ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Доставка праздника с гарантией

В праздничный период с 23 февраля по 8 марта FKKGroup осуществила сложную блочную перевозку уникального негабаритного груза - цирка шапито - из итальянской Рио Саличето в Москву.
В праздничный период с 23 февраля по 8 марта FKKGroup (ООО ФККГруп) осуществила сложную блочную перевозку уникального негабаритного груза - цирка шапито - из итальянской Рио Саличето в Москву. Одной из особенностей проекта стала транспортировка груза сразу тремя фурами, следующими через границу по единому инвойсу.

«Данный тип транспортировки применяется для единовременной доставки компонентов негабаритного груза и сопряжен с определенными трудностями при прохождении таможни. Это касается необходимости проведения единовременного таможенного досмотра и выпуска всех фур – участниц блочной перевозки, так как ввоз груза в страну осуществляется по одному инвойсу», - рассказал генеральный директор FKKGroup Владислав Фадеев.

На основании договора, заключенного между клиентом, знаменитом силовым атлетом и артистом Росгорцирка - с 30 марта 1985 по 1 июля 2012, - владельцем цирка шапито "CIRCUS RUSSO" и компанией FKKGroup, проект перевозки цирка был выполнен «от двери до двери». Одним из основных условий проекта была доставка груза точно в срок ввиду утвержденного ранее графика гастролей нового цирка и связанной с этим предварительной продажей билетов.
Компонентами комплексной доставки стали: организация погрузочных работ с учетом физических свойств различных деталей цирка шапито, транспортировка груза по территории ЕС, оформление таможенной документации для обеспечения быстрого и успешного прохождения таможенных процедур.

Владелец цирка "CIRCUS RUSSO" Валерий Руссо: «Для себя я отметил тот факт, что я всегда знал, где мой груз находится, в какие сроки ожидается прибытие, какие вопросы возникли в процессе оформления документов и так далее. Меня ежедневно информировали сотрудники компании FKKGroup, без напоминания с моей стороны, в том числе, оставаясь на связи вне рабочее время. Я считаю, что информирование клиента, инициируемое подрядчиком – это очень большой плюс в работе FKKGroup».

За счет высокой эффективности логистического маршрута с учетом специфики блочной перевозки, а также системы контроля за передвижением груза, FKKGroup обеспечила прибытие цирка на таможенный терминал уже 3 марта.

«Если бы цирк приехал на таможню днем позже, сроки таможенного досмотра могли значительно увеличиться в связи с большим скоплением фур перед 8 марта, - пояснил Владислав Фадеев. – Однако благодаря оперативной командной работе FKKGroup, нам удалось обеспечить своевременное прибытие груза на пограничный пост для процедуры таможенной очистки. В результате цирк клиенту доставлен точно в срок».

«Мне, как клиенту, было очень удобно, что FKKGroup взяла на себя решение всех вопросов по проекту: организация логистики, коммуникации с отправителями и бизнес-партнерами в Италии, а также таможенные операции», - сказал Валерий Руссо.

В связи с успешным завершением проекта по транспортировке цирка Шапито из Италии и полным соблюдением FKKGroup взятых на себя обязательств, Валерий Руссо уже рекомендовал компанию коллегам из шоу-бизнеса. Сам же владелец "CIRCUS RUSSO" сообщил, что планирует вновь воспользоваться услугами FKKGroup в ближайшее время.

Справка о Компании.
FKKGroup – это группа транспортно-логистических компаний высочайшего профессионального уровня. Образовалась в 2005 году путём объединения активов и знаний ведущих экспертов логистической отрасли, чей опыт в логистике на момент профессионального союза насчитывал более 9 лет и 1350 клиентов.
Сегодня компания FKKGroup заслуженно имеет репутацию надёжной компании, партнёра, способного предлагать и реализовывать работающие решения конкретных задач Клиента, оперативно и гибко отвечать на изменения Клиентских логистических схем. Именно эти качества ценят наши Клиенты. Так, Компания ООО «Проктер энд Гэмбл» выражает свою благодарность ООО «ФККГруп» «за устойчивый первоклассный сервис по обеспечению транспортом сложных направлений. Спасибо за вашу поддержку в развитии нашего бизнеса в Восточной Европе».
Специализация FKKGroup - создание индивидуальных отраслевых цепочек поставок на территории России, в странах СНГ, Юго-Восточной Азии и Европе и эффективное управление их себестоимостью.
FKKGroup наработала крепкие профессиональные связи с ведущими транспортными компаниями стран СНГ и ЕАЭС, Азии, Европы, что позволяет гарантировать клиентам успешное решение любых поставленных задач.
FKKGroup имеет продуманную инфраструктуру, которая поддерживает регулярные перевозки по России с применением системы кругорейсов. Головной офис – в Москве; филиалы: Белгород, Великий Новгород, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Новосибирск, Казань, Краснодар, Пятигорск, Находка, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Ярославль, Челябинск.
Компания управляет собственным автопарком, который насчитывает более 320 транспортных средств различной грузоподъемности, соответствующих стандартам Евро 4 и Евро 5, более 155 пассажирских автобусов. В арсенале Компании более 30 консолидированных складов по России и Европе.
Компания ориентирована на международные перевозки из Европы, Китая и стран ЮВА, транспортировку грузов по России и странам СНГ. Обеспечивает качественный логистический сервис по авто, ж/д, морским и авиа перевозкам. Осуществляет полный комплекс логистических услуг: внутрироссийская и международная доставка «до двери», таможенное оформление груза по всей России, страхование, экспедирование, услуги охраны и другие сопутствующие услуги.
Особое внимание Компания уделяет предоставлению услуг пассажирских перевозок. За 2017 г. перевезено более 17 000 000 пассажиров. В 2018 году планируется участие FKKGroup в тендерах на организацию перевозок по Москве, Новой Москве и Московской области в рамках государственного контракта Департамента г. Москвы. Под выигранные объемы будет пропорционально увеличен собственный парк комфортабельных автобусов и микроавтобусов. В феврале выиграны 4 лота на перевозки пассажиров по юго-восточному и юго-западному районам Москвы, под которые закуплено 42 единицы техники.
C 2017 года компания активно развивает направление перевозок твердых бытовых отходов (ТБО). В рамках программы по сбору и утилизации мусора построен новый мусоросортировочный завод и закуплено более десятка специализированных транспортных средств.
В группе компаний работает более 550 сотрудников. Компания непрерывно инвестирует в развитие персонала, считая его одним из главных активов Компании, гарантией высокого качества услуг и надёжности Компании. Проводится обучение и повышение квалификации персонала, укрепляется командный дух, развивается уровень личной и корпоративной ответственности. Это позволяет поддерживать высокий уровень выполнения KPI, успешно проходить аудиты международных грузовладельцев, постоянно повышать эффективность бизнес-процессов.
Более 70% Клиентов Компании регулярно возят свои грузы с FKKGroup. В их число входят Procter&Gamble, Michelin, Reckitt Benckiser, TEFAL, Yokohama, Saint-Gobain, AkzoNobel, Mars, DuPont, IKEA, MERLION, Eldorado, Tetra Pak, М.Видео, Knauf, Roca, SELA, BORK, Zolla, Magna, Роснефть, Газпром, HOFF, Wildberries, BONDUELLE, Lamoda, Nokian Tyres, Danone и многие другие.
Годовой оборот FKKGroup – 2,850 млрд. руб. на 2017 г

