ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Блокчейн-стартап Aeron анонсирует публичную продажу токенов для своей распределенной системы регистрации авиационных данных.

Компания Aeron сообщает о том, что официальной датой начала продажи токенов является 19 сентября 2017 года.
После успешной предпродажи в сентябре команда Aeron дает старт публичной продаже своего токена, предлагая широкой публике возможность прибрести токены ARN и стать частью первой волны пользователей инновационной экосистемы Aeron Register ecosystem.
Как и любая другая комплексная индустрия авиация использует множество громоздких и универсальных, как правило, изолированных, а иногда и устаревших систем регистрации и обработки данных. Расхождения в данных могут вести к различным проблемам, влияющим на выручку, надежность операций и жизни людей.
Константин Гертман, директор по развитию Aeron, отмечает: "Ключевая проблема состоит в том, что пилоты и летчики-инструкторы могут фальсифицировать записи в летных книжках, чтобы заявить об опыте, который на самом деле отсутствует. Аварийные ситуации зачастую случаются и по причине неполных данных: будь то в результате вторжения в данные или из-за отсутствия их надлежащей регистрации. Все эти проблемы решаются при помощи технологии блокчейн, создающей неизменяемые записи для летных книжек и журналов технического обслуживания".
Система Aeron Register способна отслеживать записи пилотов и бортовых журналов, которые хранятся в блокчейне, доступны для общественного аудита и не поддаются подделке. Это могло бы облегчить обмен данными на любом этапе коммуникации между клиентами, аэропортами, службами технического обслуживания летательных аппаратов и сервисными компаниями. Таким образом, все люди, которые являются операторами воздушных судов и летают на них, будут пользоваться специальными приложениями: пилоты – для регистрации персональных данных о полетах, авиакомпании – для сбора и проверки зарегистрированных записей летных школ, операторов воздушных судов, операторов тренажеров и других вовлеченных сторон. Системой Aeron Register можно также пользоваться применительно к записям о техническом обслуживании воздушных судов и для отслеживания запчастей с тем, чтобы получать достоверную информацию об аутентичности запчастей и проведении технического обслуживания в соответствии со стандартами.
В сентябре Aeron успешно провела предварительную продажу токенов ARN, что принесло компании более $1 млн. и продемонстрировало высокий интерес со стороны крипто-сообщества, инвесторов и авиационной индустрии. Теперь команда Aeron анонсирует публичную продажу своих токенов, которая стартует во вторник 19 сентября 2017 года.

Информация о продаже токенов:
• Первым покупателям предлагаются бонусные токены
• Сроки проведения публичной продажи: 19 сентября – 23 октября

Aeron
Aeron – софтверная компания во главе с Артемом Оранжем, которая занимается созданием глобальной распределенной системы регистрации авиационных данных под названием Aeron Register с акцентом на безопасности полетов. Опираясь на технологию блокчейн, эта онлайновая система охватывает глобальную авиационную базу данных, доступ к которой осуществляется через онлайновый портал или мобильные приложения.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20170918005756/en/

Контактная информация:
Aeron Labs
Maria Shirokova
+372 7121717
pr@aeron.aero
https://aeron.aero

Контактное лицо: Maria Shirokova (написать письмо автору)
Компания: Aeron (все новости этой организации)
Добавлен: 21:42, 20.09.2017
Количество просмотров: 456
Страна: другие страны

eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия
41
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации.


Алтайский ГАУ и управление молодежной политики и реализации программ общественного развития региона будут совместно популяризировать инженерную науку, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:08, 12.03.2025, Россия
34
Молодые ученые Алтайского государственного аграрного университета встретились с начальником управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатериной Четошниковой


«1С:Автосервис» от «1С-Рарус» прошел ресертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 11:08, 12.03.2025, Россия
33
«1С:Автосервис» редакции 3.0 прошел сертификацию «1С:Совместимо». Качество разработки продукта соответствует стандартам фирмы «1С». Подтверждена совместимость с другими решениями системы «1С:Предприятие».


«DатаРу Консалтинг» и vStack начнут сотрудничество в сфере виртуализации, ДатаРу, 22:47, 11.03.2025, Россия
108
Компания «DатаРу Консалтинг» и российский разработчик гиперконвергентной платформы виртуализации vStack (входит в корпорацию ITG) заключили соглашение, направленное на продвижение отечественных технологий в области виртуализации.


Продукты НБИ включены в список эффективных практик применения ИИ-технологий, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:44, 11.03.2025, Россия
100
АНО «Цифровая экономика» включила продукты компании НБИ в список Эффективных отечественных практик применения технологий искусственного интеллекта в сфере топливно-энергетического комплекса.


ГК «Алютех»: интеграция 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП позволит экономить сотни часов в год, Деснол Софт, 22:24, 11.03.2025, Белоруссия
98
Группа компаний (ГК) «АЛЮТЕХ» — один из лидеров рынка роллетных систем и секционных ворот в Западной и Восточной Европе, ведущий производитель алюминиевых профильных систем на территории СНГ, сообщила о результатах интеграции EAM-системы 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП на своих производственных площадках.


GMCS получила статус аккредитованного Enterprise-партнера Websoft, GMCS, 22:23, 11.03.2025, Россия
99
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») сообщает о получении статуса Enterprise-партнера ведущего российского разработчика HR-решений Websoft.


ММК перешел на российскую интеграционную платформу INPOLUS, «Инполюс», 22:22, 11.03.2025, Россия
101
Москва, 11 марта 2025 г.


Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия
94
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию.


«Рейтинг Рунета» ужесточил требования к попаданию в рейтинги и ввел оценку штата компаний-участников, Рейтинг Рунета, 22:12, 11.03.2025, Россия
41
Аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на диджитал- и маркетинговые услуги, опубликовал обновленную методику рейтингов 2025 года, которые выйдут в конце мая. В методике много важных изменений, нацеленных на точность подбора и оценки участников.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100