|
|
 |
|
|
 |
Корпоративный мессенджер «Сибрус» теперь поддерживает видеозвонки в формате HD
Компания «Киберника» выпустила новую версию защищенного корпоративного мессенджера «Сибрус». Вместе с обновлением пользователи получат улучшенное качество изображения (HD) и голоса при общении по видеосвязи, а также в формате видеоконференций на мобильных и настольных устройствах.
При общении по видеосвязи пользователям «Сибрус» доступно три типа разрешения: низкое (LD), среднее (SD) и высокое (HD). Качество видео автоматически подстраивается под качество сети и камеру устройства, а также пользователи могут регулировать его сами. Видеозвонки в сетях 3G поддерживают среднее качество изображения, а в сетях 4G и при высокоскоростном подключении можно использовать HD формат видео с разрешением 1280х720 пикселей. В видеоконференциях «Сибрус» могут участвовать до 250 человек, 9 из которых одновременно могут говорить и показывать что-либо остальным пользователям. В конференциях предусмотрены модераторы, которые управляют участниками и настройками.
«Сегодня мессенджеры перестают быть просто средством общения. Особенно эта тенденция заметна в бизнесе. Наш продукт обеспечивает не только конфиденциальность служебной переписки, но и оптимизирует часть бизнес-процессов. Когда нет возможности всем встретиться лично, разговор с коллегой можно заменить видеозвонком, а совещание совета директоров – конференцией. Успех подобных встреч во многом зависит от качества передачи видеосигнала и голоса. Мы учитываем потребности бизнеса в вопросах организации коммуникаций и совместной работы, поэтому активно развиваем возможности видеосвязи. Одними из первых мы предлагаем компаниям защищенные видеозвонки в высоком качестве, а уже весной добавим опцию «скриншаринг», позволяющую проводить презентации при общении по видеосвязи» – комментирует директор по технологиям компании «Киберника» Евгений Сидоров.
Корпоративный мессенджер «Сибрус» доступен на платформах Windows, Mac OS, Linux, Android и iOS. Решение поддерживает групповые чаты, аудио- и видеозвонки, конференц-связь. Для повышения эффективности работы в команде в «Сибрус» предусмотрен менеджер задач и органайзер, позволяющий планировать встречи с коллегами. Для защиты данных любого формата, включая аудио и видео трафик, в «Сибрус» применяется абонентское шифрование (end-to-end encryption). Продукт является российской разработкой и включен в реестр отечественного программного обеспечения, который ведет Минкомсвязи РФ. Протестировать все возможности «Сибрус» можно бесплатно в течение 14 дней.
Контактное лицо: Кирилл Сорокин (написать письмо автору)
Компания: ООО «Киберника» (все новости этой организации)
Добавлен: 13:32, 28.12.2016
Количество просмотров: 783
Страна: Россия
| Росгосстрах при поддержке «Наносемантики» запустил чат-бот в МАХ, Наносемантика, 23:28, 30.05.2026, Россия |
118 |
| Росгосстрах представил новое решение для оперативного взаимодействия с клиентами – чат-бот в мессенджере МАХ. Теперь связаться с компанией можно без посещения сайта и телефонных звонков: клиенты просто открывают приложение и отправляют сообщение. |
 |
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:24, 30.05.2026, Россия |
114 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
|
| «1С-Рарус» за 1,5 месяца внедрил ERP-систему на новом заводе бытовой химии «Альмикс», 1С-Рарус, 23:20, 30.05.2026, |
42 |
| «1С-Рарус» внедрил «1С:ERP Управление предприятием» на новом предприятии бытовой химии «Альмикс». Автоматизированы производство, закупки, контроль качества и продажи. Система интегрирована с маркетплейсами и «Честным знаком». Компания получила платформу для работы по современным стандартам и масштабирования бизнеса. |
|
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:17, 30.05.2026, Россия |
36 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|