Контактное лицо: Ольга (написать письмо автору)
Компания: ФККГруп (все новости этой организации)
Добавлен: 03:02, 04.04.2018
Количество просмотров: 541
Страна: Россия

«Деловые Линии» перевели межтерминальные перевозки на электронные транспортные накладные, ГК "Деловые Линии", 08:00, 19.03.2024, Россия
34
«Деловые Линии» перевели межтерминальные перевозки на электронные транспортные накладные


Филиал «Дальневосточный» ООО «ЛокоТех-Сервис» до конца марта осуществит сервисное обслуживание 8 локомотивов 3ТЭ28 в объеме ТО-3, ЛокоТех, 08:00, 19.03.2024, Россия
28
В течение марта в сервисное локомотивное депо (СЛД) «Тында-Северная» филиала «Дальневосточный» ООО «ЛокоТех-Сервис» поступят для сервисного обслуживания в объеме ТО-3 8 мощнейших локомотивов 3ТЭ28.


«Очаковская Логистическая Компания» предлагает услугу по доставке в маркетплейсы, ООО "Очаковская Логистическая Компания", 07:58, 19.03.2024,
28
Развитие маркетплейсов привело в движение рынок логистических услуг для продавцов, использующих электронные площадки для продажи своих товаров.


В сервисном локомотивном депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» прошёл конкурс Hand made, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 07:54, 19.03.2024, Россия
16
Конкурс Hand made в СЛД «Сольвычегодск» проходит третий год подряд, поучаствовать в нём может каждый сотрудник депо.


В СЛД «Карасук» Западно-Сибирского филиала ООО «ЛокоТех-Сервис» поступили на сервисное обслуживание новейшие электровозы 2ЭС5К, Западно-Сибирский филиал ООО ЛокоТех-Сервис, 07:54, 19.03.2024, Россия
31
Шесть новых грузовых электровозов переменного тока «Ермак», произведённые Новочеркасским электровозостроительным заводом, уже прошли через специалистов сервисного локомотивного депо (СЛД) «Карасук» филиала «Западно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис». Локомотивы 2ЭС5К совершили первые рабочие поездки и приступили к перевозке грузов по маршруту Иртышское-Карасук- Артышта.


Женская команда сервисного локомотивного депо «Печора» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» стала победителем железнодорожных узловых соревнований., филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:21, 18.03.2024, Россия
69
Спортивные эстафеты «А ну-ка, девушки» были приурочены к Международному женскому дню.


В СЛД «Туапсе-Пассажирское» филиала «Северо-Кавказский» ООО «ЛокоТех-Сервис» внедряют новые технологии, ЛокоТех, 22:21, 18.03.2024, Россия
75
В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Туапсе-Пассажирское» филиала «Северо-Кавказский» ООО «ЛокоТех-Сервис» проводят подконтрольную эксплуатацию двухкомпонентных вставок на токоприемник типа «романит».


В СЛД «Карасук» Западно-Сибирского филиала ООО «ЛокоТех-Сервис» поступили на сервисное обслуживание новейшие электровозы 2ЭС5К, ЛокоТех, 22:18, 18.03.2024, Россия
74
Шесть новых грузовых электровозов переменного тока «Ермак», произведённые Новочеркасским электровозостроительным заводом, уже прошли через специалистов сервисного локомотивного депо (СЛД) «Карасук» филиала «Западно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис». Локомотивы 2ЭС5К совершили первые рабочие поездки и приступили к перевозке грузов по маршруту Иртышское-Карасук- Артышта.


Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» отметили Международный женский день интеллектуальными соревнованиями, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:18, 18.03.2024, Россия
70
Во всех коллективах филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» прошли праздничные мероприятия, посвящённые Международному женскому дню.


Около 700 сотрудников филиала «Западно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис» прошли обучение в 2023 году, ЛокоТех, 22:17, 18.03.2024, Россия
70
В течение 2023 года в филиале «Западно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в рамках образовательного проекта «Школа мастера» прошли обучение 127 человек, 557 работников повысили свою квалификацию. Обучение проводилось за счет компании.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100