ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Рекордные проекты, награды и спортивные достижения: Галэкс подвел итоги года

Галэкс в компании сотрудников и партнеров отметил наступающий Новый год и подвел итоги уходящего.

25 декабря в офисе компании Галэкс состоялось новогоднее собрание коллектива, на котором подвели итоги насыщенного 2025 года и наградили лучших сотрудников. В праздничном мероприятии приняли участие министр цифрового развития и связи Алтайского края Евгений Александрович Зрюмов и генеральный директор БСКБ «ВОСТОК» Алексей Владимирович Никитин.

Евгений Александрович поздравил заместителя директора «НТЦ Галэкс» Ивана Анатольевича Малько с присуждением государственной награды Российской Федерации — медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Соответствующий указ подписан Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным в начале декабря. Кроме того, министр вручил благодарственные письма сотрудникам за участие в организации и проведении Межрегионального форума «ИТ-Трансформация 2025: Профессионалы цифрового будущего» и поздравил коллектив компании с наступающим новым годом.

Директор «НТЦ Галэкс» Владимир Алфиевич Графеев поделился итогами работы компании в уходящем 2025 году. Он рассказал о ее ключевых проектах. Специалисты компании работали над такими масштабными задачами, как: импортозамещение для одного из крупнейших электросетевых холдингов, проектирование инженерных систем для зданий-памятников культурного наследия, поставка печатной техники в подразделения заказчика в каждый из регионов страны, создание системы записи переговоров для нефтепроводной компании.

Помимо рекордных проектов, Владимир Алфиевич обратил внимание и на важнейшие события компании. Среди них — открытие нового офиса в Москве, что позволило значительно расширить присутствие компании в центральных регионах России. Ещё одно важное достижение заключается в том, что компания снова вошла в рейтинг лучших региональных ИТ-компаний России. Особенно впечатляет тот факт, что в этом году «Галэкс» попал в топ-10 сразу по всем пяти номинациям рейтинга, оставив позади себя более 300 соперников.

Вместе с этим Галэкс в течение года продолжал развивать свои компетенции по ключевым направлениям. Партнеры высоко оценили эффективность работы компании, присудив ей престижные номинации и награды. Например, «Базальт СПО» объявил «Галэкс» своим лучшим сервисным партнером года, а «Код безопасности» наградил компанию как самого успешного регионального партнёра в Сибири. Дополнительно «Галэкс» получил одну из первых лицензий «Смарт Принт», подтвердив статус центра внедрения отечественных решений по управлению печатью от компании «Катюша». На Всероссийском конкурсе инженеров компания заняла второе место среди сотен участников из разных городов России, Белоруссии и Казахстана.

Говоря о внутренней жизни компании, директор отметил, что уходящий 2025 стал годом спорта. Специалисты компании приняли участие во многих спортивных событиях, таких как Спартакиада Центрального района г. Барнаула, соревнования по гребле на лодках-драконах среди ИТ-компаний и др.

Также Владимир Алфиевич и Иван Анатольевич наградили сотрудников, показавших лучшие результаты в своей работе. Их по итогам года занесут на «Доску Почёта». Особо были отмечены победители конкурсов «Человек года» и «Лицо компании», внесшие наибольший вклад в развитие компании.

В завершение мероприятия всех ждал новогодний сюрприз с поздравлением от Деда Мороза и Снегурочки!

Контактное лицо: Зарицкая Лия (написать письмо автору)
Компания: Галэкс (все новости этой организации)
Добавлен: 21:58, 04.01.2026
Количество просмотров: 654
Страна: Россия

«Системный софт»: рынок инженерного ПО в России вырос на 20%, Syssoft, 21:23, 28.01.2026, Россия
197
По итогам 2025 года российский рынок инженерного программного обеспечения (ПО) составил порядка 50–55 млрд рублей, показав рост примерно на 20%. Наилучшая динамика была отмечена в сегментах САПР, PLM/PDM и BIM.


Андрей Федин назначен руководителем направления клиентского сервиса DатаРу, ДатаРу, 21:23, 28.01.2026, Россия
199
Компания DатаРу усиливает направление работы с клиентами и назначила Андрея Федина руководителем клиентского сервиса DатаРу. В новой роли он будет отвечать за выстраивание процессов и эффективность взаимодействия с ключевыми заказчиками компании, а также формирование продуктовых линеек и стратегии развития на новых рынках.


Забота, развитие, баланс: Галэкс среди лучших работодателей России, Галэкс, 21:15, 28.01.2026, Россия
132
По итогам 2025 года Галэкс вновь вошел в авторитетный рейтинг работодателей страны от HeadHunter.


В «1С-Рарус:WMS» появилось голосовое управление складом, 1С‑Рарус, 21:12, 28.01.2026, Россия
48
В систему автоматизации склада «1С-Рарус:WMS» внедрили технологию голосового управления (pick-by-voice). Распознавание речи реализовано на базе ИИ-решения «1С-Рарус: Эхо». Теперь сотрудники склада могут получать команды от AI-помощника на слух и подтверждать действия голосом, что повышает скорость и точность сборки заказов


Платформа Ventra Go! включена в реестр российского ПО, Ventra Go!, 22:22, 27.01.2026, Россия
150
Цифровая платформа гибкой занятости Ventra Go! была включена в реестр российского ПО.


Nexign Anomaly Detector получила сертификат совместимости с платформой виртуализации SpaceVM, Nexign, 22:20, 27.01.2026, Россия
147
Совместное использование решений позволит бизнесу своевременно выявлять и устранять аномалии, а также прогнозировать нагрузку и планировать расширение используемых ресурсов.


CommuniGate Pro и «Архива» подтвердили технологическую совместимость, CommuniGate Pro, 22:20, 27.01.2026, Россия
151
Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и разработчик ПО в области архивирования данных ООО «ДАТА ОУШЕН» провели успешное тестирование по совместимости своих продуктов.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия требованиям SWIFT для КБ «Москоммерцбанк» (АО), АО ДиалогНаука, 22:07, 27.01.2026, Россия
40
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, завершила проект по проведению оценки соответствия требованиям международной межбанковской системы передачи финансовой информации и совершения платежей SWIFT Customer Security Programme в КБ «Москоммерцбанк» (АО).


Компания GMONIT заняла 3 место по динамике выручки среди крупнейших поставщиков ИТ-решений из реестра отечественного ПО в рейтинге TAdviser, GMONIT, 22:11, 27.01.2026, Россия
47
Аналитический центр TAdviser опубликовал список ведущих российских разработчиков и интеграторов, формирующих рынок импортонезависимых ИТ-продуктов для корпоративных заказчиков. Компания GMONIT – в числе лидеров отрасли.


Платформа для нормализации данных EstiOne вошла в реестр Минцифры РФ, ДатаРу, 22:10, 27.01.2026, Россия
42
Решение по автоматической нормализации данных EstiOne, разработанное компанией «DатаРу Консалтинг», зарегистрировано в реестре российского программного обеспечения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100