ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Организаторы представляют первых спикеров конференции ПМСОФТ и бизнес-семинара AACE

Подготовка XVI Международной конференции ПМСОФТ по управлению проектами и проходящего в ее рамках бизнес-семинара Международной ассоциации развития стоимостного инжиниринга, которые состоятся 30-31 мая и 1 июня в Москве, переходит в стадию активного наполнения деловой программы. Подтверждены выступления представителей крупнейших международных и российских проектно-ориентированных организаций, ведущих вендоров ИТ-решений для управления проектами и стоимостью, представителей государственных структур и профессиональных ассоциаций.

Участников конференции ПМСОФТ ждет традиционно насыщенная деловая программа, разделенная на пленарное заседание и несколько тематических секций: практическую - по опыту внедрения методов и средств проектного управления в России и за рубежом; методологическую - по вопросам развития проектных компетенций, моделям зрелости в области управления проектами; секции по ключевым процессам TCM, проектным сервисам и инжинирингу, лучшим практикам управления проектами инжиниринга и строительства и современным решениям для управления проектами и стоимостью «Живой менеджмент проектов». Параллельно с пленарным заседанием состоится выставка партнерских решений и интеграционных платформ в области управления проектами и стоимостного инжиниринга.

Слушатели мероприятия познакомятся с докладами:
• Андреи Трапп, директора Oracle CEGBU по продажам в Европе, о стратегии и будущем для управления проектами Oracle Primavera.
• Владимира Драгунова, представителя корпоративной академии Росатом, о развитии проектных компетенций в Госкорпорации «Росатом».
• Елены Нориной, специалиста по календарному планированию Направления планирования и контроля Проекта «Газ» Дирекции по газу и энергетики ПАО «Газпром нефть», о взаимодействии проектного офиса с подрядчиками по вопросам планирования и контроля сроков строительства.
• Романа Дашков, Виктора Сивокоза и Александра Тисленко, представителей компании «Сахалин Энерджи», о перспективах применения технологии управления проектами развития «Цели–Фазы–Метрика+Стратегии» в компании.

Не менее интересной и насыщенной обещает быть программа II Московского весеннего бизнес-семинара AACE-2017 (II AACE Moscow Spring Workhop-2017). Подтверждены доклады ряда руководителей региональных секций Ассоциации AACE – признанных экспертов управления стоимостью:
• «Практики контроля стоимости Проекта строительства футбольного стадиона в Омане для FIFA World Cup», Данило Арба (Danilo Arba), президента Итальянского отделения ААСЕ International, директора DA Consulting.
• «Модель интеграция процессов EVM и риск-анализа», Александра Родригеза (Alexandre Rodrigues), президента Португальского отделения AACE International, директора PMO-Projects Portugal.
• «Неопределенности и риски в проектах капитального строительства», Жули Оуэн (Julie Owen), бывшего президента ААСЕ International, директора по реализации программ Los Angeles Metro.
Значительный интерес участников семинара должны вызвать выступления российских экспертов, которые расскажут о применении методики управления стоимостью в деятельности отечественных предприятий:
• Виталия Тетерина, руководителя направления по стоимостному инжинирингу департамента методологии и контроля крупных проектов ООО «Газпромнефть-Развитие», об опыте компании в области внедрения методики оценки резерва для бюджета крупного проекта.
• Виктора Сивокоза, ведущего специалиста Московского представительства компании «Сахалин Энерджи», об управлении освоенным объемом по фазам в системе контроллинга проектов развития Sakhalin Energy.

«Планируя деловую программу грядущих мероприятий, мы всегда ставим во главу угла актуальность поднятых тем и применимость предлагаемых решений и методологий в практике российских предприятий, - рассказывает Александр Цветков, генеральный директор Группы компаний ПМСОФТ, председатель организационного комитета Конференции. – Участники конференции прошлых лет всегда отмечают практическую направленность докладов, то, как знания, полученные в ходе мероприятия, помогают им в повышении эффективности деятельности, улучшении результатов реализуемых проектов, общем росте проектной зрелости их организаций. Мы уверены, что конференция и семинар AACE 2017 года продолжат эту замечательную традицию!»

Место проведения: отель «Москва Азимут Олимпик», Москва, Олимпийский пр. 18/1, м. Проспект Мира.
Даты проведения: 30-31 мая 2017 (конференция по управлению проектами), 1 июня 2017 (форум по стоимостному инжинирингу).
Программа, регистрация, новости на сайтах www.pmsoft.pro и www.aace.pro

О конференции
Ежегодно Конференцию ПМСОФТ по управлению проектами поддерживают: правительственные органы РФ, ведущие международные ассоциации, деловые и специализированные издания рынка информационных технологий, крупные общественные организации, компания ORACLE и другие партнеры ГК ПМСОФТ; в число участников входят руководители высшего и среднего звена крупнейших организаций из большинства проектно-ориентированных отраслей России и стран ближнего зарубежья. Многолетняя история конференции подтверждает необходимость ее проведения и представляет интерес для всех, кто заинтересован в успехе своих проектов. Последние новости, актуальная программа, условия участия и форма заявки: www.pmsoft.pro
Контактная информация: conf2016@pmsoft.ru, тел. +7 (495) 232-1100 доб. 300

