ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вторая квартира в ЖК «Баркли Медовая долина» со скидкой!

Примите участие в акции «Баркли Медовая долина»: купите вторую квартиру в ЖК со скидкой 1,5%! Подробнее о специальном предложении на официальном сайте застройщика.
В ЖК «Баркли Медовая долина» убеждены – одна хорошо, а две лучше! Поэтому застройщик предлагает дополнительную скидку на покупку второй квартиры. Переезжайте в новый благоустроенный район Подмосковья семьями! Размер скидки на вторую недвижимость составляет 1,5%.

Программа лояльности распространяется также на покупку третьей, четвертой, пятой квартиры и так далее. На каждое последующее жилье, приобретаемое в жилом комплексе «Баркли Медовая долина», предоставляется скидка 1,5%.

Вас ждут комфортабельные условия только что возведенного по европейским стандартам микрорайона:

• стильная архитектура;
• дворы без машин;
• оборудованные детские площадки;
• большой выбор квартир с разными типами планировки;
• суперфункциональные решения;
• «умные» технологии;
• близость к деловому центру столицы;
• экологичная здоровая атмосфера.

Жилой комплекс «Баркли Медовая долина» предлагает жилье современных евроформатов: комфортные студии, просторные квартиры разной площади. Неоспоримым преимуществом является возможность приобретения недвижимости с готовой дизайнерской отделкой. В пешей доступности от комплекса находится железнодорожная станция, до Москвы всего 40 минут на электричке. Так почему бы не взять еще по одной?

Акция на второе жилье в ЖК «Баркли Медовая долина» распространяется на все типы квартир. Общая скидка с учетом всех предложений застройщика может составлять до 4% за сделку.

Контактное лицо: Анастасия Сафронова (написать письмо автору)
Компания: АО «Баркли» (все новости этой организации)
Добавлен: 06:42, 05.10.2017
Количество просмотров: 737
Страна: Россия

Управляющая компания «САМПА» арендовала сервисный офис в «Товариществе Рябовской Мануфактуры», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:46, 15.06.2026, Россия
29
Управляющая компания «САМПА» (экосистема Сбера) и девелопер «Товарищество Рябовской Мануфактуры» заключили договор аренды сервисного офиса на территории одноименного бизнес-квартала. Соглашение подписано в мае 2026 года.


ГК «КрашМаш» стала пятикратным победителем премии «Рекорды рынка недвижимости», Группа компаний «КрашМаш», 21:44, 15.06.2026,
29
Группа компаний «КрашМаш» признана победителем XVII международной премии «Рекорды рынка недвижимости – 2026» в номинации «Компания №1 в сфере демонтажа и реновации». В 2026 году компания подтвердила лидерство в отрасли, завоевав эту награду уже в пятый раз.


«Юго‑Западный»: готовый микрорайон для комфортной жизни в Иркутске, ООО СЗ "ВОСТСИБСТРОЙ-М", 21:14, 15.06.2026, Россия
35
Микрорайон «Юго‑Западный» в Иркутске уже сдан – ключи в день сделки. Школа, детский сад, поликлиника – в шаговой доступности. Квартиры от 5,7 млн ₽. Действуют акции: кешбэк 500 000 ₽, семейная ипотека от 3,5%, скидки и трейд‑ин. Успейте до 30 июня!


Доля покупок премиальной недвижимости в рассрочку может доходить до 70%, Ziggurat Development, 23:23, 30.05.2026, Россия
252
В 2026 году рассрочка от застройщиков стала одним из самых популярных инструментов среди покупателей недвижимости.


Идея единого архитектурного кода вышла на международный уровень, Клуб инвесторов Москвы, 23:14, 30.05.2026, Россия
56
Концепция формирования единого государственного архитектурного кода была поддержана профессиональным сообществом десятка стран. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Поселок-курорт: запросы покупателей привели к формированию нового тренда, Ziggurat Development, 22:18, 30.05.2026, Россия
48
По оценке экспертов Ziggurat Development, за последние несколько лет рынок загородной недвижимости трансформировался, адаптируясь под новые запросы покупателей.


Девелоперы обсудили совершенствование нормативной базы с Сергеем Пахомовым, Клуб инвесторов Москвы, 22:39, 19.05.2026, Россия
59
Клуб инвесторов Москвы провел встречу крупнейших девелоперов с председателем Комитета Государственной Думы РФ по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Сергеем Пахомовым.


Не просто эстетика: архитектура дома меняет облик локации и повышает инвестиционную привлекательность, Ziggurat Development, 18:14, 18.05.2026, Россия
175
По оценке экспертов Ziggurat Development, архитектура нового жилого комплекса может не только делать его интереснее для покупателей, но и влиять на ценообразование квартир во всем районе.


Пенсионный фонд может стать инвестором развития арендного жилья в России, Клуб инвесторов Москвы, 22:06, 05.05.2026, Россия
353
Необходимо рассмотреть возможность участия Пенсионного фонда в развитии рынка арендного жилья в России. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Рост цен и новый тип продукта: что изменило офисный рынок в центре Москвы за 4 года, West Wind Group, 21:49, 05.05.2026, Россия
67
Аналитики West Wind Group подвели итоги последних четырех лет на офисном рынке в центре Москвы. Цены на офисы премиум-класса заметно выросли, но главное — сформировался новый тип лотов, который быстро завоевал популярность.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100