ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сеть магазинов “Верный” повышает производительность работы складских комплексов с помощью WMS-системы от Infor

Внедрение Infor SCE — ведущей системы управления складом (WMS) от Infor — помогло сети магазинов «Верный» существенно повысить производительность складских комплексов и снизить количество ошибок комплектации.
Москва, 23 марта 2018 г. — Компания Infor, ведущий поставщик бизнес-приложений с глубокой отраслевой специализацией и поддержкой облачного и локального развертывания, объявляет об успешном запуске решения Infor SCE в распределительных центрах сети продуктовых магазинов «Верный».

Торговая сеть была запущена в конце октября 2012 года. На сегодняшний день у компании уже более 520 универсамов в четырех ключевых регионах: Центральном, Северо-Западном, Уральском и Приволжском — и распределительные центры в Московском регионе, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Казани. Складские помещения в Москве и Санкт-Петербурге на сегодняшний день занимают площадь по 40 000 квадратных метров, а в Екатеринбурге — 27 000 квадратных метров. Всего в сети работает более 8000 сотрудников.

Столь быстрое развитие компании значительно повысило требования к технологической основе бизнеса, что привело к поиску современного функционального решения, способного обеспечить полный контроль за складскими и логистическими процессами. Торговая сеть «Верный» нуждалась в полнофункциональном решении, способном обеспечить эффективную работу нескольких складских площадок класса А+, что подтолкнуло ее к выбору Infor SCE.
Проект был выполнен в довольно сжатые сроки (около 9 месяцев) силами интегратора «ЛТ Менеджмент» — крупнейшего партнера Infor в России, поддерживающего Infor SCE. В рамках данного проекта решение Infor SCE было развернуто в трех крупнейших распределительных центрах компании, суммарная площадь которых составляет почти 110 000 квадратных метров. Компания «ЛТ Менеджмент» завершила проект в установленные сроки и обеспечила интеграцию с системой Vocollect Voice. Сегодня сеть «Верный» использует интерактивные технологии для того, чтобы наилучшим образом управлять своими складскими активами — складскими запасами, рабочей силой, пространством и оборудованием. На сегодняшний день все три распределительных центра сети «Верный», на которых было развернуто решение Infor, находятся у компании «ЛТ Менеджмент» на круглосуточной поддержке как по решению Infor SCE, так и по Vocollect Voice.

Являясь компанией, ориентированной на быстрое развитие, сеть «Верный» имеет особые потребности. В ходе проекта внедрения Infor SCE конфигурация системы позволила провести ряд локальных доработок, вызванных изменением законодательства, и оптимизацию систем, связанных с внутренними бизнес-процессами. Установка Infor SCE на складских комплексах сети «Верный» помогла выполнить ключевые требования заказчика — серьезно повысить производительность распределительных центров и существенно уменьшить долю ошибок комплектации. На сегодняшний день показатель таких ошибок значительно ниже целевого уровня 0,03%, а скорость комплектации составляет свыше 200 коробок в час на одного сотрудника. Эти показатели сети магазинов «Верный» являются наивысшими в стране.

«Для нас как для стремительно развивающейся сети важна максимальная стандартизация процессов на уровне магазинов и складов, — говорит Сергей Гришин, директор по продажам и управлению цепочками поставок сети “Верный”. — Только так мы можем добиться повышения эффективности работы компании, особенно в крупных городах, где, например, высок процент аутстаффинга. Интуитивно понятный интерфейс Infor SCE помог снизить время, которое требуется новым сотрудникам, чтобы выйти на максимальный уровень производительности. С Infor SCE мы можем спокойно расширять свою сеть, обеспечив высокую точность и скорость комплектации».
«Быстрое расширение сети невозможно без налаженной складской системы. Infor SCE обеспечивает общую прозрачность процессов, точность комплектации и отгрузки, высокую производительность складских комплексов, а также предоставляет все возможности для простого масштабирования по мере необходимости», — отмечает Дмитрий Мартынов, официальный представитель Infor в России и СНГ.

