ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Застройщик «Ривер Парка» приглашает на новогодний праздник

«Речников Инвест» – застройщик первой фазы городского квартала «Ривер Парк» – приглашает посетить новогодний праздник, организованный для жителей комплекса и его гостей. Мероприятие пройдет 30 декабря на собственной пешеходной набережной проекта. Участников ждут различные конкурсы, новогодние подарки, а также угощения. Партнер по реализации – компания «Метриум».

«Речников Инвест» продолжает традиции проведения ежегодных праздников для жителей. 30 декабря 2018 года в городском квартале «Ривер Парк» состоится новогодний праздник, который могут посетить все желающие. Для малышей организуют настоящее приключение, действующими лицами которого станут Дед Мороз, Снегурочка, Щелкунчик, Мышиный Король и многие другие известные персонажи сказок. Чтобы дети старшего возраста не скучали, для них будет организован собственный квест с конкурсами и подарками. Всей семьей можно будет угоститься пловом, блинами, а также согреться глинтвейном. Мероприятие начнется в 12.00 на пешеходной набережной, первый участок которой – длиной 850 метров – был открыт летом 2018 года.
«Проведение различных мероприятий для жителей нашего городского квартала уже стало доброй традицией, – говорит Лариса Швецова, генеральный директор компании ООО «Ривер Парк». – Это и «День Покупателя», приуроченный к сдаче новой очереди, и парк ледяных скульптур, и «День открытой стройки», когда посетители могли не только лично увидеть строительную площадку на экскурсии, но и пообщаться напрямую с застройщиком. Такие мероприятия не только повышают лояльность к проекту настоящих и будущих клиентов, но и позволяют девелоперу оперативно реагировать на меняющиеся потребности покупателей. Кроме того, организация праздников – это фундамент для развития добрососедских отношений, что считаю немаловажным для такого семейного проекта, как наш».
«Большинство застройщиков действительно не принимают никакого участия в организации отдыха жителей проекта, – комментирует Мария Литинецкая, управляющий партнер компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – Как правило, девелоперы не хотят тратить средства и в принципе заниматься непрофильной деятельностью. Однако нередко проблемой становится отсутствие подходящей площадки для массового отдыха одновременно сотни человек. В «Ривер Парке» такое место есть – это собственная набережная, которая изначально была приспособлена не только для спокойных прогулок, но и массовых мероприятий. Всего за несколько месяцев она стала одним из центров притяжения для жителей не только городского квартала, но и района в целом».

Контактное лицо: Кудымова Елена (написать письмо автору)
Компания: Метриум (все новости этой организации)
Добавлен: 02:35, 28.12.2018
Количество просмотров: 444
Страна: Россия

В Карелии запущено строительство нового эко-отеля премиум-класса, Vetvihome, 15:46, 26.06.2025, Россия
370
На берегу Онежского озера, в 13 км от Петрозаводска в Прионежском районе Карелии, Vetvihome запускает строительство 4-звездочного эко-ориентированного отельного комплекса «MIRA Lake Resort».


Началась работа Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве, Клуб инвесторов Москвы, 15:42, 26.06.2025, Россия
68
25 июня 2025 года в Москве состоялось первое рабочее совещание Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве.


В Чувашии появится современный клубный поселок с полноценной инфраструктурой, Vetvihome, 14:58, 21.06.2025, Россия
208
Девелопер загородных коттеджных поселков, ГК Vetvihome, объявляет о старте проекта строительства клубного коттеджного поселка Family River Park на берегу реки Сура в Чувашской Республике.


RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия
53
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Состоялся Оскар рынка недвижимости 2025! Премия «Рекорды Рынка Недвижимости» назвала лучшие проекты и компании, получившие статус «№1» на рынке недвижимости в 2025 году., Премия "Рекорды Рынка Недвижимости", 08:24, 20.06.2025, Россия
62
30 мая ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2025» определила лучшие объекты и компании, получившие заветный Оскар и статус «№1 на рынке недвижимости».


Штаб-квартира RBI на Левашовском хлебозаводе признана лучшим человекоцентричным пространством для работы, RBI, 22:34, 18.06.2025, Россия
100
Офис Группы RBI в культурно-деловом пространстве «Левашовский хлебозавод» стала победителем премии HREXPO PRO ЛЮДЕЙ в номинации «Человекоцентричная культура».


Девелопер Прайм Лайф получил АГР на вторую очередь семейного жилого квартала Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 14:01, 10.06.2025, Россия
623
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на вторую очередь ЖК Первый Нагатинский. Автором архитектурной концепции выступило известное бюро СПИЧ.


ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025,
613
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации.


West Wind Group завершила сделку по продаже своих активов вблизи Кутузовского проспекта, West Wind Group, 13:16, 10.06.2025, Россия
89
Девелоперская компания West Wind Group закрыла сделку по продаже компании, которая владеет имущественным комплексом по ул. Неверовского, 10. Ранее для этой площадки была разработана концепция строительства БЦ класса А.


Люди и роботы: эксперты рассказали, как продвигается автоматизация труда в сфере профессиональной уборки, MD Facility Management, 20:53, 08.06.2025, Россия
48
Компания MD Facility Management продолжает экспериментировать с роботизированными решениями для эксплуатации зданий. Специалисты FM-оператора уверены: в ближайшие годы наиболее эффективной будет гибридная модель труда, сочетающая автоматизацию с традиционными методами работы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100