ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

650 семей получили ключи в ЖК «Ривер Парк»

За два месяца в городском квартале комфорт-класса «Ривер Парк» покупатели 650 квартир второй очереди получили ключи. Первым новоселам, встретившим 2018 год уже в новой квартире, застройщик проекта «Речников Инвест» вручил новогодние подарки – сертификат на покупку бытовой техники. Партнер по реализации комплекса – «Метриум Групп».

В городском квартале комфорт-класса «Ривер Парк» пополнение – 650 покупателей второй очереди получили ключи и активно ведут ремонтные работы. В конце 2017 года несколько семей уже переехали в новые дома. В честь новогодних праздников первые новоселы получили подарки от застройщика «Речников Инвест» – сертификат номиналом 20 000 рублей на покупку бытовой техники. Если сумма покупки превысит номинал, клиент сможет оплатить недостающую разницу. Согласно условиям акции, для получения презента необходимо было отправить фотографии новогодней ночи в новой квартире.
Напомним, вторая очередь «Ривер Парка» включает три монолитных дома переменной этажности. На сегодняшний день они реализованы на 98,08% – в общей сложности было продано 45 788 кв. м. На выбор остались только однокомнатные квартиры стоимостью от 7,09 млн рублей. Одна из «фишек» второй очереди – это двор без машин, приподнятый над дорогой на три метра, поэтому прохожие с улицы не смогут увидеть, что происходит на территории комплекса, попасть на которую можно, кстати, только через консьержа. Застройщик проекта «Речников Инвест» высадил взрослые деревья, поэтому уже весной жители смогут наслаждаться их цветением.
Отдельного внимания заслуживают уникальные входные группы, в основу концепции которых легла тематика водного пространства – зеркало во всю высоту стены, декоративные подвесы, кадки с растениями, панно из тысяч небольших фотографий, образующих вместе единый природный пейзаж. Таким образом застройщик обыграл одно из главный преимущество комплекса – его расположение на самом берегу Москвы-реки, у собственной набережной.
«Получение ключей – это всегда радостное и ожидаемое событие для любого дольщика, – отмечает Лариса Швецова, генеральный директор компании ООО «Ривер Парк». – Однако, прежде чем отпраздновать новоселье, большинству будущих новоселов приходится заниматься дорогостоящим ремонтом, отнимающим немало времени и сил. Чтобы как-то поддержать наших новых жителей, мы решили организовать небольшой конкурс, вручив сертификат на покупку техники покупателям, переехавшим до Нового года. Как показывает практика не только нашего проекта, но и рынка в целом, сегодня такие презенты наиболее востребованы покупателями, и самое главное – они актуальны именно для новоселов. Времена, когда застройщики дарили стиральные машины, холодильники или телефоны, часто не подходящие по техническим характеристикам или дизайну, давно прошли. Сейчас каждый может выбрать действительно нужную ему технику самостоятельно».
«Ривер Парк» – один из ярких примеров проектов с социально ответственным застройщиком, который не ограничивается выполнением лишь своих прямых обязанностей по строительству жилья, но и самым активным образом принимает участие в жизни комплекса и его новоселов, – говорит Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум Групп», участник партнерской сети CBRE. – И речь идет не только о вручении сертификатов. «Речников Инвест», например, регулярно проводит встречи с представителями от девелопера и генерального подрядчика, которые совместно с жителями обсуждают предложения по развитию проекта. Регулярно организуются экскурсии на строительной площадке, а также периодически проводятся праздничные мероприятия. Поэтому можно быть уверенным в том, что жилой комплекс будет развиваться с учетом мнения не только проектировщиков, но и самих жителей, которые как никто лучше подскажут новые идеи для улучшения проекта с точки зрения жизни, а не просто нормативов на бумаге».

Контактное лицо: Кудымова Елена (написать письмо автору)
Компания: Метриум Групп (все новости этой организации)
Добавлен: 22:30, 27.01.2018
Количество просмотров: 625
Страна: Россия

В Карелии запущено строительство нового эко-отеля премиум-класса, Vetvihome, 15:46, 26.06.2025, Россия
369
На берегу Онежского озера, в 13 км от Петрозаводска в Прионежском районе Карелии, Vetvihome запускает строительство 4-звездочного эко-ориентированного отельного комплекса «MIRA Lake Resort».


Началась работа Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве, Клуб инвесторов Москвы, 15:42, 26.06.2025, Россия
67
25 июня 2025 года в Москве состоялось первое рабочее совещание Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве.


В Чувашии появится современный клубный поселок с полноценной инфраструктурой, Vetvihome, 14:58, 21.06.2025, Россия
207
Девелопер загородных коттеджных поселков, ГК Vetvihome, объявляет о старте проекта строительства клубного коттеджного поселка Family River Park на берегу реки Сура в Чувашской Республике.


RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия
52
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Состоялся Оскар рынка недвижимости 2025! Премия «Рекорды Рынка Недвижимости» назвала лучшие проекты и компании, получившие статус «№1» на рынке недвижимости в 2025 году., Премия "Рекорды Рынка Недвижимости", 08:24, 20.06.2025, Россия
61
30 мая ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2025» определила лучшие объекты и компании, получившие заветный Оскар и статус «№1 на рынке недвижимости».


Штаб-квартира RBI на Левашовском хлебозаводе признана лучшим человекоцентричным пространством для работы, RBI, 22:34, 18.06.2025, Россия
99
Офис Группы RBI в культурно-деловом пространстве «Левашовский хлебозавод» стала победителем премии HREXPO PRO ЛЮДЕЙ в номинации «Человекоцентричная культура».


Девелопер Прайм Лайф получил АГР на вторую очередь семейного жилого квартала Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 14:01, 10.06.2025, Россия
622
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на вторую очередь ЖК Первый Нагатинский. Автором архитектурной концепции выступило известное бюро СПИЧ.


ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025,
612
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации.


West Wind Group завершила сделку по продаже своих активов вблизи Кутузовского проспекта, West Wind Group, 13:16, 10.06.2025, Россия
88
Девелоперская компания West Wind Group закрыла сделку по продаже компании, которая владеет имущественным комплексом по ул. Неверовского, 10. Ранее для этой площадки была разработана концепция строительства БЦ класса А.


Люди и роботы: эксперты рассказали, как продвигается автоматизация труда в сфере профессиональной уборки, MD Facility Management, 20:53, 08.06.2025, Россия
47
Компания MD Facility Management продолжает экспериментировать с роботизированными решениями для эксплуатации зданий. Специалисты FM-оператора уверены: в ближайшие годы наиболее эффективной будет гибридная модель труда, сочетающая автоматизацию с традиционными методами работы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100