«Нам было очень интересно участвовать в столь амбициозном проекте, целью которого ставилось не просто внедрение системы управления складом, но и решение задачи по достижению лучшей производительности в отрасли, - говорит Олег Ландышев, директор проектов компании «ЛТ Менеджмент». – И я с удовлетворением отмечаю, что профессионализм совместной проектной команды и инновационные технологии Infor SCE обеспечили достижение всех поставленных задач».

На 2018 год запланировано открытие более 150 новых торговых точек компании, что позволит расширить сеть почти на треть.

О сети магазинов «Верный»
Сеть магазинов «Верный» - молодая и динамично развивающаяся компания.
Главная цель сети магазинов «Верный» — доставка качественных товаров, как можно ближе к покупателям, по минимальным ценам. Особое внимание уделяется качеству свежих продуктов (овощи, фрукты, охлажденное мясо), собственной выпечке и чистоте в магазинах.
Первые магазины были открыты в конце октября 2012 г. одновременно в Москве и Санкт-Петербурге. За три месяца 2012 г. было открыто 35 магазинов.
На 31 декабря 2013 г. в Москве и Московской обл., Санкт-Петербурге и Ленинградской обл., Екатеринбурге и Свердловской обл., Владимире и Владимирской обл., Великом Новгороде работало 150 магазинов «Верный».
В апреле 2014 г. был открыт 200-ый универсам "Верный". К июлю 2014 г. компания начала работу в Калуге и Калужской обл., Ярославле и Ярославской обл., и Туле.
В октябре 2014 г. сеть магазинов "Верный" открыла первые магазины в столице республики Татарстан городе Казани.
В ноябре 2014 г. был запущен первый собственный Распределительный центр в Центральном филиале. Распределительный центр построен с учетом всех современных технологий и требований компании.
На сегодняшний день у компании уже более 520 универсамов в четырех ключевых регионах: Центральном, Северо-Западном, Уральском и Приволжском — и распределительные центры в Московском регионе, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Казани. Всего в сети работает более 8000 сотрудников.
О компании Infor

Infor создает бизнес-приложения для различных сфер бизнеса. В компании работает свыше 16 тысяч сотрудников, а решения Infor пользуются успехом у более 90 000 клиентов более чем в 170 странах мира. Продукты Infor разработаны для вашего прогресса и успеха. Подробнее — на сайте ru.infor.com.

О компании «ЛТ Менеджмент»

«ЛТ Менеджмент» — консалтинговая компания в области складской логистики. Более семи лет компания «ЛТ Менеджмент» специализируется на автоматизации складских предприятий с применением современных западных IT-технологий. Компания имеет богатый опыт управления собственным 3PL-бизнесом. В управлении компании находилось семь складских комплексов на территории Российской Федерации. Общая площадь складов составляла более 150 тыс. кв. м, включая крупнейший распределительный центр в Московской области площадью 70 тыс. кв. м, на котором использовались узкопроходные технологии. Осознавая ответственность управления складским бизнесом, «ЛТ Менеджмент» уделяет особое внимание потребностям своих клиентов в минимизации рисков и эффективности бизнеса. Сотрудниками компании были реализованы более чем 15 проектов по автоматизации складских комплексов в России и СНГ. «ЛТ Менеджмент» индивидуально подходит к каждому внедрению IT-технологии на складе, особое внимание уделяя последующей технической поддержке клиентов. Оптимизируя складские процессы, «ЛТ Менеджмент» внедряет системы мотивации персонала на основе получаемой информации из внедренных ИС. Особое внимание уделяется функциональной поддержке клиентов и постоянному совершенствованию складской IT-инфраструктуры. Компания «ЛТ Менеджмент» является официальным партнером компании Infor с 2009 года.
http://www.lt-m.ru/

Контакты для прессы:
Дмитрий Поляков
+7 925 855 94 12
dmitry.p@contactive.ru

Контактное лицо: Дмитрий Поляков (написать письмо автору)
Компания: Infor (все новости этой организации)
Добавлен: 01:29, 24.03.2018
Количество просмотров: 815
Страна: Россия

