ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новая модель управления энергетикой сэкономит российским предприятиям миллионы рублей

30-31 марта 2017 года в Москве пройдет энергетический саммит, посвященный созданию новой модели управления энергетикой, ориентированной на нужды человека, города и бизнеса.
Проблема эффективного управления энергоресурсами затрагивает все аспекты зданий и промышленных объектов, ставя перед управленцами важнейшие задачи – сокращение расходов, повышение энергоэффективности, обеспечение надежности и безопасности, создание комфортных условия для работы и жизнедеятельности. Не малую роль в успешном решении этих задач играет осведомленность первых лиц промышленных предприятий о новых технологиях и цифровых интеллектуальных решениях, которые меняют традиционные способы генерации, распределения, управления и накопления энергии.
Основная цель Smart Energy Summit заключается в презентации и обсуждении новейших подходов к собственной генерации, рациональному использованию электроэнергии, снижению энерго и трудозатрат на обслуживание зданий и сооружений. Кроме того, в ходе саммита будут рассмотрены вопросы повышения эффективности энергосбережения на промышленных предприятиях.
Среди приглашенных спикеров саммита: Павел Ливинский, руководитель Департамента топливно-энергетического хозяйства, правительство Москвы; Роман Бердников, первый заместитель Генерального директора ПАО «РОССЕТИ»; Михаил Лифшиц, Председатель совета директоров, АО «РОТЕК»; Стив Говард, директор по экологии и социальной ответственности, IKEA (Нидерланды); Вилле Микельссон, Консорциум промышленного интернета (Финляндия), руководители компаний, которые сегодня активно внедряют технологии рационального использования электроэнергии.
Участники саммита обсудят ключевые аспекты и проблематику следующих направлений:
- собственная и распределенная генерация;
- когенерация и альтернативные котельные;
- энергонакопители и виртуальные электростанции;
- возобновляемые источники энергии;
- умные энергетические системы управления зданий;
- интеллектуальные сети SmartGrid;
- модели управления потреблением и системы интеллектуального учета электроэнергии;
- Интернет вещей в энергетике;
- Mikrogrid;
- водопотребление и совершенствование систем сточных вод.
Данный саммит будет полезен для представителей промышленных предприятий, руководителей инфраструктурных объектов (дата-центры, аэропорты и вокзалы, выставочные центры, объектыздравоохранения), девелоперови проектировщиков, представителей индустриальных парков и органов власти, производителей, разработчиков, стартап-компаний, специализирующихся наинновационных решенияхв энергетике.
Организатором Smart Energy Summit выступает российско-британская компания Redenex, которая специализируется на предоставлении услуг бизнес аутсорсинга, маркетинговых исследований, продвижения компаний на новые рынки для российских и зарубежных производителей и дистрибьюторов технологий и услуг в промышленности.

Справочно:
Компания REDENEX была основана в 2012 году и специализируется на предоставлении услуг исследования рынка, бизнес аусорсинга, обучения специалистов в различных сферах промышленности. REDENEXспециализируется более чем на 20 направлениях, среди которых: промышленный интернет вещей,смарт-платформы и автоматизация производства, роботы, сенсоры, технологииМ2М, распределенная энергетика и управление энергоресурсами.

REDENEX занимается созданием независимых бизнес-платформ (конференции, выставки), помогая специалистам из России, СНГ и Европы найти новых клиентов и расширить свой бизнес.

Контактное лицо: Карина (написать письмо автору)
Компания: Redenex (все новости этой организации)
Добавлен: 13:06, 19.01.2017
Количество просмотров: 656

Digital4food проведет в Москве закрытую встречу о практике применения ИИ в АПК и FMCG, Digital4food, 21:32, 16.03.2026, Россия
32
18 марта в Москве состоится закрытая офлайн-встреча комьюнити Digital4food, посвященная практическому применению искусственного интеллекта в АПК и FMCG. В центре обсуждения — реальные кейсы внедрения, критерии выбора ИИ-решений и подходы к управлению рисками в отрасли.


