ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новая модель управления энергетикой сэкономит российским предприятиям миллионы рублей

30-31 марта 2017 года в Москве пройдет энергетический саммит, посвященный созданию новой модели управления энергетикой, ориентированной на нужды человека, города и бизнеса.
Проблема эффективного управления энергоресурсами затрагивает все аспекты зданий и промышленных объектов, ставя перед управленцами важнейшие задачи – сокращение расходов, повышение энергоэффективности, обеспечение надежности и безопасности, создание комфортных условия для работы и жизнедеятельности. Не малую роль в успешном решении этих задач играет осведомленность первых лиц промышленных предприятий о новых технологиях и цифровых интеллектуальных решениях, которые меняют традиционные способы генерации, распределения, управления и накопления энергии.
Основная цель Smart Energy Summit заключается в презентации и обсуждении новейших подходов к собственной генерации, рациональному использованию электроэнергии, снижению энерго и трудозатрат на обслуживание зданий и сооружений. Кроме того, в ходе саммита будут рассмотрены вопросы повышения эффективности энергосбережения на промышленных предприятиях.
Среди приглашенных спикеров саммита: Павел Ливинский, руководитель Департамента топливно-энергетического хозяйства, правительство Москвы; Роман Бердников, первый заместитель Генерального директора ПАО «РОССЕТИ»; Михаил Лифшиц, Председатель совета директоров, АО «РОТЕК»; Стив Говард, директор по экологии и социальной ответственности, IKEA (Нидерланды); Вилле Микельссон, Консорциум промышленного интернета (Финляндия), руководители компаний, которые сегодня активно внедряют технологии рационального использования электроэнергии.
Участники саммита обсудят ключевые аспекты и проблематику следующих направлений:
- собственная и распределенная генерация;
- когенерация и альтернативные котельные;
- энергонакопители и виртуальные электростанции;
- возобновляемые источники энергии;
- умные энергетические системы управления зданий;
- интеллектуальные сети SmartGrid;
- модели управления потреблением и системы интеллектуального учета электроэнергии;
- Интернет вещей в энергетике;
- Mikrogrid;
- водопотребление и совершенствование систем сточных вод.
Данный саммит будет полезен для представителей промышленных предприятий, руководителей инфраструктурных объектов (дата-центры, аэропорты и вокзалы, выставочные центры, объектыздравоохранения), девелоперови проектировщиков, представителей индустриальных парков и органов власти, производителей, разработчиков, стартап-компаний, специализирующихся наинновационных решенияхв энергетике.
Организатором Smart Energy Summit выступает российско-британская компания Redenex, которая специализируется на предоставлении услуг бизнес аутсорсинга, маркетинговых исследований, продвижения компаний на новые рынки для российских и зарубежных производителей и дистрибьюторов технологий и услуг в промышленности.

Справочно:
Компания REDENEX была основана в 2012 году и специализируется на предоставлении услуг исследования рынка, бизнес аусорсинга, обучения специалистов в различных сферах промышленности. REDENEXспециализируется более чем на 20 направлениях, среди которых: промышленный интернет вещей,смарт-платформы и автоматизация производства, роботы, сенсоры, технологииМ2М, распределенная энергетика и управление энергоресурсами.

REDENEX занимается созданием независимых бизнес-платформ (конференции, выставки), помогая специалистам из России, СНГ и Европы найти новых клиентов и расширить свой бизнес.

Контактное лицо: Карина (написать письмо автору)
Компания: Redenex (все новости этой организации)
Добавлен: 13:06, 19.01.2017
Количество просмотров: 693

VARSEAS подвела итоги участия в InterCHARM 2026, VARSEAS, 23:35, 28.10.2026, Россия
79
Российская биотехнологическая компания VARSEAS подвела итоги участия в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2026, которая проходила с 14 по 17 октября в московском МВЦ «Крокус Экспо».


В Москве обсудят инициативы молодых соотечественников, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 23:35, 28.10.2026, Россия
81
29 октября Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС) примет участие во Всемирной тематической конференции российских соотечественников, проживающих за рубежом.


«НЕКСТБИ» представила подход к использованию цифрового двойника, Некстби, 23:34, 28.10.2026, Россия
74
15–16 октября в Москве в Центре международной торговли прошла ежегодная конференция Russia Risk Conference – крупнейшее ежегодное профессиональное событие для риск-менеджеров финансового сектора.


Москва расширяет взаимодействие с русскоязычными СМИ за рубежом, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 23:29, 28.10.2026, другие страны
24
Медиафорум СМИ соотечественников пройдет в Стамбуле с 24 по 26 октября 2026 года. В программе — мастер-классы ведущих российских журналистов и медиаспециалистов, посвященные современным инструментам работы с информацией, созданию качественного контента и применению искусственного интеллекта.


Что общего у Третьяковки, нейросетей и вашей корзины покупок? Ответы искали на «Демис.Конф», Demis Group, 23:24, 28.10.2026,
26
20 октября в московском музее-заповеднике «Царицыно» прошла «Демис.Конф по-русски». Конференция агентства Demis Group собрала более 1300 участников, 81 спикера и 80 партнёров. За 7,5 часов в четырёх параллельных потоках эксперты бизнеса, маркетинга и культуры разбирались, как бренду стать «своим» для российского потребителя.


Москва рассказала о ключевых направлениях сотрудничества с Индией на форуме «Тайм», Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 23:18, 28.10.2026, Россия
21
Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС) принял участие во II Российско-Индийском бизнес-форуме «Тайм», организованном в Казани с 14 по 17 октября 2026 года.


Денис Попов — «Молодой промышленник года» среди лидеров промышленности Москвы, ООО НОБИЛИС, 23:27, 21.10.2026, Россия
528
7 октября, в День московской промышленности, состоялась торжественная церемония награждения лучших представителей индустриального сектора столицы — «Лидеры промышленности Москвы». Директор производства ООО «Нобилис» Денис Попов стал победителем в номинации «Молодой промышленник года».


От Ozon до Альфа-Банка: на «Оптимизации-2026» назвали лидеров поисковой и ИИ-видимости, Ашманов и партнеры, 23:09, 21.10.2026, Россия
489
«Ашманов и партнеры» объявили победителей премии «Оптимизация 2026». В числе лауреатов - Ozon, Lamoda, Сбербанк, «М.Видео», «Спортмастер» и другие крупные бренды. Впервые компании оценивали не только по результатам традиционного SEO, но и по видимости в ответах нейросетей.


Китай и Юго-Восточная Азия: новые возможности международного сотрудничества для бизнеса, ООО РС ЭКСПО, 22:58, 21.10.2026, Россия
68
12-13 ноября 2026 года | Онлайн-конференция Как находить партнёров в Азии, изучать новые рынки и развивать международные проекты - не выезжая из своего города?


В Казани пройдет бесплатная конференция для владельцев и руководителей торгового бизнеса, МойСклад, 21:31, 13.10.2026, Россия
335
Мой реальный бизнес — бесплатная офлайн‑конференция для предпринимателей в Казани


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100