ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Securika Moscow 2027: ведущая выставка индустрии безопасности России и стран СНГ готовится объединить участников рынка

21-23 апреля 2027 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 32-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow. На текущий момент участие в выставке подтвердили более 150 компаний из России, стран СНГ и Китая.
Главная выставка отрасли объединяет производителей, поставщиков, интеграторов, специалистов проектных и монтажных организаций и профессиональных заказчиков решений в сфере безопасности. В 2026 году в выставке приняли участие 306 компаний из 7 стран, а экспозицию посетили 16 190 уникальных специалистов из 11 929 компаний. География аудитории охватила 84 региона России и 22 страны, включая страны СНГ. Профессиональная аудитория выставки в 2026 году была представлена преимущественно специалистами компаний, оказывающих услуги по монтажу систем безопасности, конечными заказчиками, специалистами в сфере противопожарной защиты, торговли оборудованием безопасности и информационной безопасности. Результаты выставки также отражают ее практическую ценность для участников: 70% компаний нашли новых клиентов, 77% провели встречи с действующими клиентами, а 53% представили новый продукт или услугу.
В 2027 году экспозиция Securika Moscow будет представлена 12 тематическими направлениями, среди которых видеонаблюдение и

видеоаналитика, СКУД, охрана периметра, противопожарная защита, сигнализация и оповещение, интегрированные системы безопасности, информационная безопасность, БПЛА и дрон-технологии.

Экспозиция Securika Moscow 2027 уже формируется. В числе компаний, забронировавших стенды, - Аргус Спектр, Армо-Системы, Диагностика М, Информатика, Луис+, Новые Технологии, Плазма-Т, Рубеж, СТА+, ТвинПро, ОСК Групп, Эскорт Групп, ITV, Sigur, ISS, PERCo и другие производители и поставщики решений в сфере безопасности. Состав участников продолжает расширяться. Поддержку отдельным направлениям экспозиции и деловой программе Securika Moscow 2027 уже оказывают отраслевые компании. Среди партнеров выставки - ААМ СИСТЕМЗ (партнер зала «Диалог Арена»), Bolid (партнер зала «Форум»), ИСП (генеральный партнер раздела «Противопожарная защита»), Karneev Systems (партнер раздела БПЛА), Пожтехника (партнер раздела «Пожарная безопасность» в деловой программе) и Sigur (партнер выставки).

«Сегодня участие в отраслевой выставке - это прежде всего инструмент решения конкретных бизнес-задач: привлечения новых клиентов, развития отношений с действующими партнерами, презентации новых решений и получения обратной связи от рынка. Результаты прошлых лет показывают, что выставка работает именно как деловая площадка. Вместе с тем, Securika Moscow теперь не ограничивается форматом только выставки, в трансформируется в экосистему для взаимодействия специалистов индустрии безопасности, которая помогает решать бизнес-задачи и оставаться в контакте с отраслью круглый год. Это станет возможным в связи с расширением функционала Secuirka Connect - от цифровой платформы с сервисами “Лидсканинг” и “Матчмайкинг” до полноценного профессионального сообщества, которое превращает разовые контакты в постоянное взаимодействие. Выставка создает мощную точку концентрации офлайн-аудитории, Securika Connect обеспечивает непрерывность коммуникации в течение года. Это пространство, где участники могут находить партнеров, получать контент, следить за отраслевыми событиями, взаимодействовать с брендами, изучать продукты и поддерживать связь в течении всего года 365 дней в году. Запуск этой инициативы запланирован в ноябре и в полном функционале Securika Connect мы увидим уже на выставке в апреле 2027 года», - Юлия Антохина, директор выставки Securika Moscow.


Деловая программа в формате бизнес-форума

В 2027 году деловая программа Securika Moscow пройдет в формате бизнес-форума — площадки для диалога государства, бизнеса и профессионального сообщества. Новый формат — закономерный ответ на растущий интерес бизнеса к изменениям в нормативном регулировании и передовым отраслевым решениям.За последние годы формат деловой программы вышел за рамки классических презентаций и стал площадкой для диалога между представителями государства, бизнеса и профессионального сообщества.

В рамках бизнес-форума Securika Moscow 2027 эксперты и представители отрасли обсудят актуальные вопросы и практические решения в сфере безопасности. Деловая программа станет профессиональной площадкой для диалога государства, бизнеса и общественных организаций, направленного на совершенствование существующих и развитие новых решений в отрасли. В программу войдут ключевые тематические блоки, посвященные интегрированным и комплексным системам безопасности, защите критической информационной инфраструктуры (КИИ), современным подходам к проектированию систем противопожарной защиты и актуальным тенденциям рынка пожаротушения, развитию рынков СКУД, видеонаблюдения, видеоаналитики и биометрии, а также вопросам противодействия БПЛА и применения беспилотных авиационных систем в сфере безопасности. Отдельное внимание будет уделено кибербезопасности бизнеса, вопросам доверия к технологиям искусственного интеллекта и киберзащите компаний на разных этапах их развития. Появятся отраслевые блоки с передовыми решениями для бизнеса. Ежегодно деловую программу Securika Moscow посещают более 2 800 специалистов, а суммарное число визитов с учётом повторного участия превышает 4 700. Основную аудиторию составляют конечные заказчики систем безопасности, инженеры-проектировщики, монтажные организации, интеграторы и другие профессиональные участники рынка.

