ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Системный софт» стал единственным дистрибьютором продуктов The Foundry в России

Системный интегратор и мультисервисный провайдер «Системный софт» получил статус единственного официального дистрибьютора и реселлера лицензий The Foundry на территории России. Новый этап партнерства связан с глобальным изменением схемы распространения продуктов вендора во всем мире. С 2017 года российские покупатели смогут приобрести программное обеспечение The Foundry только в компании «Системный софт» либо напрямую у вендора.

The Foundry Visionmongers Ltd разрабатывает программное обеспечение для дизайнеров, специалистов в области кино и телевидения, разработчиков игр и интерфейсов для автомобильной электроники – в том числе, плагины и инструменты для совместной работы.

Продукты компании помогают создавать визуальные 3D-эффекты, объекты виртуальной реальности и промышленный дизайн, работать с освещением, монтажом и стереоизображением. Среди наиболее популярных разработок компании – пакет текстурирования 3D-моделей MARI и программное обеспечение NUKE для композитинга в нодовой среде, редактирования и просмотра роликов.

Сотрудничество «Системного софта» и The Foundry началось в 2013 году – более трех лет подряд компания была одним из реселлеров британского вендора, демонстрируя лучшие результаты в области продаж и высокий уровень обслуживания клиентов. Новый этап партнерства открывает максимум возможностей для развития бренда в России, в том числе для совместных маркетинговых программ.

«Продукты The Foundry уже популярны в России, особенно среди анимационных студий. Инструменты NUKE, MODO и MARI прекрасно зарекомендовали себя среди профессионалов, работающих с 3D-графикой», – отмечает Егор Трисеев, менеджер по продуктам компании «Системный софт».

В настоящее время продукты The Foundry уже доступны российским компаниям и профессионалам в каталоге компании «Системный софт».

О компании «Системный софт» (http://www.syssoft.ru)
Мультисервисный провайдер и системный интегратор, поставщик облачных решений, программного и аппаратного обеспечения в России и СНГ. На рынке с 2008 года. Компания специализируется на реализации инфраструктурных и инженерных ИТ-проектов, развертывании частных и публичных облаков, предоставлении облачных сервисов (ПО как сервис), поставках лицензионного ПО и оборудования. Решения базируются на одном из самых крупных в России каталогов лицензионного программного и аппаратного обеспечения: «Системный софт» является официальным партнером более, чем 1000 зарубежных и российских вендоров, таких, как Microsoft, Kaspersky Labs, AutoDesk, Adobe и многих других. Также среди услуг «Системного софта» – лизинг аппаратного обеспечения, комплексный ИТ-аудит и ИТ-консалтинг, BI (бизнес-анализ).
Компания входит в топ-100 крупнейших ИТ-компаний России (CNews, 2016 и ТAdviser, 2016), топ-20 самых быстрорастущих ИТ-компаний (CNews, 2016), топ-30 крупнейших поставщиков услуг в области информационной безопасности, разработки и поставки решений и систем защиты данных (CNews, 2015), топ-30 крупнейших поставщиков ИТ для транспортных компаний (CNews, 2016), топ-10 самых эффективных компаний (CNews, 2016), топ-20 крупнейших поставщиков решений BI в России (Cnews, 2016), топ-60 крупнейших поставщиков ИТ-решений для госсектора (Cnews, 2016). «Системный cофт» имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества (СМК) стандарту ISO 9001:2015.

О компании The Foundry
The Foundry создает творческие технологии, которые позволяют создавать впечатляющие визуальные эффекты и 3D-контент для индустрии дизайна, визуализации и развлечений. Программное обеспечение The Foundry развивает искусство и технологии визуального взаимодействия в сотрудничестве с мировыми лидерами из разных отраслей. Решения компании помогают клиентам – таким, как Pixar, Mercedes-Benz, Google, ILM, Weta Digital, The Moving Picture Company and Sony Pictures Imageworks – воплотить в жизнь невероятные идеи, решая сложные творческие задачи.
Компания, основанная в 1996 году, занимает штаб-квартиру в Лондоне. Ее персонал составляет более 300 человек в Силиконовой долине, Лос Анджелесе, Шанхае, Остине и городах Великобритании. The Foundry постоянно инвестирует в разработку и развитие, что позволяет предлагать клиентам более эффективные способы реализовать их визуальные концепты.
В 2015 году Лондонская фондовая биржа признала The Foundry одной из «1000 компаний, вдохновляющих Британию». Компания регулярно входит в рейтинги The Sunday Times’ Tech Track и список самых быстрорастущих частных ИТ-компаний Великобритании. Особенно успешным был 2016 год, когда компания получила награду «Безупречный сервис» (Excellence in Service) на церемонии награждения International Track 200. Каждый фильм, номинированный на Оскар за «Лучшие визуальные эффекты» в течение последних 5 лет, произведен с использованием программного обеспечения The Foundry. В 2015 году The Foundry приобретена компанией HgCapital.

