|
|
 |
|
|
 |
РОК-1 выбрал решение «ВерЭкс. Ветеринария» для интеграции с ФГИС «Меркурий»
Группа компаний РОК-1, один из лидеров рыбообрабатывающей отрасли в России, завершила подготовку к переходу на электронные ветеринарные сопроводительные документы, наладив интеграцию с ФГИС «Меркурий» с помощью решения «ВерЭкс. Ветеринария». Продукция предприятия поставляется в торговые точки в соответствии с требованиями Россельхознадзора в области пищевой безопасности.
РОК-1 является предприятием полного цикла по производству рыбной продукции. Компания закупает сырье у отечественных и зарубежных поставщиков, перерабатывает его на собственных высокотехнологичных производственных мощностях и реализует через торговые площадки под несколькими брендами: «Морская планета», «а'море», «Свежая рыбка, а также private label.
Чтобы минимизировать риски, предприятие выбрало интеграционное решение GMCS – «ВерЭкс. Ветеринария». Решение обеспечивает передачу данных из учетной системы РОК-1 на базе Microsoft Dynamics AX во ФГИС «Меркурий» для оформления электронных ВСД. В автоматическом режиме происходит выполнение необходимых операций при перемещении продукции между несколькими хозяйствующими субъектами РОК-1. Россельхознадзор получает корректную и актуальную информацию о внутренних перемещениях.
«Более 40 лет продукция РОК-1 является символом высочайшего качества. Электронная ветеринарная сертификация является дополнительным гарантом качества и безопасности нашей продукции. Главное требование, которые мы поставили перед подрядчиком, заключалось в минимальном вмешательстве в текущие бизнес-процессы в ходе интеграции. На сегодняшний день мы полностью готовы к работе с ФГИС «Меркурий», – рассказал Виталий Ехин, ИТ-директор группы компаний РОК-1.
GMCS является официальным ИТ-партнером Россельхознадзора. Решение «ВерЭкс. Ветеринария» используют несколько предприятий пищевой промышленности, а также розничные сети.
«Мы были рады помочь нашему давнему клиенту наладить интеграцию с ФГИС «Меркурий». Система «ВетИС», через которую происходит взаимодействие с ФГИС «Меркурий», развивается. Вместе с Россельхознадзором мы отслеживаем эти изменения и вносим необходимые доработки в наше решение», – отметил Денис Тимошенко, бизнес-директор GMCS.
Контактное лицо: Aнна Окунькова (написать письмо автору)
Компания: GMCS (все новости этой организации)
Добавлен: 19:40, 26.12.2018
Количество просмотров: 604
Страна: Россия
| ГК "Силтэк", Ушная бирка «Силфлекс ER30s» получит награду на выставке AGRAVIA, 15:13, 17.01.2026, Россия |
324 |
| Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, примет участие в международной сельскохозяйственной выставке AGRAVIA-2026, на которой ушная бирка для животных «Силфлекс ER30s» будет награждена как победитель конкурса «Лучший продукт». |
 |
| Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 21:04, 23.12.2025, Россия |
144 |
| Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест. |
|
| Начальник депо Барабинск провел экскурсии для школьников, ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 20:36, 23.12.2025, Россия |
65 |
| В декабре сервисное локомотивное депо Барабинск Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервиса» посетили 52 учащихся средних общеобразовательных школ. Начальник депо Дмитрий Мусатов провел экскурсии для школьников разных возрастов, в ходе которых рассказал о деятельности предприятия, его истории и работниках. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|