ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Системный софт» стал единственным дистрибьютором продуктов The Foundry в России

Системный интегратор и мультисервисный провайдер «Системный софт» получил статус единственного официального дистрибьютора и реселлера лицензий The Foundry на территории России. Новый этап партнерства связан с глобальным изменением схемы распространения продуктов вендора во всем мире. С 2017 года российские покупатели смогут приобрести программное обеспечение The Foundry только в компании «Системный софт» либо напрямую у вендора.

The Foundry Visionmongers Ltd разрабатывает программное обеспечение для дизайнеров, специалистов в области кино и телевидения, разработчиков игр и интерфейсов для автомобильной электроники – в том числе, плагины и инструменты для совместной работы.

Продукты компании помогают создавать визуальные 3D-эффекты, объекты виртуальной реальности и промышленный дизайн, работать с освещением, монтажом и стереоизображением. Среди наиболее популярных разработок компании – пакет текстурирования 3D-моделей MARI и программное обеспечение NUKE для композитинга в нодовой среде, редактирования и просмотра роликов.

Сотрудничество «Системного софта» и The Foundry началось в 2013 году – более трех лет подряд компания была одним из реселлеров британского вендора, демонстрируя лучшие результаты в области продаж и высокий уровень обслуживания клиентов. Новый этап партнерства открывает максимум возможностей для развития бренда в России, в том числе для совместных маркетинговых программ.

«Продукты The Foundry уже популярны в России, особенно среди анимационных студий. Инструменты NUKE, MODO и MARI прекрасно зарекомендовали себя среди профессионалов, работающих с 3D-графикой», – отмечает Егор Трисеев, менеджер по продуктам компании «Системный софт».

В настоящее время продукты The Foundry уже доступны российским компаниям и профессионалам в каталоге компании «Системный софт».

О компании «Системный софт» (http://www.syssoft.ru)
Мультисервисный провайдер и системный интегратор, поставщик облачных решений, программного и аппаратного обеспечения в России и СНГ. На рынке с 2008 года. Компания специализируется на реализации инфраструктурных и инженерных ИТ-проектов, развертывании частных и публичных облаков, предоставлении облачных сервисов (ПО как сервис), поставках лицензионного ПО и оборудования. Решения базируются на одном из самых крупных в России каталогов лицензионного программного и аппаратного обеспечения: «Системный софт» является официальным партнером более, чем 1000 зарубежных и российских вендоров, таких, как Microsoft, Kaspersky Labs, AutoDesk, Adobe и многих других. Также среди услуг «Системного софта» – лизинг аппаратного обеспечения, комплексный ИТ-аудит и ИТ-консалтинг, BI (бизнес-анализ).
Компания входит в топ-100 крупнейших ИТ-компаний России (CNews, 2016 и ТAdviser, 2016), топ-20 самых быстрорастущих ИТ-компаний (CNews, 2016), топ-30 крупнейших поставщиков услуг в области информационной безопасности, разработки и поставки решений и систем защиты данных (CNews, 2015), топ-30 крупнейших поставщиков ИТ для транспортных компаний (CNews, 2016), топ-10 самых эффективных компаний (CNews, 2016), топ-20 крупнейших поставщиков решений BI в России (Cnews, 2016), топ-60 крупнейших поставщиков ИТ-решений для госсектора (Cnews, 2016). «Системный cофт» имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества (СМК) стандарту ISO 9001:2015.

О компании The Foundry
The Foundry создает творческие технологии, которые позволяют создавать впечатляющие визуальные эффекты и 3D-контент для индустрии дизайна, визуализации и развлечений. Программное обеспечение The Foundry развивает искусство и технологии визуального взаимодействия в сотрудничестве с мировыми лидерами из разных отраслей. Решения компании помогают клиентам – таким, как Pixar, Mercedes-Benz, Google, ILM, Weta Digital, The Moving Picture Company and Sony Pictures Imageworks – воплотить в жизнь невероятные идеи, решая сложные творческие задачи.
Компания, основанная в 1996 году, занимает штаб-квартиру в Лондоне. Ее персонал составляет более 300 человек в Силиконовой долине, Лос Анджелесе, Шанхае, Остине и городах Великобритании. The Foundry постоянно инвестирует в разработку и развитие, что позволяет предлагать клиентам более эффективные способы реализовать их визуальные концепты.
В 2015 году Лондонская фондовая биржа признала The Foundry одной из «1000 компаний, вдохновляющих Британию». Компания регулярно входит в рейтинги The Sunday Times’ Tech Track и список самых быстрорастущих частных ИТ-компаний Великобритании. Особенно успешным был 2016 год, когда компания получила награду «Безупречный сервис» (Excellence in Service) на церемонии награждения International Track 200. Каждый фильм, номинированный на Оскар за «Лучшие визуальные эффекты» в течение последних 5 лет, произведен с использованием программного обеспечения The Foundry. В 2015 году The Foundry приобретена компанией HgCapital.

