ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вышла UMI.CMS 19. Встроены 600 готовых решений, без ограничений на установку

Вышла новая версия системы управления сайтами UMI.CMS 19. В релизе — 600 готовых решений с неограниченной мультисайтовостью и установкой из админки, улучшенный шаблон интернет-магазина для быстрого старта онлайн-продаж, обновленный файловый менеджер и многое другое.

600 готовых решений

Система UMI.CMS отличается мультисайтовостью ― на одной лицензии можно развернуть любое количество сайтов. В новой версии эта функция дополнилась готовыми решениями: на все подключенные к лицензии домены можно установить любые готовые шаблоны для UMI.CMS. Они запускаются в 3 клика прямо из административной панели. Количество шаблонов и возможность их переустановки не ограничены. Доступно 550 бесплатных и 50 премиум-шаблонов сайтов разного масштаба: сайты-визитки, корпоративные сайты, интернет-магазины, лендинги.

Готовые решения предназначены для запуска сайта без веб-разработки, в том числе при ограниченном бюджете и «горящих» сроках. Они идеально подходят и для итеративной разработки ― когда сайт быстро стартует на готовом шаблоне, а индивидуальный дизайн и функционал подключаются поэтапно к уже работающему проекту.

Улучшенный интернет-магазин для быстрого старта

Усовершенствован шаблон интернет-магазина «Демомаркет»: он стал более функциональным и гибким для настройки неподготовленным пользователем. Это универсальный адаптивный шаблон для быстрого запуска онлайн-продаж без программирования, который входит в поставку UMI.CMS. Он оснащен самыми современными технологиями для электронной коммерции и используется в том числе как эталонный шаблон для веб-разработчиков. Среди новинок: «умные» фильтры (в том числе мобильные), гибкие настройки карточки товара, дополнительные настройки процесса покупки, улучшенная фотогалерея в карточке товара, усовершенствованная выгрузка нестандартных характеристик из 1С.

Новый файловый менеджер

В UMI.CMS 19 встроен обновленный файловый менеджер ― мастер загрузки файлов, изображений и управления ими. В нем появилась масса новых функций для редактирования изображений и расширенные настройки самого файлового менеджера. Просто перетяните изображения мышкой со своего компьютера на сайт (drag-n-drop), легко редактируйте их и регулируйте вес/качество. Больше не нужно использовать отдельные графические редакторы и компрессоры ― все инструменты встроены прямо в файловый менеджер.

Подробно о UMI.CMS 19

Справка о компании:

Группа компаний UMI — разработчик популярной российской системы управления сайтами UMI.CMS (№1 по качеству и №2 по популярности в Рунете согласно рейтингам Tagline, Рейтинг Рунета и CMS Magazine) и сервиса готовых сайтов 1С-UMI. Партнерская сеть компании насчитывает около 3000 веб-студий и веб-разработчиков из различных регионов России и стран ближнего зарубежья. С 2015 года в состав акционеров компании входит фирма «1С».

Контактное лицо: Рыбакова Лиза (написать письмо автору)
Компания: Группа компаний UMI (все новости этой организации)
Добавлен: 02:20, 19.10.2018
Количество просмотров: 527

IT_ONE и Центральный университет договорились о совместной подготовке ИТ‑специалистов нового формата, IT_One, 20:58, 21.05.2026, Россия
71
В рамках конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) IT_ONE и Центральный университет подписали соглашение о стратегическом партнерстве в области образования и подготовки ИТ‑специалистов.


Axiom JDK и Nexign подписали меморандум о сотрудничестве, Nexign, 20:58, 21.05.2026, Россия
63
Разработчик отечественной платформы Java Axiom JDK (АО «Аксиом») и разработчик высокотехнологичных решений для различных отраслей экономики Nexign (АО «Нэксайн») заключили соглашение, направленное на развитие отечественных ИТ-решений и укрепление технологического суверенитета страны.


CommuniGate Pro и eXpress объявили о стратегическом партнерстве на ЦИПР-2026, CommuniGate Pro, 20:57, 21.05.2026, Россия
58
Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и российский разработчик защищенного мессенджера для бизнеса eXpress официально объявили о заключении стратегического партнерства в рамках XI конференции «Цифровая индустрия промышленной России» («ЦИПР»), которая проходит с 18 по 21 мая 2026 года в Нижнем Новгороде.


АНО «НЦК ИСУ» и РЕД СОФТ объединят усилия для развития российских ERP-решений, НЦК ИСУ, 20:57, 21.05.2026, Россия
60
РЕД СОФТ и АНО «НЦК ИСУ» подписали соглашение о сотрудничестве на ЦИПР 2026.


БФТ-Холдинг и Центральный университет подписали на ЦИПР-2026 соглашение о сотрудничестве, БФТ-Холдинг, 20:57, 21.05.2026, Россия
61
БФТ-Холдинг и Центральный университет заключили соглашение о партнерстве. Цель стратегического сотрудничества – объединение усилий для подготовки ИТ-специалистов и комплексного развития молодых цифровых кадров.


«35 лет на страже информации: компания “Телесистемы” — от легендарных телефонов “Гамма” до профессиональных диктофонов EDIC-mini», ГК Телесистемы, 20:56, 21.05.2026, Россия
62
В 90-х «Телесистемы» сделали культовые телефоны «Гамма» с АОН. Сегодня их диктофоны EDIC-mini — четырехкратный рекорд Гиннесса.


Группа компаний «АЛЬМА» представила передовые цифровые решения для ТЭК на Oman Petroleum & Energy Show (OPES) 2026, ООО «АЛЬМА Сервисез Компани», 20:56, 21.05.2026,
73
Группа компаний «АЛЬМА» приняла участие в крупнейшей международной выставке OPES 2026 в Маскате (Оман). В рамках мероприятия компания представила интегрированные ИТ-решения для повышения эффективности добычи и снижения операционных расходов зрелых активов непрерывных производств


Минцифра Оренбуржья и «Астра Консалтинг» договорились о сотрудничестве в сфере цифрового развития, "Группа Астра", 20:56, 21.05.2026, Россия
62
На конференции ЦИПР в Нижнем Новгороде Минцифра Оренбургской области и компания «Астра Консалтинг» (входит в «Группу Астра») подписали соглашение о сотрудничестве в сфере цифрового развития.


«Гравитон» представил интерактивную панель на базе процессора «Байкал» для госсектора и образования, «Гравитон», 20:54, 21.05.2026, Россия
59
Разработчик и производитель российской вычислительной вычислительной техники «Гравитон» выпустил интерактивную сенсорную панель нового поколения. Устройство построено на базе отечественного процессора «Байкал» и ориентировано на использование в школах, вузах, государственных ведомствах, а также на объектах критической информационной инфраструктуры (КИИ).


РНКО «Металлург» обслужил сотни тысяч клиентов в отделениях с помощью ИИ Smart Engines, Smart Engines, 20:53, 21.05.2026, Россия
60
РНКО «Металлург», специализирующаяся на валютно-обменных операциях, обслужила сотни тысяч клиентов с помощью ведущей российской системы распознавания документов Smart Engines.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100