ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Коми подвели итоги акции Народного фронта «ГТО со звездой»

Активисты Общероссийского народного фронта в Республике Коми подвели итоги всероссийской акции ОНФ «ГТО со звездой» в регионе. Мероприятие состоялось в рамках проекта Народного фронта «Легенды спорта – детям» с участием известных спортсменов. В Коми акция прошла при организационной поддержке регионального оператора всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне».

«Акция ОНФ «ГТО со звездой» направлена на популяризацию здорового образа жизни. В Коми она стала одной из самых масштабных за последнее время: ее поддержали спортсмены и спортивные организации, министерство физической культуры и спорта Республики Коми, органы власти городов и районов, а главное, сами жители. В мероприятии приняли участие более 2 тыс. человек», – отметил член регионального штаба ОНФ в Коми Юрий Беляцкий.

Акция ОНФ «ГТО со звездой» проходила по всей стране до 19 августа. В этот день в Коми прошли заключительные мероприятия – в Эжвинском районе и Печоре.

В Эжвинском районе акция прошла на стадионе спорткомплекса «Бумажник». Ее провели обладатель золотого знака отличия ГТО и муниципальный посол ГТО Андрей Юркин, ди-джей и ведущий «Европа плюс Коми» Роман Шурыгин и профессиональный фитнес-тренер, тренер всероссийского проекта «Беги за мной» Евгения Чуракова. В этот же день в Печоре акцию ОНФ «ГТО со звездой» провел мастер спорта по хоккею, обладатель золотого знака ГТО Андрей Кирилов.

«Такие акции объединяют нас всех не только в отдыхе и тренировке, но и в работе. Мы делаем сообща одно дело – прививаем любовь к занятиям физкультурой», – прокомментировала итоги мероприятия руководитель регионального оператора ГТО в Республике Коми Татьяна Шульдякова.

А 17 августа акция состоялась в селе Корткерос: мастер спорта по тяжелой атлетике, бронзовый призер Кубка России 2014 г., неоднократный чемпион Северо-Западного федерального округа Павел Панюков показал упражнения для сдачи нормативов ГТО. 16 августа мероприятие прошло в Инте: мастер-класс провела судья муниципального центра тестирования ГТО Ольга Юкса, 15 августа для юношей и девушек акцию ОНФ «ГТО со звездой» в Сыктывкаре провел заслуженный тренер РФ, мастер спорта международного класса, неоднократный чемпион мира по тхэквондо Анатолий Чиканчи.

Стартовала акция ОНФ «ГТО со звездой» в Коми в День физкультурника. В этот день в ней приняли участие жители Сыктывкара, Воркуты, Ухты, Инты, Усинска, Ижемского, Княжпогостского, Троицко-Печорского и Усть-Куломского районов. Гостями стали заслуженный мастер спорта России по лыжным гонкам, участник зимних Олимпийских игр Андрей Нутрихин, президент Федерации киокусинкай карате Республики Коми Валерий Малышев, пятикратный победитель первенства мира среди ветеранов по гиревому спорту Вячеслав Авдонин, боец ММА Андрей Селедцов, чемпион мира по полноконтактному кикбоксингу Заур Гаджиалиев.

«Выражаю благодарность инициаторам и идейным вдохновителям зарядки со звездой. Для школьников, подростков и даже для сформировавшихся личностей всегда должен быть ориентир и пример, что все может получиться. Поэтому продвижение ГТО через родные, узнаваемые лица – это точное попадание в аудиторию и создание вокруг ГТО атмосферы праздника, семейной обстановки и разрушения границ между людьми разных профессий, социального положения и увлечений», – отметил муниципальный посол ГТО Андрей Юркин.

Контактное лицо: ОНФ в Коми (написать письмо автору)
Компания: ОНФ в Коми (все новости этой организации)
Добавлен: 00:29, 21.08.2018
Количество просмотров: 470
Страна: Россия

День народного единства, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:02, 05.11.2025, Россия
279
В Кемерово День народного единства прошел под знаком праздничного настроения и гордости за свою страну. Активисты «Молодёжки Народного фронта» провели акцию, призванную напомнить жителям города о важности сплоченности и общих исторических корнях.


Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии отмечают профессиональный праздник в Херсонской области, УФСВНГ РФ по Херсонской области, 17:21, 30.10.2025,
364
Обеспечение общественного порядка, защита имущества граждан и объектов различных форм собственности - эти задачи ежедневно выполняют сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Херсонской области.


ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО оснастило БАРС-38 специализированными плакатами, ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО, 18:00, 28.10.2025, Россия
196
Плакаты по военной тайне и плакаты по ТТХ оружия поступили в учебные класс БАРС-38


Проблема решена, жители довольны., Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 13:33, 21.10.2025, Россия
231
В начале сентября жители Центрального района города Кемерово обратились в региональный исполком Народного фронта с просьбой помочь решить проблему обрушающихся погребов рядом с многоквартирным домом по улице Терешкова, 25А.


Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области приняла участие в марафоне добрых дел в честь дня рождения Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина., Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 17:41, 09.10.2025, Россия
371
Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области приняла участие в марафоне добрых дел в честь дня рождения Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.


Молодёжь Кузбасса приняла участие в федеральном форуме «Рубеж», Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 18:08, 01.10.2025, Россия
124
Около 300 российских волонтёров прошли подготовку для работы в условиях ЧС на федеральном форуме Молодёжки Народного фронта “Рубеж”. В их числе четверо ребят из Кузбасса.


Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области помогла сделать ремонт подопечной, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:51, 17.09.2025, Россия
218
Екатерина Иванова, жена инвалида, обратилась в региональный исполком Народного фронта с просьбой о помощи в ремонте. Участники команды отреагировали на призыв и приехали помочь.


Опасный путь к знаниям: молодёжка Народного фронта в Кемеровской области выехала в рейд по обращениям жителей, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:50, 17.09.2025, Россия
211
В региональное отделение Народного фронта обратились жители областного центра Кузбасса с просьбой помочь решить проблему обрушающихся погребов рядом с многоквартирным домом ул. Терешкова, 25А.


Джефф Монсон и Михаил Кокляев присоединились к СВОИм, МОО "СВОИ", 20:52, 26.08.2025, Россия
266
25.08.2025г. в Башкортостане состоялось внеочередное заседание руководства Межрегиональной общественной организации «СВОИ», где в состав попечительского совета вошли два всемирно известных спортсмена


Фотовыставка памяти погибших волонтёров открылась в Кузбассе, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:09, 17.08.2025, Россия
430
На фестивале «Русское лето. ZaРоссию» в городе Прокопьевске открылась фотовыставка памяти погибших активистов "Молодежки Народного фронта". Двадцатидвухлетний Николай Ковалёв и двадцатиоднолетний Давид Соколов погибли во время благотворительной миссии в Курской области.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100