XXX Юбилейный Всероссийский кардиологический форум с международным участием «Неделя здорового сердца — 2026», ОО "Медицинская ассоциация Нижегородской области", 22:19, 11.03.2026,
148
2-4 апреля 2026г. в Нижнем Новгороде пройдёт XXX Юбилейный Всероссийский кардиологический форум с международным участием «Неделя здорового сердца — 2026» — одно из крупнейших научно-образовательных мероприятий для специалистов в области кардиологии и терапии.


Депо Тюмень приняло участие в Слете молодых работников ДОРПРОФЖЕЛ, ЛокоТех, 22:16, 11.03.2026, Россия
145
Сотрудники сервисного локомотивного депо Тюмень Свердловского филиала «ЛокоТех-Сервиса» приняли участие в Слете молодых работников ДОРПРОФЖЕЛ на Свердловской железной дороге.


В Санкт-Петербурге 25-26 марта 2026 года состоится двухдневный деловой форум «Предприниматель как профессия: компетенции для устойчивого бизнеса», 7842183647, 22:03, 11.03.2026, Россия
48
В Санкт-Петербурге пройдет форум о предпринимательстве как профессии В Санкт-Петербурге 25-26 марта 2026 года состоится двухдневный деловой форум «Предприниматель как профессия: компетенции для устойчивого бизнеса», посвящённый предпринимательству как профессиональной деятельности и развитию предпринимательского образования. В мероприятии примут участие предприниматели, эксперты, представители деловых объединений, образовательных организаций и органов власти.


Ведущие эксперты отрасли соберутся в Санкт-Петербурге, чтобы обсудить новые инструменты контроля качества исполнения гособоронзаказа, ООО «ОПК», 21:44, 11.03.2026,
42
23 и 24 апреля 2026 года в Санкт-Петербурге (отель «Москва») пройдет очередная Всероссийская научно-практическая конференция «Современные инструменты обоснования, задания, обеспечения и контроля качества исполнения государственного оборонного заказа».


Семинар «Методы и приёмы работы с людьми с ментальными особенностями. Ясный язык», Городской методический центр по социокультурной интеграции людей с инвалидностью в культурную жизнь города Москвы, 22:53, 05.03.2026, Россия
39
Мероприятие состоится 10 апреля 2026 года в 11 часов в ГБУК г. Москвы «ГМКЦ „Интеграция“ им. Н. А. Островского» по адресу: ул. Тверская, д. 14.


«Особенности ведения бизнеса с Китаем: практические инструменты для российских компаний», Российско-Китайская Палата, 22:46, 05.03.2026, Россия
41
📅 23–24 апреля 2026 года состоится практическая конференция: «Особенности ведения бизнеса с Китаем: практические инструменты для российских компаний»


В Москве появится новая площадка для открытого диалога между лидерами российской экономики – Т1 Форум, ИТ-холдинг Т1, 22:46, 05.03.2026,
52
19 марта ИТ-холдинг Т1 проведет «Т1 Форум». Мероприятие состоится в Москве в Паркинг Галерее «Зарядье». Тема события отражает главный фокус отечественных компаний в 2026 году. Во время дискуссий эксперты ответят на самые актуальные вопросы: как сократить расходы, как увеличить прибыль и как эффективно управлять рисками, обеспечивая свою безопасность.


CPS-2026: о чем индустрия будет говорить на выставке, CPS, 22:44, 05.03.2026, Россия
45
22-я международная выставка оборудования и технологий для кино, фото и видеопроизводства уже скоро.


Экосистема вместо точечной замены: в Рязани прошла встреча с разработчиками российских ИТ-продуктов, Галэкс, 22:11, 27.02.2026, Россия
48
19 февраля Галэкс провел в Рязани встречу «Комплексные решения для ИТ-инфраструктуры: сделано в России». Участники обсудили построение устойчивой и безопасной ИТ-среды на основе отечественных продуктов


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100