ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК «Инград» приглашает на выставку-ярмарку «Недвижимость от лидеров 2017» в ЦДХ

С 16 по 19 марта 2017 года свои двери откроет 36-я специализированная выставка-ярмарка в Центральном Доме Художника на Крымском Валу. В рамках выставки-ярмарки ГК «Инград» представит свои проекты жилищного строительства.
ГК «Инград» традиционно принимает участие в ведущих отраслевых мероприятиях рынка недвижимости, одним из которых является выставка «Недвижимость от лидеров 2017». В этом году компания презентует свои проекты на выставке и выступит партнером пригласительного билета мероприятия. Экспозиционный стенд ГК «Инград», выполненный в оригинальном дизайне, разместится на площади 99 кв. м (стенд А30). В рамках выставки застройщик представит столичные жилые комплексы «Вавилова, 69», «Петра Алексеева, 12А», «Михайлова, 31», а также два масштабных проекта комплексной застройки в Московской области: микрорайоны «Новое Медведково» и «Новое Пушкино». Также на выставочном стенде можно будет получить информацию о жилых комплексах, реализацией которых занимается компания «Инград-Недвижимость». Так, среди них ЖК «Красная горка» в Подольске, ЖК «Авентин» в Химках, а также московские проекты: ЖК «Лучи» в Солнцево, ЖК «Донской Олимп» и ЖК «Мичурино-запад».
В этом году ГК «Инград» уделила особое внимание оформлению стенда, который словно переносит посетителей на воображаемую улицу, где разместились проекты застройщика. Так, одна из стен стенда представляет собой оригинальный фасад с декоративными элементами в неоклассическом стиле, который будет реализован в ЖК «Михайлова, 31». Зеленые зоны гармонично интегрированы в дизайн стенда и подчеркивают особое значение, которое застройщик уделяет благоустройству территории своих жилых комплексов. Необычное освещение стенда, напоминающее городское, поддерживает концепцию улицы проектов «Инград». Знаменитая «Формула комфорта» от ГК «Инград» также нашла отражение в оформлении выставочного пространства. Так, застройщик предусмотрел уютные переговорные зоны, где опытные продавцы-консультанты окажут содействие в выборе недвижимости, помогут подобрать объект и подробно расскажут об условиях приобретения квартир, в том числе рассрочке и доступных программах ипотечного кредитования.
Приветливые девушки в костюмах в стиле пин-ап, словно сошедшие с плакатов середины прошлого столетия, предложат посетителям выставки уникальное меню проектов от ГК «Инград», где каждый сможет найти что-то подходящее именно для себя – как по качеству и локации, так и по цене. В портфеле застройщика представлены проекты как эконом, так и комфорт и бизнес-класса, расположенные в Москве и в Московской области.
В течение всех дней работы выставки, посетителей стенда ГК «Инград» ожидают интересные предложения, подарки, угощения и возможность отдохнуть в специальным «уголке уюта» непосредственно на стенде.
«Участие в выставке недвижимости для нас – это возможность презентовать проекты широкой аудитории, установить новые деловые контакты и обсудить актуальные рыночные вопросы с коллегами. ГК «Инград» ценит выставки за возможность личного контакта с клиентами. Такие масштабные выставки-ярмарки полезны и для самих посетителей – в рамках одного стенда они могут получить исчерпывающую информацию обо всех жилых комплексах, которые мы реализуем, оценить реалистичные макеты, узнать об условиях приобретения квартир. В этом году мы подготовили несколько сюрпризов для посетителей выставки. Уверен, что каждый из них запомнит наш необычный стенд и останется доволен качеством обслуживания», - прокомментировал Евгений Сандлер, коммерческий директор ГК «Инград».
Помимо работы на стенде, представители ГК «Инград» примут участие в деловой программе выставки. Так, Артем Азизбаев, директор юридического департамента ГК «Инград», выступит на круглом столе «Жизнь с новым ФЗ-214. Права дольщиков и возможности застройщиков», который пройдет в пресс-центре ЦДХ 16 марта.
На данный момент ГК «Инград» ведет строительство 3 жилых комплексов в разных локациях Москвы, а также комплексную застройку в подмосковных городах Пушкино и Мытищи. В 2017 году застройщик выведет на рынок еще 7 новых проектов, как в границах старой Москвы, так и в ТиНАО.
Справка о ГК «Инград»:
Группа компаний «Инград» – крупная инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность на рынке недвижимости Московского региона с 2012 года.
ГК «Инград» специализируется на строительстве жилых комплексов в Москве и ближнем Подмосковье, уделяя особое внимание качеству проектов и созданию всей необходимой социальной инфраструктуры. На сегодняшний день портфель текущих и перспективных проектов ГК «Инград» составляет более 2 млн кв. м жилой недвижимости в наиболее удачных локациях Московского региона.
Залог успеха компании заключается не только в ее безукоризненной репутации на рынке, но и в тщательной проработке концепции будущих проектов, включая месторасположение, транспортную доступность и экологическую среду.
Группа компаний ведет строительство двух масштабных проектов комплексной застройки в Московской области: «Новое Медведково» и «Новое Пушкино». В 2016 начата реализация жилых комплексов в Москве: «Петра Алексеева, 12А», «Вавилова, 69», а также ряда других проектов. В 2017 году планируется вывод на рынок столицы 7 новых жилых комплексов.
Контакты для СМИ:
Медникова Наталья
Директор по связям с общественностью ГК «Инград»
Тел.: +7 (495) 775-71-70, доб.: 2751
Моб.: +7 (903) 666-15-00
129090, г. Москва, Олимпийский проспект, д. 14
MednikovaNV@ingrad.com