Об организаторе
Группа компаний ПМСОФТ - ведущая консалтинговая организация стран СНГ и Балтии в области разработки и внедрения комплексных решений для управления проектами, программами и их портфелями, более 20 лет развивающая экспертизу в области управления проектами на базе ПО Primavera в России и СНГ и методологий PMI и AACE. Начиная с 1993 года, ГК ПМСОФТ выбирает и нарабатывает лучшие проектные практики, постоянно совершенствует методологическую и техническую базу знаний на базе методологий профессиональных ассоциаций PMI, IPMA, ISO, AACE и других, а также проводит обучение, сертификацию и аудит в соответствии с требованиями этих ассоциаций.
ГК ПМСОФТ локализует и адаптирует в соответствии с российской спецификой западные специализированные программные продукты для календарно-сетевого планирования, управления портфелями, рисками, стоимостью, качеством проектов, разрабатывает и постоянно совершенствует собственные программные продукты серии PM.soft для автоматизации портальных и BI решений, управления поставками, договорами, интеграции со сметами, ERP-платформами, предоставляет российским компаниям услуги по созданию, наполнению и сопровождению ИСУП на платформах ведущих вендоров: Oracle, Microsoft, SAP, 1C, ИНФОСТРОЙ, Linear Project, ASTA Development и других.
http://www.pmsoft.ru

Об ассоциации AACE
Международная ассоциация развития стоимостного инжиниринга AACE развивает область знаний по управлению стоимостью проектов с 1956 года. На сегодняшний день Ассоциация это - более 9 000 членов из 90 стран, более 80 локальных отделений во всем мире, более 200 рекомендованных практик по оценке и контролю стоимости проектов для разных отраслей.
Российское отделение ААСЕ (Greater Russia (Region#9)) объединяет более 100 членов в России, Казахстане, Украине, странах Балтии. Силами специалистов отделения обучено более 500 человек за последние 5 лет, проведено более 20 специализированных секций, семинаров, организованы 4 Российских бизнес-форума по стоимостному инжинирингу, осуществляется содействие оформлению стоимостного инженера как профессии, отделение участвует в подготовке профессиональных стандартов, переводит и издает методические документы по стоимостному инжинирингу на русском языке.
http://www.aace.ru/

Контактное лицо: Екатерина Искерко (написать письмо автору)
Компания: ГК ПМСОФТ (все новости этой организации)
Добавлен: 14:26, 13.04.2017
Количество просмотров: 572
Страна: Россия

СФР начинает приём ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу, Такском, 22:25, 03.07.2025, Россия
108
С 1 июля 2025 года Фонд пенсионного и социального страхования РФ (СФР) переходит на приём отчётов по форме ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу (ГИС ЕЦП). Компания «Такском» переведёт сервисы для отправки отчётов ЕФС-1 на новый портал с 21 июля 2025 года


Linx Cloud вошел в топ-10 провайдеров в рейтинге IaaS Enterprise, Linx, 22:23, 03.07.2025, Россия
101
Linx Cloud занял 7-е место в рейтинге провайдеров IaaS Enterprise 2025, составленным Market.CNews. В прошлом году компания была на 18-м месте. Таким образом, Linx Cloud за год поднялся в рейтинге на 11 пунктов.


Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:06, 03.07.2025, Россия
113
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании.


DLBI: мошенники атакуют рынок труда – шесть новых схем за два месяца, Data Leakage & Breach Intelligence, 16:00, 03.07.2025,
115
Российский сервис разведки уязвимостей и утечек данных DLBI провел исследование новых мошеннических схем, применяемых против пользователей Рунета во втором квартале этого года.


Российский производитель решений по автоматизации телефонии «Агат-РТ» переводит свои ключевые продукты на операционную систему Astra Linux Embedded, "Группа Астра", 15:56, 03.07.2025, Россия
125
Использование защищенной отечественной ОС расширяет возможности применения оборудования в государственных учреждениях, силовых структурах, финансовых, коммерческих и других организациях с высокими требованиями к защите данных.


Сергей Мозжеров назначен директором по продукту In.Plan, Axenix, 15:46, 03.07.2025, Россия
72
Консалтинговая компания Axenix объявила о назначении Сергея Мозжерова директором по продукту (CPO) платформы интегрированного бизнес-планирования In.Plan. Ранее он занимал позицию технического директора.


КДЦ «Магнетика» внедрил телемедицинский сервис от N3.Health для онлайн-консультаций, Нетрика, 15:46, 03.07.2025, Россия
72
Екатеринбургский Консультативно-диагностический центр «Магнетика» запустил сервис телемедицинских консультаций на базе платформы N3.Health в рамках экосистемы цифровых сервисов для пациента MILA.


«СберЛогистика» сократила трудозатраты на 20% благодаря модулю Start Link, HRlink, 15:46, 03.07.2025, Россия
72
Федеральный логистический оператор «СберЛогистика» добился 20% экономии рабочего времени рекрутеров, кадровых специалистов и бухгалтерии после внедрения модуля дистанционного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


«1С:Книжный магазин» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 15:45, 03.07.2025, Россия
63
Программный продукт разработки «1С-Рарус» для книготорговли прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Полученный сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» гарантирует пользователям корректную работу «1С:Розница 8. Книжный магазин» с другими решениями 1С.


«ПРОТЕЙ ТЛ» и Aurus: объединение решений для записи и анализа корпоративных коммуникаций, Aurus, 15:41, 03.07.2025,
44
Компании объявили о стратегическом партнерстве в области записи, анализа и автоматизации сервисов связи. Интеграция ПО Aurus в линейку продуктов «ПРОТЕЙ ТЛ» позволит заказчикам получить передовые решения для записи и анализа корпоративных коммуникаций.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100