Контактное лицо: Ксения Борисова (написать письмо автору)
Компания: ITE Group (все новости этой организации)
Добавлен: 22:51, 01.10.2026
Количество просмотров: 261
Страна: Россия

От здоровья сотрудников — к устойчивости бизнеса: «Нобилис» представил TouchMED на ВНОТ-2026, ООО НОБИЛИС, 23:41, 21.10.2026, Россия
38
Компания «Нобилис» продемонстрировала на ВНОТ-2026 цифровые решения на базе платформы TouchMED для корпоративной медицины крупных распределенных компаний, а также приняла участие в ключевых сессиях деловой программы форума. Решения компании вызвали высокий интерес представителей крупных корпораций.


Океан биотехнологий: VARSEAS на InterCHARM 2026, VARSEAS, 21:34, 13.10.2026, Россия
523
Российская биотехнологическая компания VARSEAS примет участие в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2026, которая пройдёт с 14 по 17 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Экспозиция компании будет располагаться на стенде 15D22 в 15 зале 3 павильона.


РЕГИОНАЛЬНЫЕ ШОУ ЧЕМПИОНОВ» всероссийская выставка «ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2026, региональная общественная организация Московской области «Кинологический клуб «Лучшие собаки», 21:14, 13.10.2026, Россия
48
31 октября и 1 ноября в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» (620060, г. Екатеринбург, ЭКСПО-бульвар, дом 2) состоится региональный этап всероссийской выставки «ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2026. РЕГИОНАЛЬНЫЕ ШОУ ЧЕМПИОНОВ».


Выставка Дмитрия Яковина «В окрестностях Геншильда. Страна Геншиэльд.», АРТМУЗА, 21:23, 07.10.2026, Россия
434
Вернисаж 23.10 22.10-12.01 Данный цикл работ представляет фантазийный подход к живописи, где полотна транслируют сцены из целостного воображаемого мира.


ФКП «Республиканский фумигационный отряд» примет участие в XXVIII Российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2026», ФКП "Республиканский фумигационный отряд", 20:35, 07.10.2026, Россия
70
С 7 по 10 октября 2026 года в Москве на площадке «Тимирязев Центр» состоится одно из главных сельскохозяйственных событий года – XXVIII Российская агропромышленная выставка «Золотая осень».


Бесщеточные двигатели, «умный» инструмент и аккумуляторные платформы: что покажут на MITEX 2026, "Маркетинг от Тимченко", 22:27, 04.10.2026, Россия
255
С 10 по 13 ноября в «Крокус Экспо» пройдет 19-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX.


88-й Антикварный маркет «Блошинка» 10-11 октября 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:10, 04.10.2026, Россия
210
Антикварные выходные с «Блошинкой»: 88-й маркет открывает двери ценителям старины 10-11 октября! Когда осень раскрашивает город янтарём и медью, а воздух становится прохладным, — самое время отправиться туда, где прошлое встречает настоящее. В Культурном центре «ДОМ», в самом сердце старой Москвы, состоится 88-й Антикварный маркет «Блошинка».


ЭКВАТЭК 2026 собрал 12 700 специалистов и более 550 поставщиков технологий для модернизации водной отрасли, ООО "ЭВР", 21:49, 23.09.2026,
113
8-10 сентября 2026 года в Москве, в «Крокус Экспо», прошла 20-я международная выставка ЭКВАТЭК


AdVisor Media завершил подготовку юбилейного выставочного стенда для Heli, AdVisor Media, 21:41, 23.09.2026, Россия
73
Рекламное агентство полного цикла AdVisor Media реализовало застройку выставочного стенда для производителя складской техники Heli на профильной выставке CeMAT RUSSIA в Крокус Экспо 15–17 сентября 2026 года.


Территория абсолютного креатива: как строились выставочные пространства Международного фестиваля молодёжи 2026, Союз выставочных застройщиков, 23:12, 18.09.2026,
464
В Екатеринбурге завершил свою работу Международный фестиваль молодёжи 2026, проходивший с 11 по 17 сентября. Компании-члены Союза выставочных застройщиков (СРО СВЗ) приняли стратегическое участие в формировании уникального выставочного и ивент-пространства, которое развернулось на территории трех павильонов МВЦ «Екатеринбург-Экспо».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100