© The Foundry, ее логотип и названия продуктов являются зарегистрированными торговыми марками в Великобритании, США и/или других странах.

Контакты для СМИ
Денис Бойцов,
iTrend.ru – коммуникации для ИТ
тел. + 7 (965) 057 13 16
denis@itrend.ru
Skype: denis.boytsov

Контактное лицо: Владимир Шабалин (написать письмо автору)
Компания: Системный Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 14:16, 20.11.2016
Количество просмотров: 890
Страна: Россия

Виктор Сизов, versta.io: из-за топливного кризиса прибыль перевозчиков упала в 1,5 раза, Versta, 22:51, 17.07.2026, Россия
468
В цифровом логистическом операторе versta.io узнали, что из-за дефицита топлива чистая прибыль частных перевозчиков уменьшилась в 1,5 раза за месяц.


Innostage AIDR включен в реестр российского ПО Минцифры, Innostage, 22:50, 17.07.2026, Россия
378
Продукт Innostage AIDR «Защита ИИ» включен в Единый реестр российского программного обеспечения Минцифры России.


МегаФон охватил 4G-сигналом десятки километров главной трассы Поморья, МегаФон, 22:47, 17.07.2026, Россия
383
Оператор построил новые базовые станции на автодороге М-8 «Холмогоры» — важнейшей транспортной артерии Архангельской области, соединяющей столицу Русского Севера с центральной Россией.


Связь с историей: МегаФон ускорил интернет на родине Александра Невского, МегаФон, 22:47, 17.07.2026, Россия
380
Накануне пика летнего туристического сезона МегаФон завершил масштабную модернизацию инфраструктуры связи в Переславле-Залесском.


В смартфоне — почти вся жизнь: какие данные россияне доверяют мобильным устройствам, МегаФон, 22:47, 17.07.2026, Россия
397
Чем больше ценной информации оказывается на одном гаджете, тем выше цена его компрометации


Производство без границ: Галэкс и iRU представили ИТ-решения для промышленности на «Иннопроме», Галэкс, 22:45, 17.07.2026, Россия
393
С 6 по 9 июля в Екатеринбурге прошла главная промышленная выставка России «Иннопром». Галэкс вместе с партнером iRU представил на общем стенде ИТ-решения для предприятий, а на панельной сессии Клуба молодых промышленников рассказал об искусственном интеллекте для контроля безопасности и качества на производствах


Московский офис «1С-Рарус» подтвердил статус Центра сопровождения 1С, 1С-Рарус, 22:44, 17.07.2026, Россия
383
Компания «1С‑Рарус» в Москве прошла очередной аудит фирмы «1С» и подтвердила статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Качество предоставляемых компанией услуг соответствует требованиям Стандарта информационно‑технологического сопровождения продуктов линейки «1С:Предприятие».


UDV Group: рынок защиты конечных точек переходит от лицензий к скорости реакции, UDV Group, 22:42, 17.07.2026, Россия
381
Рынок защиты конечных точек в России, Казахстане и Узбекистане продолжает расти, но его динамика замедляется.


BSS автоматизировала аудит генеративного ИИ: в NLU-Suite 3.8 появилась LLM-оценка качества RAG-систем, BSS, 22:39, 17.07.2026, Россия
395
Российский разработчик речевых технологий интегрировал в свой инструментарий для обучения моделей распознавания механизмы автоматизированного тестирования генеративных ИИ-систем.


«Хи-Квадрат» и Nexign подтвердили совместимость платформы XSQUARE с российской СУБД Nexign Nord, Хи-Квадрат, 22:39, 17.07.2026, Россия
401
Подтвержденная совместимость позволит крупным компаниям использовать готовый отечественный технологический стек для разработки корпоративных приложений и поэтапной миграции с Oracle Database и Microsoft SQL Server.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100