ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Омские журналисты приняли участие в Медиафоруме ОНФ в Санкт-Петербурге

Представители журналистского сообщества Омской области, ставшие лауреатами конкурса Фонда поддержки независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость» Общероссийского народного фронта, приняли участие в работе Медиафорума ОНФ, который прошел с 1 по 3 апреля в Санкт-Петербурге.
На форуме обсуждались актуальные для регионов проблемы и профессиональные вопросы развития независимой журналистики. Кроме того, у победителей была возможность встретиться с руководителями ведущих СМИ и представителями федеральных органов власти. Также на протяжении всех дней форума участников консультировали эксперты Центра правовой поддержки журналистов Народного фронта.
«Форум собрал журналистов со всей России, мы обозначили для себя проблемы, которые присутствуют во всех регионах. Это и коррупция, несанкционированные свалки, закрытость чиновников для СМИ. Но главное, была возможность поделиться с экспертами Народного фронта своими предложениями о работе проектов ОНФ, рассказать о важности корректировки тех или иных нормативно-правовых документов, которые уже разрабатываются. Этот форум – реальная площадка с конкретными практическими решениями», – отметила лауреат конкурса, корреспондент телеканала «Продвижение» Тахмина Тынысова.
В рамках мероприятия состоялась презентация проектов Общероссийского народного фронта «Генеральная уборка», «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог», «Равные возможности детям», «Народная оценка качества» и Центра мониторинга благоустройства городской среды.
«Медиафорум Народного фронта – уникальная площадка, предоставляющая журналистам широкие возможности для совершенствования. Возможность общения с коллегами из других регионов, обмена опытом делают нас сильнее и увереннее в себе. В процессе дискуссий по острым проблемам регионов ты понимаешь, что не один, и осознание этого заряжает на дальнейшую работу», – отметил лауреат конкурса, журналист газеты «Тарское Прииртышье» Сергей Алферов.
На пленарном заседании форума принял участие президент России, лидер Общероссийского народного фронта Владимир Путин. Участники смогли задать главе государства вопросы, касающиеся актуальных проблем каждого региона.
«Участие в мероприятиях такого масштаба – это бесценный опыт для представителей средств массовой информации. Яркие впечатления от возможности задать актуальные волнующие вопросы главе государства и обмена опытом с коллегами станут стимулом для активной плодотворной работы и профессиональных свершений в будущем», – убеждена сопредседатель регионального штаба ОНФ в Омской области Людмила Жукова.

Общероссийский народный фронт
Общероссийский народный фронт (ОНФ) – коалиция общественных сил, созданная в мае 2011 года. Лидером движения является Президент РФ Владимир Путин. Региональные отделения ОНФ работают во всех 85 регионах страны. Главные задачи ОНФ – контроль за исполнением «майских указов» и поручений главы государства, а также борьба с коррупцией и расточительством. В рамках ОНФ созданы 5 рабочих групп: «Общество и власть: прямой диалог», «Образование и культура как основы национальной идентичности», «Качество повседневной жизни», «Честная и эффективная экономика», «Социальная справедливость» и центры общественного мониторинга.

Контактное лицо: Марина Желдак (написать письмо автору)
Компания: Общероссийский народный фронт в Омской области (все новости этой организации)
Добавлен: 10:17, 10.04.2017
Количество просмотров: 553
Страна: Россия

Форум недвижимости «ПРО ДЕВЕЛОПМЕНТ 2024» состоялся в Астрахани, Marins Park Hotel, 02:40, 22.04.2024, Россия
292
В конце марта в Marins Grand Hotel Астрахань состоялся съезд экспертов рынка недвижимости для обсуждения тенденции развития отрасли в 2024 году.


Все на eXit: инвесторы и стартапы встретятся «без галстуков», Конференция eXit-2024, 02:35, 22.04.2024,
129
Лидеры индустрии организуют первую независимую конференцию для бизнеса – на неформальной встрече соберутся эксперты, предприниматели и все инвесторы, желающие вкладывать в российский бизнес


«Деснол Софт»: расширяя возможности 1С:ERP на юбилейном семинаре «1С:ERP Управление предприятием», Деснол Софт, 02:12, 22.04.2024,
20
12 апреля 2024 г. в рамках X семинара «1С:ERP Управление предприятием» для партнеров и клиентов фирмы «1С» состоялось выступление ведущих экспертов компании «Деснол Софт» в области внедрения и разработки.


Project Management Forum 2024, InterForum, 23:19, 20.04.2024, Россия
116
IV Ежегодный Всероссийский форум по проектному управлению пройдет в Москве 26 - 28 июня


Тридцать лет вместе: в Самарканде прошла юбилейная партнерская конференция ЭОС «Весенний документооборот», ЭОС, 01:48, 12.04.2024, Россия
785
1-5 апреля 2024 года в Самарканде состоялась XXI партнерская конференция «Весенний документооборот», приуроченная к 30-летию компании ЭОС.


В отеле Yalta Intourist прошли крупнейшие выставки компании «ЭкспоКрым», Отель «Ялта-Интурист», 01:50, 10.04.2024, Россия
233
На протяжении трёх дней, с 14 по 16 марта, в отеле Yalta Intourist прошли сразу две крупные выставки «РестоОтельМаркет» и «РосЭкспоКрым».


III Форум «Кейтеринг + ивент Сибири – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона, Кейтеринг Анны Сидевич, 03:39, 09.04.2024, Россия
49
Эксперты сошлись во мнении: при всем многообразии проводимых мероприятий визитной карточкой столицы Сибири должны стать грандиозные и яркие события


В СберУниверситете прошла конференция «Экономика данных и Искусственный интеллект: новые запросы для университетов и бизнеса», СберУниверситет, 04:47, 09.04.2024, Россия
50
2 апреля в СберУниверситете состоялась совместная конференция проекта «Ректорий» и Альянса в сфере искусственного интеллекта на тему «Экономика данных и Искусственный интеллект: новые запросы для университетов и бизнеса». В мероприятии участвовали более 70 делегатов из 26 университетов и крупных компаний.


Шестая научно-практическая конференция для врачей-косметологов «ПРО КОЛЛАГЕН. Синергия красоты 2024», Neroly, 04:32, 09.04.2024, Россия
35
4-5 октября 2024 года в Нижнем Новгороде в шестой раз пройдет международная научно-практическая конференция «ПРО Коллаген. Синергия красоты». Мероприятие будет посвящено вопросам коллагеностимуляции.


БРИКС: Что Россия и БРИКС могут дать друг другу, Экономический факультет РУДН, 04:17, 09.04.2024, Россия
44
На пленарном заседании обсудят варианты сотрудничества, взаимовыгодные кооперации, проблемы и перспективы России и других стран в рамках БРИКС в условиях формирования нового экономического порядка. Конференцию откроют послы ЮАР и Индии в России. Среди приглашенных гостей экономисты-международники из 11 стран включая ЮАР, Замбию, Индию.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100