Контактное лицо: Maria (написать письмо автору)
Компания: INGRAD (все новости этой организации)
Добавлен: 14:27, 13.03.2017
Количество просмотров: 430
Страна: Россия

UDS использовал технологию виртуальной реальности в проектировании благоустройства ДОМа KINETIK, UDS, 23:05, 25.03.2024, Россия
252
Виртуальная реальность (VR) – интерактивная среда, созданная с помощью компьютерных программ, ранее используемая при создании игр, сейчас применяется в разных сферах, включая строительство. Это удобная площадка для тестирования разных решений, предложенных архитекторами при разработке проекта объекта, и выбора лучшего варианта.


В Министерстве культуры прошло первое заседание межведомственной рабочей группы по вопросам гармоничного развития территорий исторических поселений и исторических центров крупных городов России, ГК БЭЛ Девелопмент, 23:00, 25.03.2024, Россия
253
Заседание межведомственной рабочей группы прошло в Министерстве культуры России с целью популяризации гармоничного пространственного развития и интеграции «новой архитектуры» в застройку исторических центров и исторических поселений в городах России. В совет вошли представители Министерства культуры, Министерства строительства, эксперты, урбанисты, депутаты и представители общественности.


Группа RBI выступила партнёром проекта «Технологические конкурсы», RBI, 22:56, 25.03.2024, Россия
45
Группа RBI выступила партнёром проекта «Технологические конкурсы», в рамках которого будут отобраны 10 самых перспективных идей и стартапов в области строительства. Впоследствии технологические решения победителей могут быть внедрены в инфраструктуру ведущих игроков рынка девелопмента и городскую среду столицы.


ЖК Лайково переходит в управление Группы КОМФОРТ, Группа КОМФОРТ, 22:43, 25.03.2024, Россия
148
У УК Группа КОМФОРТ появился новый объект в управлении - ЖК Лайково, который до этого сталкивался с недобросовестными управляющими организациями.


Эксперты представили стандарты жилья бизнес-лайт, Plus Development, 21:53, 21.03.2024, Россия
410
Эксперты Plus Development, БЕСТ-Новострой и архитектурного бюро Asadov на пресс-конференции поделились с журналистами и другими участниками рынка недвижимости особенностями жилья бизнес-лайт класса, перспективах развития сегмента, портрете покупателя и архитектурных трендах.


Девелопер .Sense построит делюкс проект в центре Москвы, Sense, 21:50, 21.03.2024, Россия
400
Девелопер .Sense получил разрешение на строительство проекта класса делюкс – резиденций PHANTOM – который будет расположен в историческом центре Москвы в Мещанском районе, между Цветным бульваром и улицей Сретенка по адресу: Малая Сухаревская площадь, вл. 6.


В премиальном жилом комплексе «Преображенская площадь» стартовали продажи второй очереди, Regions Development, 21:47, 21.03.2024, Россия
39
Девелопер Regions Development объявляет о начале продаж второй очереди премиального жилого комплекса «Преображенская площадь». Проект расположен в Восточном округе Москвы в интеллигентном районе Преображенское. Он отвечает запросам современных требовательных покупателей, которые ценят развитую коммерческую и социальную инфраструктуру, зеленое окружение, а также заботятся о качественном образовании для своих детей.


Московский регион отказывается от заборов в современных коттеджных поселках, KASKAD Недвижимость, 23:31, 20.03.2024, Россия
138
Тенденции безбарьерной среды, характерные для проектов таунхаусов и дуплексов, дошли и до классических коттеджных посёлков. Одним из первых примеров смены парадигмы стал посёлок «Академия Парк 2.0», концепция которого подразумевает отсутствие заборов между участками с домовладениями.


Студенты-декораторы Британки представили дизайнерские решения для ЖК ELEVEN, РСТИ, 23:27, 20.03.2024, Россия
135
Студенты программы дополнительного профессионального образования «Декорирование интерьера» Британской высшей школы дизайна в течение 5 месяцев работали над «живым» проектом декорирования двух квартир дизайнерского дома ELEVEN.


ГК «А101» не даст поскользнуться в парадных жителям района «А101 Лаголово», ГК «А101», 23:00, 20.03.2024, Россия
53
На полу парадных во всех строящихся домах жилого района «А101 Лаголово» появится антискользящий прочный керамогранит, а на стенах — плитка с фактурой под дерево. Об этом сообщил руководитель направления разработки продукта ГК «А101» в Санкт-Петербурге Булат Мирзаханов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100