в белково-витаминной муке сохраняются практически все белки, жиры, макро- и микроэлементы, витамины и пищевые волокна, содержащиеся в зерне от природы.
Новая мука производства компании «Пава» существенно дешевле традиционной муки высшего и первого сортов. Снизить стоимость продукта удалось благодаря использованию мягких сортов пшеницы и применению современной технологии переработки.
Вопрос о цене особенно важен для развивающихся стран, поэтому именно они, убедившись в высоком качестве муки, начали первые заключать контракты на поставку продукции. Белково-витаминную муку по достоинству оценили жители Афганистана. По их оценкам ее размол оптимально подходит для выпекания лепешек. Положительные характеристики новой муке дали и потребители Кореи и Африки.
Сочетание таких факторов как высокое качество, полезность и доступная цена делают белково-витаминную муку оптимальным решением для развивающихся стран, жители которых испытывают проблемы с продовольствием.
В белково-витаминной муке оптимально сбалансированы незаменимые для организма человека аминокислоты. Эта мука содержит большое количество пищевых волокон, которые способствуют предотвращению сердечно¬сосудистых и онкологических заболеваний. Витамины, содержащиеся в муке, способствуют укреплению нервной системы, предотвращают заболевания сердечнососудистой системы и почек.

Контактное лицо: Дарья Корытина (написать письмо автору)
Компания: ОАО "Пава" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:21, 18.12.2008
Количество просмотров: 874

Ростовский-на-Дону ЭРЗ первым в европейской части России освоил ремонт электровозов «Дончак», Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 22:49, 17.07.2026, Россия
456
Ростовский-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») освоил средний ремонт магистральных электровозов серии «Дончак». Предприятие стало первым в европейской части России, получившим право выполнять ремонт локомотивов этой серии. Межведомственная комиссия в составе представителей РЖД согласовала программу среднего ремонта в объеме 200 секций электровозов.


В преддверии «Всероссийского Дня поля-2026» ученые Алтайского ГАУ продемонстрировали первые результаты сортоиспытаний новых гибридов сахарной свеклы, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:48, 17.07.2026, Россия
469
Совместный проект Алтайского государственного аграрного университета и Всероссийского научно-исследовательский институт сахарной свеклы и сахара им. А.Л. Мазлумова реализуется в рамках Федеральной программы по ускоренному созданию отечественных сортов и гибридов на основе фенотипирования, генотипирования и биоинформатики.


Работники лаборатории неразрушающего контроля депо Санкт-Петербург подтвердили компетенции, получив свидетельство об аттестации, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:43, 17.07.2026,
482
Работники лаборатории неразрушающего контроля депо Санкт-Петербург подтвердили компетенции, получив свидетельство об аттестации


Внимание! Расширенная акция на оборудование B-Power: лазеры, токарные и фрезерные центры, установки лазерной очистки, «БОДОР», 22:25, 17.07.2026, Россия
308
Компания БОДОР объявляет акцию на оборудование B-Power: лазерные станки C3015, токарные центры CTN500, автоматы BXL-46, фрезерные LV и очистные PulseClean. Выгодные цены, количество ограничено. Успейте!


Светогорский ЦБК провел День семьи в Светогорске, НПАО Светогорский ЦБК, 22:21, 17.07.2026, Россия
301
8 июля, в День семьи, любви и верности, компания «Светогорский ЦБК» организовала серию мероприятий, направленных на профориентацию молодежи и сплоченность разных поколений людей, родственники которых работают на целлюлозно-бумажном комбинате в Ленинградской области. Мероприятие разработали и провели сотрудники-волонтёры, а посетило его около 200 человек.


Светогорский ЦБК провел День семьи в Светогорске, НПАО Светогорский ЦБК, 22:21, 17.07.2026, Россия
75
8 июля, в День семьи, любви и верности, компания «Светогорский ЦБК» организовала серию мероприятий, направленных на профориентацию молодежи и сплоченность разных поколений людей, родственники которых работают на целлюлозно-бумажном комбинате в Ленинградской области. Мероприятие разработали и провели сотрудники-волонтёры, а посетило его около 200 человек.


ГК «Силтэк» запустила новую линию по выпуску ушных бирок для животных, ГК "Силтэк", 21:55, 17.07.2026, Россия
43
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, на заводе «Альфа-Силтэк» (входит в ГК «Силтэк») запустила в промышленную эксплуатацию новую высокопроизводительную линию по выпуску ушных бирок для животных линейки «Силфлекс».


Музей Светогорского ЦБК получил гран-при в региональном этапе нацпремии «Корпоративный музей», НПАО Светогорский ЦБК, 22:13, 14.07.2026, Россия
289
Корпоративный музей Светогорского ЦБК получил гран-при в региональном туре Северо-Западного федерального округа VIII Национальной премии «Корпоративный музей». Команда музея целлюлозно-бумажного комбината из Ленинградской области автоматически вошла в число участников федерального этапа премии, финал которого пройдет в Москве.


Волшебная пачка SvetoCopy и спасение мира от тотальной цифровизации в новом сериале Светогорского ЦБК, НПАО Светогорский ЦБК, 22:12, 14.07.2026, Россия
274
Компания «Светогорский ЦБК» представляет юмористический мини-сериал «Сила Светы», приуроченный к 30-летию бренда SvetoCopy.


Сервисное локомотивное депо Санкт-Петербург-Сортировочный-Витебский возглавил новый руководитель, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:01, 14.07.2026, Россия
178
Сервисное локомотивное депо Санкт-Петербург-Сортировочный-Витебский возглавил новый руководитель


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100