© The Foundry, ее логотип и названия продуктов являются зарегистрированными торговыми марками в Великобритании, США и/или других странах.

Контакты для СМИ
Денис Бойцов,
iTrend.ru – коммуникации для ИТ
тел. + 7 (965) 057 13 16
denis@itrend.ru
Skype: denis.boytsov

Контактное лицо: Владимир Шабалин (написать письмо автору)
Компания: Системный Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 14:16, 20.11.2016
Количество просмотров: 843
Страна: Россия

Игорь Сиротин, ГИГАНТ: как внедрение умного чата помогает улучшить клиентский опыт, ГИГАНТ, 20:46, 19.10.2025, Россия
56
Руководитель направления интернет-маркетинга компании “ГИГАНТ Компьютерные системы” дал комментарий изданию “компьютерра” о том, зачем компаниям нужен умный чат и как его внедрение помогает улучшить клиентский опыт.


Эксперты определили округа-лидеры по уровню зрелости HR, Nexign, 21:37, 17.10.2025, Россия
268
Команды Neon HRM, HR-клуба «Как делать»и форума «Персонал Экспо» сравнили уровень автоматизации HR в федеральных округах России.


От автоматизации до кодогенерации: на Axenix PRO IT в Ростове-на-Дону обсудили тренды ИТ, Axenix, 20:22, 17.10.2025, Россия
55
16 октября в Ростове-на-Дону прошла конференция Axenix PRO IT. Участники встречи обсудили, как меняется процесс разработки ПО с приходом искусственного интеллекта, какие существуют возможности для автоматизации процесса тестирования и как ускорить работу с брокером сообщений.


«Синтерра Медиа» развивает технологии в области распространения сигналов точного времени, Синтерра Медиа, 21:30, 17.10.2025, Россия
265
«Синтерра Медиа» по итогам первых восьми месяцев 2025 года обеспечила передачу сигналов синхронизации по протоколу PTP v.2 для более 25-ти критических объектов инфраструктуры (КИИ) федеральных компаний в различных регионах России по собственной национальной медиасети с микросекундной точностью.


«1С-Рарус» провел исследование эффективности дроп-дисплеев в обувной сети, 1С-Рарус, 21:20, 17.10.2025, Россия
254
Эксперты «1С-Рарус» провели исследование эффективности рекламы на дроп-дисплеях в сети магазинов обувного ритейлера в трех крупных ТЦ Москвы. Системы видеоаналитики показали: несмотря на изменения трафика торговых центров, дроп-дисплеи стабильно привлекают внимание покупателей и способствуют росту посещаемости магазинов сети.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС внедрил Altcraft Platform при поддержке NOVARDIS, NOVARDIS, 21:15, 17.10.2025, Россия
253
ЕДИНЫЙ ЦУПИС — платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений. В рамках проекта специалисты NOVARDIS совместно с экспертами ЕДИНОГО ЦУПИС разработали архитектуру решения, выполнили настройку платформы и реализовали комплексную интеграцию с внутренними сервисами.


«Кузница кода»: Галэкс принял участие в открытии ИТ-лабораторий в АлтГТУ, Галэкс, 21:13, 17.10.2025, Россия
175
7 октября в Алтайском государственном техническом университете им. И. И. Ползунова презентовали образовательные пространства для подготовки ИТ-специалистов. Оснастить новые аудитории современным оборудованием помогли ведущие ИТ-компании региона. Галэкс выступил одним из ключевых партнеров проекта


«Платформа Третье Мнение» и «ЭлНетМед» договорились о развитии единой ИИ-экосистемы для цифрового здравоохранения в России, ЭлНетМед, 21:13, 17.10.2025, Россия
52
Разработчик ИИ-решений в здравоохранении «Платформа Третье Мнение» и разработчик цифровой платформы N3.Health, компания «ЭлНетМед», заключили меморандум о сотрудничестве на площадке Международного конгресса «Информационные технологии в медицине 2025».


«Рейтинг Рунета»: в финансовом секторе затраты на диджитал- и маркетинговые услуги у одного заказчика в 3,5 раза больше, чем в среднем по рынку, Рейтинг Рунета, 21:11, 17.10.2025, Россия
46
Сервис для подбора и оценки диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» провел исследование проектов для финансовых и инвестиционных компаний.


Вышел новый сервис «1С-Рарус:Диаграммы», 1С-Рарус, 21:11, 17.10.2025, Россия
46
«1С-Рарус» выпустил новый сервис, который позволяет получать дополнительную визуализацию непосредственно в программах 1С. Сервис облегчает анализ больших объемов данных и упрощает процесс принятия решений за счет простых и наглядных картинок, которые можно дополнить расшифровками.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100