Компания VSN Realty информирует о новой акции в ЖК «НЕСКУЧНЫЙ HOME&SPA». С 25 марта 2018 года при приобретении любой недвижимости в жилом комплексе «НЕСКУЧНЫЙ HOME&SPA» покупателю начисляются мили «Аэрофлот Бонус». Курс – 1 миля за каждые 250 потраченных рублей. Бонусные мили начисляются в течении 60 дней с момента регистрации договора. 69-этажный жилой комплекс премиум-класса «НЕСКУЧНЫЙ HOME&SPA» находится всего в 5 минутах пешком от метро Ленинский проспект. Футуристичная архитектура делает его запоминающимся и узнаваемым, а развитая инфраструктура и современный высокотехнологичный сервис – комфортным. Элитное окружение подчёркивает статус дома, а прекрасные виды на Ботанический сад МГУ, площадь Гагарина, Ленинский проспект, МГУ им. Ломоносова, парк имени Горького дополняют общую картину. VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы более 8 лет. Является стратегическим партнером банка ВТБ24 и золотым партнером Сбербанка. Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв. м недвижимости. Контакты для СМИ: Осадчая Кристина Руководитель пресс-центра +7 495 105-99-55 pr@vsnr.ru
«Носить город и строить одежду»: девелоперов, архитекторов и модельеров объединит форум в ТПП РФ. Он пройдет 14 октября 2026 года в первый раз и соберет на одной площадке представителей трех индустрий.
Эксперты подсчитали совокупную площадь офисных помещений в строящихся бизнес-центрах класса А внутри МКАД, расположенных в 1-2 минутах ходьбы от метро. Она составляет около 325 тыс. кв. м, а внутри ТТК этот показатель еще меньше.
Количество просторных семейных квартир (4+ комнат) в текущей экспозиции комфорт-класса ТиНАО не дотягивает до 250, подсчитали в компании PLUS Development. Студий тоже немного: в пределах 940 лотов.
Группа RBI выводит на рынок вторую очередь жилого комплекса «Гений», который строится на проспекте Большевиков, 22, в 10 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».
В Москве и Подмосковье зафиксирована разнонаправленная динамика на рынке light industrial: его общий объем год к году вырос на 33%, тогда как новое строительство сократилось на 36%. Кроме того, между разными форматами внутри сегмента зафиксирована рекордная разница в ставках аренды. Отчет подготовлен по совместным материалам экспертов Skladman USG и «RE-ЦИФРА».
Строительство бизнес-центра «РЕ:ПОРТ» компании PLUS Development в районе бывшего Северного речного порта вышло на новую стадию. Подземная часть объекта завершена, специалисты приступили к возведению первых надземных этажей.