«Деловые Линии» перевели межтерминальные перевозки на электронные транспортные накладные, ГК "Деловые Линии", 08:00, 19.03.2024, Россия
82
«Деловые Линии» перевели межтерминальные перевозки на электронные транспортные накладные


Филиал «Дальневосточный» ООО «ЛокоТех-Сервис» до конца марта осуществит сервисное обслуживание 8 локомотивов 3ТЭ28 в объеме ТО-3, ЛокоТех, 08:00, 19.03.2024, Россия
71
В течение марта в сервисное локомотивное депо (СЛД) «Тында-Северная» филиала «Дальневосточный» ООО «ЛокоТех-Сервис» поступят для сервисного обслуживания в объеме ТО-3 8 мощнейших локомотивов 3ТЭ28.


«Очаковская Логистическая Компания» предлагает услугу по доставке в маркетплейсы, ООО "Очаковская Логистическая Компания", 07:58, 19.03.2024,
70
Развитие маркетплейсов привело в движение рынок логистических услуг для продавцов, использующих электронные площадки для продажи своих товаров.


В сервисном локомотивном депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» прошёл конкурс Hand made, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 07:54, 19.03.2024, Россия
24
Конкурс Hand made в СЛД «Сольвычегодск» проходит третий год подряд, поучаствовать в нём может каждый сотрудник депо.


В СЛД «Карасук» Западно-Сибирского филиала ООО «ЛокоТех-Сервис» поступили на сервисное обслуживание новейшие электровозы 2ЭС5К, Западно-Сибирский филиал ООО ЛокоТех-Сервис, 07:54, 19.03.2024, Россия
56
Шесть новых грузовых электровозов переменного тока «Ермак», произведённые Новочеркасским электровозостроительным заводом, уже прошли через специалистов сервисного локомотивного депо (СЛД) «Карасук» филиала «Западно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис». Локомотивы 2ЭС5К совершили первые рабочие поездки и приступили к перевозке грузов по маршруту Иртышское-Карасук- Артышта.


Женская команда сервисного локомотивного депо «Печора» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» стала победителем железнодорожных узловых соревнований., филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:21, 18.03.2024, Россия
70
Спортивные эстафеты «А ну-ка, девушки» были приурочены к Международному женскому дню.


В СЛД «Туапсе-Пассажирское» филиала «Северо-Кавказский» ООО «ЛокоТех-Сервис» внедряют новые технологии, ЛокоТех, 22:21, 18.03.2024, Россия
76
В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Туапсе-Пассажирское» филиала «Северо-Кавказский» ООО «ЛокоТех-Сервис» проводят подконтрольную эксплуатацию двухкомпонентных вставок на токоприемник типа «романит».


В СЛД «Карасук» Западно-Сибирского филиала ООО «ЛокоТех-Сервис» поступили на сервисное обслуживание новейшие электровозы 2ЭС5К, ЛокоТех, 22:18, 18.03.2024, Россия
75
Шесть новых грузовых электровозов переменного тока «Ермак», произведённые Новочеркасским электровозостроительным заводом, уже прошли через специалистов сервисного локомотивного депо (СЛД) «Карасук» филиала «Западно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис». Локомотивы 2ЭС5К совершили первые рабочие поездки и приступили к перевозке грузов по маршруту Иртышское-Карасук- Артышта.


Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» отметили Международный женский день интеллектуальными соревнованиями, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:18, 18.03.2024, Россия
71
Во всех коллективах филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» прошли праздничные мероприятия, посвящённые Международному женскому дню.


Около 700 сотрудников филиала «Западно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис» прошли обучение в 2023 году, ЛокоТех, 22:17, 18.03.2024, Россия
71
В течение 2023 года в филиале «Западно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в рамках образовательного проекта «Школа мастера» прошли обучение 127 человек, 557 работников повысили свою квалификацию. Обучение проводилось за счет компании.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100